Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.04.2016 15:09

Обманутые дольщики Ивановской ДСК запишут видеообращение к Президенту России

Сегодня инициативная группа дольщиков предполагает записать видеообращение к президенту Владимиру Путину. Суть обращения пока неизвестна. По форме это будет нарезка из индивидуальных обращений. Для записи видеообращения дольщики соберутся во дворе 13-го дома на улице Громобоя, где проходит голодовка, в 18:30.



  • оцените новость:
  • (4)
  • 1681
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • дед иван_
  • 06.04.2016 15:16
    • +5
    Удачи вам! Будем надеяться, что Президента не только нацгвардия интересует, но судьба его народа!

  • ЙЯdЪ
  • 06.04.2016 15:29
    • +8
    Вот нацгвардию и проверят на дольщиках.

  • Юрий Смирнов
  • 06.04.2016 16:30
    • +2
    Будет царь всякой хренью заниматься...У него своих дел полно..Пол страны голодает-и ничего,никто не жалуется...))))

  • Забава под названием "Сирия" обошлась нам  ( по официальным данным ) в 33 миллиарда ..

  • Медведь
  • 06.04.2016 17:32
    • +2
    33 лярда на рекламу вооружения, надеюсь поднимут бабла на продаже буратин, и вернут обратно деньги врачам и учителям, хотя о чем я, это ж ворьё - они себе тока в карман хавают


  • BBП
  • 06.04.2016 20:20
    • +4
    Не надейтесь, не вернут.
    Россия продает оружие своим "друзьям" по демпинговым ценам и, как правило, в кредит.
    Потом долги списываются.
    За годы правления "великого" стратега было списано около $135 млрд.
    Убытки возмещают врачи, учителя, пенсионеры и прочие рабы.

  • Юрий Смирнов
  • 06.04.2016 21:14
    • -3
    И вообще с такими "формами"- как у  этих "обманутых  дольщиц",голодать даже полезно...Скоро лето,а с таким количеством жира загорать проблематично...Неубедительно они играют...Голодать и протестовать надо на месте своего жилья,а не в теплом офисе с интернетом и холодильником с жрачкой...Прав был Станиславский говоря  про таких как  эти голодающие-протестующие-НЕ ВЕРЮ..

  • alfa2000
  • 07.04.2016 09:36
    • +1
    Царь ведь ничего не знает. Царь он хороший.

  • tiger78
  • 07.04.2016 10:41
    • 0
    а смысл? скорей всего никакой реакции не будет