Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.06.2016 12:36

Свидетеля гибели 6-летнего мальчика тоже придавило в доме

Но он выбрался и убежал 
Как мы уже сообщали, поиски 6-летнего мальчика, пропавшего в Старой Вичуге, завершены: его тело найдено в заброшенном доме. 

На место гибели мальчика выехал начальник УМВД России по Ивановской области Андрей Лузин. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели Ильи Мельникова.

Приоритетной версией является несчастный случай. Полицейским удалось найти свидетеля гибели мальчика. Это его сверстник. Мальчика тоже придавило в доме, но он выбрался и, испугавшись, убежал.

  • оцените новость:
  • (0)
  • 7799
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 17.06.2016 12:45
    • -1
    выпороть и рассказать, про то, что оставлять в опасности это преступление, из за которого его друг погиб, возможно могли бы и спасти. Ужасно всё это, воспитание детей "хромает на обе ноги"

  • Ilya Antipov
  • 17.06.2016 12:47
    • +1
    Пока у взрослых не пройдет желание пороть детей - они будут бояться им чего-либо рассказывать.

  • Добрый
  • 17.06.2016 13:00
    • +1
    согласен. Родители должны быть верными друзьями своих детей что бы последние не боялись ничего рассказывать

  • Send
  • 17.06.2016 13:23
    • +1
    Люди что вы пишете?! Причем тут дети?­

    Вчера ездили на поиск этого паренька, сит­уация:

    - Парень уходил из дома не первый раз. Ро­дители его постоянно «бухают», Отец  поше­л за ним в 22.00!, как минимум все эти мо­менты сигнал для компетентного органа.

    - Местные жители тоже наверняка видели ка­к постоянно гуляют  такие маленькие дети?­!

    - Мимо сотрудников полиции на мопедах раз­ъезжают пьяные – тоже норма!

    Можно по славной нашей традиции найти кра­йнего, но возрастом он не вышел!



  • kumi1978
  • 17.06.2016 13:28
    • +1
    Все верно!!! А соседи не могли вызвать на эту семейку соц.службы? молчали и сплетничали друг с другом.Не так давно двоих детей забрали от алкаша и они теперь в безопасности.Могли и прохожие внимание обратить,что дети одни.Родители друга тоже "забыли" про ребенка?


  • Царевна
  • 17.06.2016 19:57
    • +1
    У нас в доме 27а по улице Шубиных, живет мальчик лет 11, с мамашей и бабушкой. Пьют взрослые беспробудно, ходят обоссанные и побитые по двору. Ребенок ночью порой домой не может попасть. Один ор, мат и драки.
    До беды не далеко с такими родителями. Неоднократно обращались в органы, а им дверь не открывают.

  • Доказать наличие притона дохлый номер - без разрешения владельца в жилое помещение войти никто не может, статья иначе. По решению суда можно без разрешения, но это только в строго определённых случаях, при наличие веских оснований. Так что только на улице "луноходов" вылавливать и оформлять, на учёт к наркологу сначала. А там дальше по обстоятельствам - либо за ум возьмутся, ремиссия наступит, либо крыша съедет окончательно, тогда дурка и в плане попадания в помещение органам будет несколько проще. :)

  • lana
  • 19.06.2016 20:27
    • 0
    сообщить в соцслужбу не сложно.Но знаете,сколько случаев,когда приезжают органы,а в доме более менее чисто,в холодильнике еда есть,не важно какая.И дети как один ,говорят,что у них все хорошо.Раз позвонили,лва,а потом соцслужба ездить перестает.Ведь они то видят порядок.А знаете почему? Потому что они обязаны сообщить семье,что придут с визитом.

  • volk777
  • 17.06.2016 14:06
    • +1
    Вечная российская беда- беспробудное пьянство и не умение пользоваться контрацептивами

  • Было итак понятно, что родители "бухают". Дите не может так бегать из собственного дома.Так что, все- таки УРОК РОДИТЕЛЯМ!

  • А МАЛЫША- ЖАЛКО. МАЛО ТОГО, ЧТО ПРОЖИЛ МАЛО, ДА ЕЩЕ И НАВИДАЛСЯ МНОГОГО В СВОЕЙ СЕМЬЕ.

  • Грач
  • 17.06.2016 14:32
    • +1
    к сожалению, для того чтобы о проблеме заговорили, нужно чтобы случилась трагедия.
    и мне кажется,гибель ребенка, это не лучшая тема для дискуссии, тем более на новостных порталах.
    Очень жаль маленького человека, у которого жизнь только начиналась  

  • Send
  • 17.06.2016 17:45
    • 0
    Согласен с Вами -"гибель ребенка, это не­ лучшая тема для дискуссии", но  где и ко­гда об этом говорить? В стенах гор.думы? ­......В том и дело, что ситуация сама по ­себе не разрешиться, а потенциал к развит­ию аналогичной трагедии там есть. У меня ­один вопрос - где работа органа опеки и п­опечительства? Если все было известно об ­этой семье?

  • Марта Л
  • 17.06.2016 16:39
    • 0
    кто из нас не гулял  в деревне  у бабушки, или  во дворе своего дома летом до поздна?????  Кто не лазал по гаражам??? Кто не катался  с горки на санках в парке????

    несчастные случаи всегда  были есть и будут!!!  А с детьми .... рассказать надло, что друга  в беде нельзя оставлять- надо звать на помощь.  ЧИТАЙТЕ  ДЕТЯМ РУССКИЕ  КНИЖКИ : ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ,про ТИМУРа И ЕГО КОМАНДУ и проч.... включайте СОВЕТСКИЕ МулЬТИКИ!!!  Там дети могут научиться добру и тому, как  поступать в  трудную минуту. НЕ СИДИТЕ В СОЦ СЕТЯХ- ОБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!

  • ivbur
  • 17.06.2016 18:37
    • +1
    Пороть надо таких родителей, прилюдно и плетьми. Судя по новостям, ребенок из "детей материнского капитала", ставший никому не нужный после получения родителями денег от государства,  (( . Мальчишку жалко очень

  • «€$»