Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

03.02.2016 11:06

Светлана Романчук о гибели ребенка, заболевшего свиным гриппом: «Мы боролись за его жизнь так, как могли» (ВИДЕО)

После выхода нашего сюжета «Смертельный вирус» в программе «Губерния. Итоги» директор департамента здравоохранения Ивановской области Светлана Романчук прокомментировала ситуацию с гибелью 13-летнего мальчика из Вичуги, заболевшего свиным гриппом.

ключевые слова: свиной грипп ребенок смерть
  • оцените новость:
  • (1)
  • 6168
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Layba-37
  • 03.02.2016 11:29
    • +9
    С трудом верится что диспетчер так среогировал быстро. Хотя это не ивановская скороя. Ночью ребенок с острым кашлем проснулся. Всякая болячка могла. И вирус и просто простуда. Скорую вызывао в 1.07. Через пол часа перезвонил на скорую, БРИГАДЕ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ СООБЩИЛЕ О ВЫЗОВЕ!!! Дак сказал что с ребенком, симптомы и то что ребенку 1.7. Ладно хоть обошлось простой простудой

  • Юрий Моргунов
  • 03.02.2016 11:52
    • +8
    Какой смысл винить лопату, если дворник идиот?

  • Не слышал, чтобы хоть один чиновник признал свою вину в произошедшем и ушёл добровольно в отставку ..

  • Orbit
  • 03.02.2016 12:00
    • -2
    Дмитрий, точно! И замучаешься доказывать, что сам - не верблюд.

  • hj po
  • 03.02.2016 12:11
    • -5
    И не услышишь . Клонидзе , ты же  глухой

  • Layba-37
  • 03.02.2016 12:23
    • -1
    dmitrij 28  вам приятно что вас минусуют. Хватит бред писать!

  •     
    Layba-37, если Вы мне, а не моему клону-тварюге ( он сам себя так назвал), то вбейте в поисковике
    Скотская жизнь Скотской страны.
    Например, Сибирь.
    А ссылки здесь перестали проходить ...

  • hj po
  • 03.02.2016 19:58
    • -1
    Я тащусь, когда минусуют.
    Это круто!

  • есть вопрос
  • 03.02.2016 12:26
    • +1
    А что Романчук лично боролась? Пусть расскажет как, а мы оценим.

  • 8-88
  • 03.02.2016 15:52
    • +9
    К сожалению наша медицина сама глубоко больна. За наиглупейшие реформы и модернизации кто-то должен сидеть в тюрьме и долго!!!

  • human lifetime
  • 03.02.2016 19:06
    • +3
    Об отношении Главного медика к людям говорит её саркастическая улыбка на 315 сек.
    Врачебная тайна, Глонасс, Представленное фото. Это комментарий – Трумэна после сброшенных атомных бомб на Японию.


  • Сережа Сережа
  • 04.02.2016 08:37
    • -2
    почему комменты дмитрия28 не блокируют?! а мои ваще не пропускают. модераторы чисто однопартийцев пропускают? как то не демократично

  • губерниев