Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.04.2016 14:37

В Иванове единороссы планируют обсудить проект «Стоп Коррупция»

13 апреля в 14.30 в Ивановском Доме Национальностей пройдет презентация местного партийного проекта Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия» - «Стоп Коррупция». Единороссы планирую обсудить следующие вопросы:

- правовое просвещение и формирование правовой культуры в обществе, продвижение антикоррупционной модели поведения;

- популяризация государственной политики противодействия коррупции, выработка предложений по ее совершенствованию;

- содействие правоохранительным органам в искоренении коррупции во всех сферах общественной жизни в любых ее проявлениях;

Модератором презентации выступит руководитель исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения «ЕС» Борис Мурванидзе.

ключевые слова: "Единая Россия" проект
  • оцените новость:
  • (0)
  • 2061
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ivnff
  • 12.04.2016 14:42
    • +17
    единоросы против коррупции)))всё равно что рыбы обсудят отказ от воды)))

  • tef
  • 12.04.2016 14:52
    • +19
    пчелы против мёда...

  • Смешно и грустно одновременно. Жаль, по морде дать болтунам нельзя...)

  • fox
  • 12.04.2016 15:13
    • +4
    Что я сейчас прочитал? Это какие-то не правильные представители едра...они делают не правильные законы)))

  • хрю-хрю
  • 12.04.2016 17:55
    • 0
    Нет, эти пчёлы делают неправильный мёд.:-)см Винни.

  • Михаил
  • 12.04.2016 15:51
    • +6
    Что эта плесень обсуждать собралась? Как воровать ещё больше и не быть пойманным?

  • norutev
  • 12.04.2016 16:13
    • +6
    Очень важное и нужное мероприятие. Рекомендую, для придания этому мероприятию еще большого общественно-политического резонанса, пригласить на него таких уважаемых людей, как виолончелист Ролдугин, бизнесмены Артем и Игорь Чайка, орденоносца Евгению Васильеву и других.

  • Юрий Моргунов
  • 12.04.2016 16:32
    • +7
    Вы не поняли, они будут обсуждать - как не дать ДРУГИМ  воровать.

  • сережа1
  • 12.04.2016 17:10
    • +4
    модератор ты из единоросов? почему не пропускаешь комментарии, причем без ругательств и т.п.?!

  • сережа1
  • 12.04.2016 17:11
    • +4
    смешной заголовок))))))

  • хрю-хрю
  • 12.04.2016 17:57
    • +2
    Скорее, вызывающий злобу.

  • ..

  • берендейка
  • 12.04.2016 18:11
    • +1
    Я знаю невозможное,возможно,чиновнику откат дать осторожно.

  • Aza
  • 12.04.2016 18:25
    • +3
    Популяризация коррупции,выработка предложений по ее совершеннстованию!     Пункт 2 читать так!

  • ..

  • BBП
  • 12.04.2016 21:24
    • +1
    #  

  • Прям даже грустно, что так смешно. И ведь все на полном серьезе. Все идет по плану...