Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

21.12.2016 20:24

Активисты общественной палаты промониторили работу пассажирского транспорта в Иванове

ВИДЕО


Сегодня на заседании комиссии по транспорту и дорожной инфраструктуре областной общественной палаты обсуждался вопрос работы транспорта в Иванове. Общественники пришли к выводу, что ивановские власти завышают отчетность по выходу общественного транспорта. В поддержку активистов выступил депутат областной думы, бывший глава Иванова Александр Фомин.

Подробности – на видео.

Видео: Роман Круглов



  • оцените новость:
  • (5)
  • 2759
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Козя Бозя
  • 21.12.2016 20:33
    • +1
    Музыка клёвая. Особено в конце.

  • просто ник
  • 21.12.2016 20:40
    • +1
    А там ПАЗиков (хоть и это так себе городской транспорт) вообще что ли нет, одни скотовозки?

  • тазовод
  • 21.12.2016 21:33
    • +1
    Пазики быть должны. Но их нет. На 18 точно должны были ездить.

  • Илья Пигалкин
  • 22.12.2016 11:46
    • 0
    есть но только 15\4
    а по договорам конечно должны и у других

  • Массимо
  • 22.12.2016 12:16
    • 0
    маршрут 15/4 )

  • Температуру наружного воздуха бы ещё указать при съёмках. Может, с утра просто не завелись по морозу?

  • просто ник
  • 21.12.2016 22:00
    • +1
    Ну судя по тому, что в ролик встроен вчерашний сюжет, то видосик сегодняшний, утряшний :)
    А сегодня, уважаемый, только последний лох не мог завестись, при минус пяти (-9 было в 24-00) :)
    Страшно подумать что будет в минус пятнадцать, там и скотовозок будет полторы штуки :)
    А в минус 25 после нового года, только велосипед и спасет, его заводить-то не надо :)

  • Я честный
  • 21.12.2016 22:01
    • +1
    Наверное , в пиковые часы можно наковырять такой ролик в любом районе и любой сфере, будь то транспорт, Жкх итд. Тут вопрос полномочий проверяющих.я считаю , что каждый должен заниматься своим делом: булочник- печь хлеб, учитель- учить, а таксист- возить людей, а не брать на себя не свою ношу. От этого и бардак, что все лучше всего люди знают, как надо правильно сделать чужую работу только бы своей не заниматься

  • просто ник
  • 21.12.2016 22:06
    • +1
    Совершенно верно!!!
    Договора по маршрутам на общее обозрение, там все расписано и кто выиграл и кто перевозчик, и какое МТС на каком маршруте должно курсировать. Нет автобуса на линии, спрос с перевозчика согласно договору. Все просто.

  • Илья Пигалкин
  • 22.12.2016 11:53
    • 0
    это справедливое утверждение разбивается о прозу бытия
    о каждом шаге 4х сотрудников комитета и даже их водителя через 45 минут знают все маршрутчики) т.е.  комитет физически не способен организовать контроль

    вот я говорю Максимову - вот номер договора 33 от 21.02.2014, вот гос рег номера заявленных там пазиков и богданов, вот условия договора а вот допдоговор с изменением времени маршрута
    где указанные единицы транспорта на   этом маршруте? Это существенное нарушение лдлящееся не первый год
    ответ - я не знаю, вы  куда то уже обращались  с этим вопросом?

    так что бардак не от того что раз в год ОП обращается к теме транспорта а в том что в течении года упал намоченный на занятие темой транспорта к ней не обращается

  • просто ник
  • 21.12.2016 22:01
    • +1
    Интересно, а по конкурсной документации там скотовозки должны бегать или все таки ПАЗики и прочие аналоги?

  • Форсайт сайт
  • 22.12.2016 09:26
    • 0
    А что по этому поводу думает Форсайт мэр?

  • тугодум
  • 22.12.2016 10:02
    • 0
    Был в Сингапуре там такая же очередь только что бы на такси уехать, 5 мин и очередь рассосалась, здесь наверное также 5-10 мин и нет ни кого!