Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

08.02.2016 09:37

Новый начальник МЧС в Ивановской области приедет из Москвы

Новым начальником ГУ МЧС по Ивановской области назначен бывший первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Бутко Вячеслав Сергеевич. 

Он родился 18 сентября 1978 года в городе Тапа (Эстония).
В 2000 году окончил Московское высшее военного дорожное инженерное училище. В 2010 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России
С июня 2000 года по декабрь 2009 года проходил службу в 179 Спасательном центре МЧС России на должностях: командир аварийно-спасательной группы спасательной команды 9 отдельного спасательного отряда экстренного реагирования; командир учебного автомобильного взвода учебной автомобильной роты 110 учебного центра; командир учебной автомобильной роты 110 учебного центра; заместитель начальника 110 учебного центра; начальник 110 учебного центра; начальник направления (подготовки и обучения специалистов гражданской защиты).

С июля 2009 года по декабрь 2009 года проходил службу в должности заместителя начальника управления (оперативно-аналитического) Главного управления МЧС России по Московской области.

В период с декабря 2009 года по февраль 2011 года служил в должности заместителя начальника Главного управления (по оперативным вопросам) Главного управления МЧС России по Московской области.

В феврале 2011 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления (по антикризисному управлению) Главного управления МЧС России по Московской области.
В феврале 2015 года назначен первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Московской области.

 Награжден: медалью «Суворова», медалями «За отличие в военной службе»3 и 2 степени, медалью "За пропаганду спасательного дела"; медалью "XX лет МЧС России". Нагрудными знаками МЧС России "За заслуги"; "Почетный знак МЧС России".

  • оцените новость:
  • (0)
  • 7628
  • 37

Комментарии (37)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Svobodanam
  • 08.02.2016 10:08
    • +2
    Провинился в чем то варяг, если его сослали в провинцию? Своих, достойных нет?  Нет значит нет. Продолжайте дальше затирать комментарии, никчемные журналистики

  • Svobodanam
  • 08.02.2016 10:13
    • +3
    Смотрите, не затерли коммент. Я понял, если не писать фамилию губера, причем правильно не писать, с большой буквы, то и комменты проходят. У них там стоит прога что ли на фамилию любимого главы области

  • мвв
  • 08.02.2016 12:22
    • 0
    Там заместитель, здесь начальник, с повышением. И не варяг вовсе, в военной среде принято назначать из других регионов!

  • Серега816
  • 08.02.2016 12:29
    • +7
    Теперь понятно на какие деньги Артамонов собирается учить дочь во Франции

  • Эхо Москвы
  • 08.02.2016 21:56
    • +3
    Не плохо так срубает походу, раз Франция по плану! Гляди недвижимость уже прикупила!!!

  • Франция!!! Не плохо зарабатывают наши доблестные силовики!

  • Иван Терзун
  • 08.02.2016 13:10
    • +2
    Субъективно, судя по лицу Бутки, будка у пуская, собачка давно ушла

  • liver8282
  • 08.02.2016 13:19
    • +7
    Все деньги заносят через мужа адвоката.Это семейный бизнес.

  • Валентин56
  • 08.02.2016 13:49
    • +6
    Это главный коррупционер нашего города Иваново,и все это знают,но молчат.

  • Эхо Москвы
  • 08.02.2016 21:57
    • +3
    Весело у вас тут в Иваново! Даже при погонах дела делают!

  • Да... Я в шоке!

  • Козадереза
  • 08.02.2016 13:54
    • +6
    Если это правда, где же наши органы?

  • DNS
  • 09.02.2016 02:27
    • +1
    Похоже наши органы подвязаны очень плотно с ней! Раз уж прошло так много времени, а проверок никаких не проводят! Все тут ясно и понятно.

  • Новый начальник МЧС в Ивановской области приедет из Москвы!а в Москве дураков не держат

  • dima3737
  • 08.02.2016 14:17
    • +6
    Где прокуратура???

  • ivanovo865
  • 08.02.2016 14:39
    • +5
    Посмотрим,проведет ли проверку новый руководитель следствия УМВД по Артомоновой.

  • бесноватый
  • 08.02.2016 16:30
    • +1
    Ага, заслушает и забъет на это дело. Без открытых писем в прессе с указанием подробностей преступной деятельности ни чего не будет !


  • ivanovo865
  • 08.02.2016 14:40
    • +4
    Посмотрим,проведет ли проверку новый руководитель следствия УМВД по Артомоновой.

  • DNS
  • 09.02.2016 02:28
    • +3
    По закону обязан провести проверку. Как раз и покажет свою работоспособность.

  • zima340
  • 08.02.2016 15:28
    • +4
    Знаю,что следственную часть города называют отделом заказных преступлений. Подельник Артамоновой - Прытков отсидел и вышел,а она делами через других торгует. Ничего не боится.

  • egor29
  • 08.02.2016 16:10
    • +4
    Да у нее муж адвокат,вот и торгуют на пару.

  • Эхо Москвы
  • 08.02.2016 22:00
    • +4
    Торгажи)))) дочь осталось только устроить куда нито выше отца и матери!

  • patriot81
  • 08.02.2016 18:43
    • +4
    Не зря она хвастается,что у нее все прокуроры города под каблуком.

  • Эхо Москвы
  • 08.02.2016 21:59
    • +4
    Сколько же у неё власти друзья, раз такая она влиятельная у вас???

  • dmitriy887
  • 08.02.2016 19:23
    • +4
    Уже сколько начальников она пережила, походу она вросла в свое кресло. Уже пора бы в отношении нее ротацию кадров сделать. Очень хочется посмотреть, как она будет "рулить" в райотделе.

  • Иосиф
  • 09.02.2016 08:49
    • -2
    Пр

  • Иосиф
  • 09.02.2016 08:51
    • +2
    У Натальи Николаевны частенько бывает стойкий аромат корвалола Много работает .

  • Resort
  • 09.02.2016 08:56
    • +1
    Перебивает запашок алкоголя Бедная))))

  • Гладиатор123
  • 09.02.2016 09:36
    • +1
    Да..

  • Гладиатор123
  • 09.02.2016 09:38
    • +1
    Хорошо идут дела в городском следствии. Судя по показателям, не зря попивает корвалолчик.

  • Морчелаго
  • 09.02.2016 09:49
    • 0
    Женщина и спиртное! Несопоставимые вещи, как вы ее тут описываете.

  • Виктория Ким
  • 09.02.2016 09:46
    • +1
    Очень хорошая фотография (не официальная, а сделанная во время встречи): на физиономии товарища всё написано. Словом, тушите свет.

  • Виктория Ким
  • 09.02.2016 09:48
    • 0
    С ума сойти! "Замначальника Главного управления по антикризисному управлению Главного управления МЧС"... Вот куда денежки народные уходят!

  • Ёжъ
  • 09.02.2016 22:01
    • 0
    Местные МЧСовские шишечки не достойны повышения?

Новость дня

В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
вчера, 10:14
В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
Есть пострадавший – ФОТО ВИДЕО
  • (2)
  • 5851
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
21.01.2017 15:30
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
Есть пострадавшие - ФОТО
  • (2)
  • 11286
Виталий Ильюшкин - о взятках, которые платит "Саша"