Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

04.04.2016 15:47

Голодающих ивановских дольщиков навестили представители власти

Сегодня днем к 5 ивановкам, начавшим голодовку с требованием начать достройку домов, приходили первый заместитель начальника департамента строительства Ольга Бельденинова и первый замдиректора департамента здравоохранения Ивановской области Сергей Аминодов. Ольга Бельденинова говорила о сроках вероятного возобновления в четырех домах «первой очереди достройки», о которых есть некие гарантии санатора - банка «Российский капитал». Представитель медицинского департамента гарантировал помощь и контроль за здоровьем женщин.

  • оцените новость:
  • (5)
  • 3101
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • fifa1981
  • 04.04.2016 17:07
    • 0
    ЛЮДИ, да вы что!! НЕ слушайте эту Шастову, никакой она НЕ ЛИДЕР обездольщиков. никто ее НЕ НАЗНАЧАЛ и ей НЕ ДОВЕРЯЕТ. от голодовки никакого толка не будет, быстрее ничего не построят, а вы рискуете своим здоровьем. хорошо так из теплого дома за обедом вас она поддерживает. используют же вас, прекратите! что она вам за это пообещала? если как нам, то НЕ ВЕРЬТЕ, это только лишь треп.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:23
    • -1
    послушайте fifa, а с чего вы взяли, что Шастову кто то должен назначать и никто ей не доверяет, мы ее знаем, как Викторию Шастову такого же дольщика, как я например, а вот вы например под ником пишите, это так, к слову. Люди устали от пустых обещаний, ни чем не подкрепленных и это их право.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:25
    • +6
    Решение данной проблемы очень простое- просто начать строить.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:33
    • +1
    Всем подобным фифам и тд. предлагаю встретиться, где вы сможете сказать свои притенении в глаза, а не писать всякую хрень под левыми никами.

  • alikborisovach
  • 04.04.2016 19:29
    • 0
    А вы может и есть эта Шастова? Некрасиво она поступила и не почеловечеки, как лидеру ей место на передовой, а не в кустах. Хоть от какого имени это пишите, а смысл не изменится.

  • alikborisovach
  • 04.04.2016 19:31
    • +1
    Да и ВАС я не вижу среди голодовщиков, там одни женщины. Так что ничем вы от Шастовой не отличаетесь, прячитесь за чужими спинами и кричите.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:39
    • +1

    Сегодня, 04.04.2016г., по адресу г. Иваново ул. Громобоя д.13 оф.203 группа дольщиков ивановского ДСК начала бессрочную голодовку. Все законные способы борьбы за свои давно оплаченные квартиры уже исчерпаны, но, к великому сожалению, они не привели к желаемому результату, вместо тепла и уюта собственных квартир, люди имеют зияющую пустоту оконных глазниц недостроев и поросшие бурьяном котлованы. В местах где уже давно должны стоять наши дома, звучать веселый детский смех, сейчас только грязь, пустота и разруха, только ветер гоняет по бурьяну обрывки мусора . Звучат очередные обещания чиновников разных уровней и масштабов, что проблема дольщиков решена или решится в ближайшем будущем, все эти сладкие обещания и сказочные репортажи по ТВ преследуют только одну цель: снятие социальной напряженности в регионе. Никто из власти никаких реальных действий по помощи дольщикам не предпринимает! Но самое страшное то, что люди уже не верят заявлениям этой лживой власти. Лимит доверия у людей к власти исчерпан! Люди идут на голодовку осознанно, понимая всю глубину ответственности, которая ложится на их плечи! Это шаг отчаяния! Что должно произойти, чтобы государство начало выполнять свои обязательства перед своими гражданами: митинги, пикеты, демонстрации, голодовки , случаи массовых суицидов или открытые акты проявления гражданского неповиновения? Людей обворовали и обманули по ФЗ-214. По закону, который должен был защитить людей, а он сделал их нищими, лишив всех накоплений, а многих вогнав в пожизненную ипотечную кабалу! Люди заплатили за квартиры для себя и своих семей, а не за то, чтобы повысить чьи-то позиции в списке «Форбс».Мы не рабы! Мы живем в правовом государстве и требуем, чтобы государство защищало нас , а не воров Балакиных и Красносельских, чье место в тюрьме. Голодающие обратились с требованиями в банк санатор «РосКапитал», в Минстрой РФ, в правительство Ивановской области: требование одно – это начало финансирования и строительства всех объектов в г. Иваново, а также сдача всех квартир в реальные сроки! Были проинформированы все эти инстанции, что если в процессе голодовки жизни и здоровью людей будет причинен вред, то ответственность за это будет лежать на органах государственной власти! Если власти проигнорируют эту голодовку и не отреагируют на нее должным образом, то это будет показателем истинного отношения власти к своим согражданам!

    Уважаемые дольщики, те люди, которые объявили голодовку, отстаивают сейчас не только свои права и квартиры , они отстаивают права всех дольщиков ивановского ДСК, каждого из нас! Просьба поддержать этих людей, а если потребуется то и присоединиться к этому протесту! Вместе мы сила! Только все вместе мы сможем решить нашу проблему и заставить работать государство на благо народа!

    Желающих присоединиться к акции голодовки просим позвонить по тел.: 89203560572


  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:42
    • +1
    Прошу обратить внимание на ключевые слова статьи: вероятного,некие

    Ничего конкретного, как обычно.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 18:43
    • +2
    Сегодня днем к 5 ивановкам, начавшим голодовку с требованием начать достройку домов, приходили первый заместитель начальника департамента строительства Ольга Бельденинова и первый замдиректора департамента здравоохранения Ивановской области Сергей Аминодов. Ольга Бельденинова говорила о сроках вероятного возобновления в четырех домах «первой очереди достройки», о которых есть некие гарантии санатора - банка «Российский капитал». Представитель медицинского департамента гарантировал помощь и контроль за здоровьем женщин.

  • есть вопрос
  • 04.04.2016 18:52
    • -5
    печенюшки принесли ,

  • negoduyu
  • 04.04.2016 19:17
    • +2
    Вопрос к ипотечникам - если не будете платить - у вас квартиру недостроенную отберут?

  • alikborisovach
  • 04.04.2016 19:26
    • 0
    Кстати да. Почему лидер инициативной группы с ними не сидит там. Она первая и должна была, а то выбрали женщин из которых половина пенсионерки и посадили. Так может тут какой то интерес замешан ее ? Потому что требование которое она говорила по радио, что не прекратят голодовку пока не начнут строиться все дома, это физически невозможно исполнить. Или это инициативная группа жертвоприношение такое сделала в виде пятерых человек. А если лидер не смог выстроить отношения с дск и властью и подговаривает людей рисковать собой оставаясь в стороне - то это х**вый лидер.

  • dolya
  • 04.04.2016 21:46
    • +5
    Власти и санатор сильно лукавят - городу нужен работающий ДСК, но зачем городу нечистоплотное руководство застройщика, которое вывело все деньги дольщиков со стройки и сейчас вместо монтажа занимается показухой и саботажем? Куда делась ПСД с рождественского, что ни на одном его объекте не собираются возобновлять монтаж?
    Но и голодающие тоже требования не так формулируют. Зачем вам очередные графики и бумажки? Нужно требовать возобновления монтажа на домах дск хотя бы вместе с коммерцией, а не какой-то очередной туалетной бумаги с кучей ничего не стоящих подписей.

  • kardiotonik
  • 04.04.2016 22:06
    • -2
    голодовку объявили во время Великого поста,видимо выбрав тех,кто подготовлен морально и постится периодически,иначе трудно неподготовленному человеку голодать,да еще и без толку,мало что изменится...

  • fox
  • 05.04.2016 09:14
    • 0

            (19)
            5389
            39

    "Новости
    вчера, 15:47
    Голодающих ивановских дольщиков навестили представители власти" и подкормили обещаниями)))