Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.07.2016 11:47

В Иванове появился новый памятник

И еще один вечный огонь - ФОТО

В областном центре открыли памятник судьям - ветеранам Великой Отечественной войны.

Памятник создан на пожертвования. В акции сбора средств на его строительство участвовали коллективы судов области, общественные организации судей.

На гранитной стеле, установленной у здания гражданской коллегии Ивановского областного суда, высечены имена 37 судей – ветеранов Великой Отечественной войны, которые в разные годы работали в судах Ивановской области. Перед стелой зажжен вечный огонь.

Фото: пресс-служба Ивановского областного суда


ключевые слова: памятник вечный огонь судьи
  • оцените новость:
  • (2)
  • 2743
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • 137New
  • 06.07.2016 11:55
    • -1
    А чем судьи лучше других сотен тысяч погибших??? Обьясните мне так, ради общего познания...

  • Путник43
  • 06.07.2016 13:13
    • -1
    Все просто: они богаче.

  • «€$»
  • 06.07.2016 12:08
    • +1
    да успокойтесь вы со своей войной!71 год прошёл!пора развивать страну,а не на победу передёргивать!посмотрите как солдаты вермахта живут и как победители!короче перестаньте дурью маяться и займитесь делами за которые вам платят из НАШИХ налогов!!!

  • 137New
  • 06.07.2016 12:16
    • -1
    Расчехлись с утреца-то... Я налоги не плачу и не собираюсь жирным харям карманы набивать, наведут порядок - слово даю буду все до копейки платить, если увижу что они в дело идут а не чинушам на ляшку!!! Война прошла, а чем эти 37 человек лучше моего прадеда, который погиб и осталось 5 детей без отца??? Yэбал я по нотам такое равенство и братство...

  • Путник43
  • 06.07.2016 12:43
    • +1
    Немчуре на землю предков пора.

  • Путник43
  • 06.07.2016 15:52
    • 0
    Немчурные флаги сменил на доллар сразу))))

  • «€$»
  • 06.07.2016 20:35
    • -1
    поживите своей жизнью,может добьётесь чего,а не беспокойтесь о том кто чего сменил или купил,без вас разберёмся.

  • Путник43
  • 07.07.2016 13:58
    • +1
    Живем, добились и не беспокоимся. Не нервничайте так))) Это вредно

  • Немизида
  • 06.07.2016 12:30
    • -1
    реально зае*али уже со своей памятью, в это стране на каждом углу можно памятников наставить, не страна а концлагерь.

  • Мирской
  • 06.07.2016 12:52
    • +1
    Судей не люблю, уж больно они рукопожатны, но вот что скинулись и памятник открыли молодцы, КПРФ в пример, коммунистов не мало полегло, а памятники все заброшены.
    Если Клёнову не до того, пусть на пенсию ковыляет...

  • Медведь
  • 06.07.2016 13:26
    • -1
    Это памятник тем, кто моего прадеда в по этапу в лагеря по 58й отправили?
    За то что отказался помогать партийным беспредельщикам грабить свою же деревню, соседей, переписывать имущество награбленное, единственный грамотный на деревне человек был - по 58й - не дошел до лагеря - сгинул.
    Им не памятник нужно ставить - ...

  • User111
  • 06.07.2016 13:36
    • -1
    А газ для вечного огня за чей счет?

  • Медведь
  • 06.07.2016 13:38
    • -1
    тссс! там 5л-баллон закопали, бабки успеют освоить

  • Городничай