Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.06.2016 21:00

Незадолго до исчезновения 6-летний мальчик играл на улице с котенком

Возможно будет возбуждено уголовное дело. Новые подробности - ФОТО


Продолжаются поиски 6-летнего мальчика из поселка Старая Вичуга – Илюши Мельникова. Напомним, малыш пропал 15 июня в десятом часу вечера, когда родители стали его искать. Гулял во дворе своего дома, но домой не вернулся.

На поиски ребенка были брошены все силы – полиции, МЧС, добровольцев-поисковиков. Пока найти мальчика не удалось. Но, как нам сообщили в УМВД по Ивановской области, установлено, что незадолго до исчезновения Илья играл на улице с котёнком.

Поиски продолжаются, в Вичугу направлены дополнительные силы полиции - сотрудники штабных и тыловых подразделений УМВД. 

Направлена группа сыщиков управления уголовного розыска во главе с заместителем управления. Очевидно, по факту пропажи будет возбуждено уголовное дело.

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области

ключевые слова: поиск розыск ребенок
  • оцените новость:
  • (4)
  • 4880
  • 5

Комментарии (5)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • kumi1978
  • 16.06.2016 21:18
    • +1
    Только бы с ним все было хорошо...

  • kardiotonik
  • 16.06.2016 22:18
    • +1
    родители!!!опомнитесь!!!такой малыш в 10 вечера должен быть как минимум в люле...малыш,найдись,пожалуйста!!!

  • Родители наверное сношались пока парень гулял.А так спросите у кота,он наверное знает,где ребёнок.

  • kumi1978
  • 17.06.2016 09:23
    • -1
    Придержи язык,не та это тема для грубостей и шуток.

  • Виктория Ким
  • 17.06.2016 11:15
    • +1
    Грубо, но правда. Люди необразованные зачастую считают, что они обязаны лишь одеть-обуть и накормить ребенка. А чтобы с ним поговорить, почитать вслух, погулять - для них это из области фантастики. Много раз видела: молодые родители закрывают двери, а малышей выставляют - гуляй!

Новость дня

В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
вчера, 10:14
В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
Есть пострадавший – ФОТО ВИДЕО
  • (2)
  • 5850
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
21.01.2017 15:30
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
Есть пострадавшие - ФОТО
  • (2)
  • 11286
Виталий Ильюшкин - о взятках, которые платит "Саша"