Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

27.09.2016 11:22

В Иванове пройдет гей-парад

Но только в форме пикета


По информации «Интерфакса», в Иванове разрешили проведение гей-парада. Мероприятие в форме пикета запланировано на 5 октября, в день меньшинств. Организаторы гей-парада хотели провести шествие или митинг, но эти форматы были отклонены ивановской мэрией. Только - пикет.

"Интерфакс" приводит слова временно исполняющего полномочия главы города Иваново Игоря Чебыкина: "Так как по закону это мероприятие носит уведомительный характер, оснований для отказа нет. В проведении митинга и шествия в защиту интересов сексуальных меньшинств сегодня Николаю Алексееву будет официально отказано". 

Организатор гей-парада, подавший заявку на его проведение - представитель ЛГБТ-сообщества, некий гражданин Николай Алексеев.




ключевые слова: гей-парад
  • оцените новость:
  • (4)
  • 9740
  • 32

Комментарии (32)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • свифт
  • 27.09.2016 11:28
    • +1
    Докатились!!! ВДВ - слышите, знаете?

  • maria22
  • 27.09.2016 11:33
    • +1
    Чудесная новость! Интересно всё руководство области примет участие ))))

  • vofchik
  • 27.09.2016 11:33
    • +1
    А что 3 августа не ходилось?

  • Грач
  • 27.09.2016 14:58
    • +1
    2-го

  • fox
  • 27.09.2016 11:37
    • +1
    красную ленточку и что б все власти присутствовали на этом позорище!

  • Балабол
  • 27.09.2016 11:37
    • +1
    а каким образом Москва дает разрешение на гей-парад в Иванове? Вы ох**ели, москвичи??? забирайте их себе своих гей-парадистов

  • ataman196519
  • 27.09.2016 11:44
    • +1
    Пусть Москва у  себя и проводит этот парад...

  • Tatiana Tochenova
  • 27.09.2016 11:47
    • +1
    так парад или пикет, почему заголовок не соответствует содержанию?


  • zapravdy
  • 27.09.2016 11:49
    • +1
    интересно , у нас они в таком же виде будут как на фото...не май месяц...замерзнут ведь бедные

  • hsif
  • 27.09.2016 12:55
    • -1
    жалко что ли?

  • хорек
  • 27.09.2016 11:52
    • +1
    С Дуба Рухнули????

  • хорек
  • 27.09.2016 11:52
    • +1
    Позорище!

  • Саня Устин
  • 27.09.2016 11:59
    • +1
    Лучший день для этого - 2 августа, или 4 ноября.

  • ataman196519
  • 27.09.2016 12:00
    • +1
    Интересно,а администрация города и области  тоже  примет учавствие на этом параде? Москва же дала им добро провести его в Иваново.

  • Aza
  • 27.09.2016 12:05
    • +1
    Даёшь отмену 5 октября Деня учителя и Дня уголовного розыска! Ура дню гея!

  • Fantomas
  • 27.09.2016 12:11
    • +1
    Толерантно, однако!

  • Aza
  • 27.09.2016 12:29
    • +1
    Толерантность,медицинский термин.Полная толерантность - это Смерть!

  • дедАндрюша
  • 27.09.2016 12:31
    • +1
    Гей, славяне!..

  • КишМиш
  • 27.09.2016 13:01
    • +1
    Зато узнаем в лицо всех ивановских тридварасов

  • будь в тренде
  • 27.09.2016 17:08
    • +1
    а оно Вам надо?
    или Вы их в другое место знаете?

  • ИгорьСССР
  • 27.09.2016 13:32
    • +1
    ну вот, обломили их, да и нам в меткости кидания яиц практики не будет.


  • vtldtlm b r
  • 27.09.2016 14:38
    • +1
    Лучше бы гомикам разрешили. Очень хочется посмотреть на их физиономии, может они поблизости ходят а мы и не знаем.

  • Балабол
  • 27.09.2016 14:43
    • +1
    да судя по всему к нам хотели в гости приехать воронежские, кемеровские и московские геи... из дома их выгоняют, они решили по регионам проехаться... ))))

  • ИгорьСССР
  • 27.09.2016 15:52
    • +1
    Приходит мужик к психиатру и говорит:
    — Доктор, я гей.
    — Вы знаменитость?
    — Нет.
    — Вы популярны?
    — Нет
    — Вы звезда?
    — Нет.
    — Да кокой же ты гей, ты обыкновенный типичный 3,14dр


  • adm
  • 27.09.2016 16:16
    • +1
    с ума что ли посходили, какие на*х парады, гнать их в шею  пусть в Амстердаме парады проводят, а здесь Россия!.

  • Я 1977
  • 27.09.2016 17:05
    • +1
    Фурмановский район в полном составе припрется...Вот потеха-то будет...)))

  • ИгорьСССР
  • 27.09.2016 17:35
    • +1
    «Лицо, которое ответило на это письмо, было не уполномочено. Произошла накладка. Уведомление отозвано», — уточнила С.Корнилова.
    ТАК ВСЁ ТАКИ КТО ТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ, походу "казачёк засланный" появился?

  • JIacTuk
  • 27.09.2016 18:11
    • -1
    все ГИБДД примет участие))


  • sandr
  • 27.09.2016 19:46
    • +1
    вот смысл? получить очередную порцию ненависти от гомофобов? в нашей стране не прижилось такое, так что, к сожалению, представители ЛГБТ должны не особо выделяться.  

  • Гей Люссак
  • 27.09.2016 22:50
    • +1
    просто они все должны идти на... и жить рядом с парашей за городом. и жрать из дырявой посуды. Пи-ры они и в африке пи-ры.

  • 427734@bk.ru
  • 01.10.2016 19:15
    • +1
    Кто знает, где будет проходить ПЕТУШИЛЛО-ЧЕПУШИЛОВСКИЙ ПИКЕТ в г. ИВАНОВО !!!???