Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

04.04.2016 09:52

Дольщики Ивановской ДСК объявили голодовку

5 дольщиков Ивановской Домостроительной Компании объявили голодовку. Их требование - возобновить стройку. По информации IvanovoNews, последний прием пищи произошел вчера вечером. Голодовка – «мокрая», дольщики пьют воду. Активисты создали свой канал, где идет трансляция, подтверждающая сам факт голодовки.



  • оцените новость:
  • (23)
  • 7900
  • 39

Комментарии (39)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Конёк-горбунёк 2
  • 04.04.2016 10:10
    • -17
    И,сейчас полстраны голодает.Опять обманули риэлторов,не дали им по дешовке хаты взять,чтобы потом перепродать.Вообще оборзели,сидят и нагло ждут квартирки.Надо покупать не долевую,а уже готовую,тогда и проблем будет меньше.Куй вам,а не жильё сидите и голодайте.

  • ZigotaK3
  • 04.04.2016 10:15
    • +2
    дол  б

  • долевик_
  • 04.04.2016 10:29
    • +16
    мдааа...конек-ты-горбунок, клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

  • Tiger Claw
  • 04.04.2016 20:38
    • +1
    Конек по методичке работает

  • Гость 12345
  • 04.04.2016 11:20
    • +3
    Откуда вас берут таких убогих

  • Fantomas
  • 04.04.2016 15:04
    • +4
    Пол дня висит новость, хоть бы один чинуш прокомментировал. Где Вовочка Шарыпов, ответственный за это безобразие? Где его старший товарищ дядя Паша? Говорил я, что Мише кузовлеву не резон в этот блудняк впутываться...

  • vofchik
  • 04.04.2016 10:22
    • +5
    Скоро и таксисты к ним присоединятся

  • вся правда
  • 04.04.2016 10:24
    • +11
    Конек-горбунек, Вы всех дольщиков назвали риэлторами? Да Вы мудак, батенька! Желаю Вам всегда быть сытым. Когда пишите подобные гадости, хоть чуть чуть думайте.

  • Fantomas
  • 04.04.2016 10:32
    • +14
    Власть делает вид, что ничего не замечает. Власть давно положила на проблемы простого населения. Она увлечена воровством в масштабах вселенной, до голодающих ли ей?

  • Юлия А.
  • 04.04.2016 10:34
    • -15
    Да просто к лету решили похудеть. Молодцы!!! Надо себя в форме держать)))

  • Fantomas
  • 04.04.2016 10:36
    • +7
    У Вас все в порядке с головой?

  • заир_к
  • 04.04.2016 11:20
    • +6
    в области масса проблем, но с чем проблем нет однозначно, так это с наличием высокоинтеллектуальных идиоток.

  • ZigotaK3
  • 04.04.2016 11:36
    • +2
    Отлично подмечено!

  • TICOT
  • 04.04.2016 11:56
    • -7
    Ну зато у вас, судя по всему,  ума палата, раз только на оскорбления девушек толкухи и хватает. Настоящий мужчина, наверное

  • ruadmin
  • 04.04.2016 13:04
    • +7
    Логика быдлобабы. Сначала кинуть в людей говном, а потом на замечание закатить истерику "нетрожьменяяжеженщина"

  • Клава
  • 04.04.2016 13:58
    • +4
    Так это Вы  - зам Громова??? Понятно - эх и прилетит за преступное бездействие всему департаменту!!! Поделом - может и снимут всех к чертовой матери!

  • Tiger Claw
  • 04.04.2016 20:39
    • 0
    Вот и первый комментарий из администрации.

  • pirate
  • 04.04.2016 12:03
    • +5
    а где там главный застрельщик - руководитель инициативной группы? чё-то не видно... только языком молоть? кинула всех и сбежала, людей дураками выставляет только... Грамотный развод.
    А дольщицам (кстати ни одного представителя сильного пола среди голодающих) - терпения и здоровья. Пусть все разрешится в вашу пользу.

  • Алексей Рыбин
  • 04.04.2016 13:10
    • 0
    языком по моему ты молотишь!!! в одном месте у Громова!!

  • Элис
  • 04.04.2016 14:29
    • +2
    Да, что-то Виктории Шастовой в рядах голодающих не видно... что ж так? Заниматься подстрекательством и чужими руками жар загребать как то не очень красиво.  

  • зигота_85
  • 04.04.2016 12:11
    • +6
    TICOT, лично для вас от настоящего мужчины!

  • Nikki Kat
  • 04.04.2016 12:50
    • +5
    Хорошо бы включить онлайн трансляцию и в столовой ивановской администрации, и в кремлевской столовой, во многочисленных забегаловках торговых центрах Иваново, а также в телецентре останкино .  да много где. может тогда хоть шевельнется что-нибудь в сознании людей

  • Алексей Рыбин
  • 04.04.2016 13:00
    • +10
    в очередной раз убеждаюсь, что в какой бы безнадежной ситуации не оказался бы человек, найдутся пидорасы, которые не делом, ни хотя бы словом добрым не поддержат людей. еще и рот свой гнилой откроют! Видимо только оказавшись в одном дерьме, с такими же братьями по несчастью, просыпается совесть.   Так что, чтоб вам так же "повезло" в жизни как дольщикам СУ 155

  • fox
  • 04.04.2016 13:11
    • +3
    по мне так мало что можно добиться голодовкой увы...единственный выход это борьба с нынешней системой ценностей и политическим курсом, Капитализм вот уже 25 лет как пришёл к нам, что хорошего они увидели в его приходе? Ответ очевиден.

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 13:41
    • +8
    Ещё раз, всем ублюдкам, желающим постебадься над этой темой объясняю, государство обязано защищать права своих граждан и в данный момент люди пытыются их отстаивать

  • неровнодушный
  • 04.04.2016 13:41
    • +11
    искренне сочувствую голодающим. Не знаю, прочитают ли господа властьпридержащие, но обращаюсь к вам господин Мень, к вам господин Коньков и всей местной несостоятельной куче чиновников!!!! Вам не кажется, что вы перешли все грани дозволенного законного и человеческого состояний? Неужели вашим отожравшимся рожам не стыдно, вы в плесах себе вотчину для отмыва миллионов сделали под предлогом развития туризма, а люди не о туризме думают, а о крыше над головой и куске хлеба для детей! УЧТИТЕ ТЕРПЕНИЕ НАШЕ НА ИСХОДЕ! НЕМЕДЛЕННО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ ГОЛОДАЮЩИХ ДОЛЬЩИКОВ!!!!

  • pirate
  • 04.04.2016 19:12
    • -5
    ты немедленно отнес деньги в финансовую пирамиду су 155 а теперь честные налогоплательщики ивановской области должны скинуться тебе еще на одну квартиру и тоже немедленно?? Нонсенс! в суд иди взыскивай свои деньги-квартиры, никто тем более мень тебя не гнал в кабалу
    и за тебя в том числе сейчас голодают женщины, а ты трусливо строчишь на всех форумах проклятья

  • Максим Белов
  • 04.04.2016 13:45
    • +6
    Посмотрел бы я на этих умников, если бы они оказались в такой ситуации

  • ivnff
  • 04.04.2016 14:26
    • +3
    да конёк,желаю тебе никогда не размножаться,а если успел кого заделать,то сдай на органы,и деньги будут и дураком меньше

  • dolya
  • 04.04.2016 15:01
    • +7
    В организации дольщиков не состою, но руководителя прекрасно в ее ситуации понимаю. Если к примеру я брошу работу и присоединюсь к голодающим, то супруга останется наедине с двумя детьми и ипотекой. А у голодающих ситуация что совсем  терять нечего. Смущает факт, что общероссийские сми ничего про голодовку не пишут - умышленно замалчивают, или недоработка организации?

  • откат 1
  • 04.04.2016 15:36
    • +7
    в сми одна сирия про проблемы в стране они не любят рассказывать .Про акции дальнобоев тоже молчат.

  • Ivan2015
  • 04.04.2016 16:17
    • -3
    Я с конем согласен, может не в такой грубой форме конечно..., была возможность купить жилье без заемов, ипотек и.т.д, но долевое  или с долгами какое-то кол-во лет отдавать, выбрал второй вариант, теперь живу , отдаю и слава богу не втянулся в это дело с долевкой...

  • ivnff
  • 04.04.2016 17:04
    • +6
        
    Ivan2015
    я тоже в долевом строительстве участвовал,квартиру в новом доме всегда хотел,и очень выгодные условия были.купил,всё нормально.и причём тут риэлторы от коня и такое злорадство что бомжами людей сделали!надеюсь всем радующимся чужому горю,аукнется по полной

  • fifa1981
  • 04.04.2016 17:08
    • -4
    ЛЮДИ, да вы что!! НЕ слушайте эту Шастову, никакой она НЕ ЛИДЕР обездольщиков. никто ее НЕ НАЗНАЧАЛ и ей НЕ ДОВЕРЯЕТ. от голодовки никакого толка не будет, быстрее ничего не построят, а вы рискуете своим здоровьем. хорошо так из теплого дома за обедом вас она поддерживает. используют же вас, прекратите! что она вам за это пообещала? если как нам, то НЕ ВЕРЬТЕ, это только лишь треп.

  • Алексей Рыбин
  • 05.04.2016 01:28
    • -1
    знаем, знаем мы тебя!!! подлизываешь волосатую попку Громову с Коньковым. Квартирку тебе за это купят. Будут сучкой тебя своей называть. Каждому свое конечно. как говорится, кем родился, тем и пригодился.

  • dolya
  • 05.04.2016 08:05
    • +2
    Вы бы гражданин предъявили доказательства приобретения кому-то квартиры даже за столь нетрадиционные услуги. А то пока ваши неуемные сексуальные предпочтения последних здравомыслящих людей распугают.

  • ίvnff
  • 04.04.2016 17:11
    • -2
       А какать- писать они ходят? Там тоже нужны камеры поставить, а то уходят и отъедаются там.

  • ivnff
  • 04.04.2016 17:21
    • +2
    не обращайте внимания на моего клона     
    ίvnff,он ватный шизик,сам не понимает чего несёт,но так-то он смирный у меня

  • Чего толку сидеть,это не поможет.Надо выходить на улицу всем городом,перекрывать движение в центре,начать жечь дорогие автомобили,устроить варфоломеескую ночь так сказать,тогда может и обратят на всех нас внимание,пример Украина есть,что мешает.