Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.01.2017 10:19

Момент наезда на двух девушек в Кинешме попал на ВИДЕО

Водитель, скрывшийся с места ДТП, задержан


Как мы сообщали ранее, вчера около 11.35 на улице Ленина в Кинешме на нерегулируемом пешеходном переходе были сбиты две девушки 17 и 18 лет. Одна из пострадавших получила ушиб бедра, вторая – травму головы, повреждение коленного сустава, закрытую травму грудной клетки.

Водитель через некоторое время после произошедшего с места ДТП уехал. Однако позже, уже вечером, его задержали сотрудники полиции. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области, им оказался 58-летний мужчина (автомобиль – «Опель Астра»). При задержании свою причастность к происшествию не отрицал. Был трезв. За оставление места ДТП на него составлен административный материал.В итоге суд арестовал его на 7 суток.

Видео предоставлено пресс-службой регионального УГИБДД.

ключевые слова: ДТП пешеходы наезд
  • оцените новость:
  • (0)
  • 5468
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • dmitriy
  • 10.01.2017 10:52
    • +1
    Девушки сказали, что все с нами хорошо...а после обратились в больничку. Зря водитель уехал...не смертельный случай...мог бы и ментов дождаться.

  • Добрый
  • 10.01.2017 11:23
    • +1
    в этом вся и проблема, водителей не учат, что в любом ДТП надо оформляться либо как минимум брать расписку с указанием паспортных данных и пометкой об отсутствии друг к другу претензий.

  • fox
  • 10.01.2017 11:48
    • -1
    Думаю девушки сами были напуганы, так как сбить в Кинешме да под гору? это нужно постараться!

  • ЙЯdЪ
  • 10.01.2017 12:56
    • +1
    Водила дурак однозначно, что уехал. За то и получил. Даже лишка по моему.
    А девушки то вообще по сторонам не смотрели. А их за автобусом и за дымом от автобуса было плохо видно. И куда они сами то свинтили? Их не надо на 7 суток? И понятно, почему водила уехал - что ему предъявлять гаишникам? Ни повреждений ни пострадавших.
    В общем все хороши.

  • ник2шум
  • 10.01.2017 22:26
    • -1
    О чем вы говорите? Какой дым? Может, этот "дым" мешал ему увидеть знак пешеходного перехода? Просто наглый наезд. Старикашке уже пора заканчивать водить.

  • ЙЯdЪ
  • 11.01.2017 11:43
    • 0
    В том и дело что дым. Скорость была и так не велика - просто девушки возникли "внезапно". В чем наглость то?

  • Виктория Ким
  • 10.01.2017 14:21
    • +1
    Ну и сволочуга водитель! Сбил на пешеходном переходе и уехал. Типа отряхнули им пальтишки от снега и хваток!А девчонка минут пять лежала, значит, дела обстоят нехорошо. А ведь это может обернуться опухолью, если ушиблена кость - мало ли что! да и сотрясение мозга может быть у сбитых девчонок. Я сама оказалась как-то в автобусе, который полетел под откос, перевернулся - сломался передний привод якобы. Сначала была взбудоражена, ничего вроде. А на следующий день повсюду кости болели и синяки. Жалко девчонок - пострадали из-за какого-то старого придурка. Почему он не затормозил перед переходом? Семь суток - вы смеетесь, что ли? Права у таких отбирать нужно.

  • Виктория Ким
  • 10.01.2017 15:22
    • -1
    Да, чуть не забыла. После того случая в автобусе у меня появились не только боли костей и синяки, а и некие сдвиги в голове, хотя синяков на ней не было. Вследствие этого, я частенько стала заговариваться и желать всем подряд лишения прав. Вот так вот. Летайте самолетами "Аэрофлота", товарищи!

  • Классный
  • 10.01.2017 18:43
    • -1
    Самое главное, что любая жизнь приводит к смерти. Это ужасно. Не хочется жить после этих слов. Но и умирать не хочется. Что делать?