Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.11.2016 14:45

В Иванове отметят годовщину взаимодействия сирийских и российских военных в борьбе с терроризмом


24 ноября в Ивановском доме национальностей состоится мероприятие, посвященное годовщине взаимодействия представителей сирийских и российских вооруженных сил в борьбе с терроризмом.

Свое согласие на участие в мероприятии дали:

- Консул Посольства Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Фирас Дарвиш

- Первый Секретарь Посольства Алжирской Народной Демократической Республики в Российской Федерации Мухаммед Мерайми

- Президент общества граждан России сирийского происхождения Ваиль Джинет

- Председатель Ассоциации сирийских студентов в России и странах СНГ Рамадан Мусса

  • оцените новость:
  • (0)
  • 818
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • fox
  • 24.11.2016 15:09
    • -1
    Честно сказать вряд ли кто против будет, НО не отмывание ли это бабла? Война ещё не закончилась, а для дружбы двух народов есть наверное более благоприятные места, Москва например. Я к тому, что а причём здесь Ивановская область?

  • 99d
  • 24.11.2016 20:50
    • +1
    Дружба народов? Чё то задружились мы со всеми подряд. Нам это надо? Нам эта Сирия нужна? Зачем?

  • xWerdob
  • 24.11.2016 20:14
    • +1
    А бюджетников российских пригласят на праздник? Это ведь мы оплатили "банкет", это наши зарплаты заморозили из-за русско-сирийской войны.

  • 99d
  • 24.11.2016 20:52
    • +1
    Можно поправить Вас? Из за российско-сирийской войны. Русские, как известно, войн не хотят!

  • 99d
  • 24.11.2016 20:48
    • +1
    Как трогательно)))))))))) За чей счёт банкет?

  • BBП
  • 24.11.2016 22:14
    • 0
    Россия, Сирия, Иваново - братья на век!
    Знаем, знаем, уже проходили, и не раз.

  • Наглый
  • 25.11.2016 09:45
    • 0
    Думаю, надо объявить этот день нерабочим днём и центром разгуляя обозначить Гаврилов Посад, например

  • 99d
  • 25.11.2016 17:59
    • 0
    А платить кто будет гаврилову посаду?

Новость дня

Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
сегодня, 11:57
Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
Городу еще могут пригодиться мусороуборочные машины
  • (0)
  • 1383
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
сегодня, 10:21
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
Злоумышленники подозреваются в совершении разбойных нападений, грабежей и краж – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО задержания
  • (0)
  • 2850
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
сегодня, 10:09
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
Наиболее сложная обстановка с ядовитым растением сложилась в Ивановском районе
  • (0)
  • 1441