Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.12.2015 11:45

В Иванове водитель иномарки сбил на «зебре» двух 11-летних девочек

В момент ДТП школьницы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора

9 декабря в Иванове под колесами автомобиля пострадали две 11-летние девочки.

ДТП произошло около 16.55 на перекрестке проспекта Текстильщиков и улицы Маршала Василевского. 33-летний мужчина, управляя иномаркой «Ниссан-Тиида», при повороте направо сбил двух школьниц. Девочки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Юные пешеходы получили травмы ног и рук и были доставлены в специализированные лечебные учреждения для оказания медицинской помощи. По данным УГИБДД области, водитель иномарки был трезв.



ключевые слова: ДТП пешеходы дети наезд
  • оцените новость:
  • (1)
  • 4999
  • 20

Комментарии (20)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • stone
  • 10.12.2015 12:50
    • +16
    Щас понабегут машинники и начнут орать, что подлые пешеходы так и норовят перейти дорогу на зеленый сигнал светофора.

  • Голая правда
  • 10.12.2015 12:52
    • +17
    Ну сколько можно? Ужесточайте ответственность для таких уродов. Вплоть до уголовной.

  • Дарвылась
  • 10.12.2015 16:11
    • +3
    Голых мужиков, чтоли расставить? Нужно сделать пешеходные переходы над и под землёй. Тогда все будет хорошо. И Таких водил выгнать в шею из города.

  • прохожий37/2014
  • 10.12.2015 20:29
    • 0
    Эти надземные и подземные переходы на каждом шагу только осложнят жизнь пешеходам, и многие начнут просто переходить улицу в нарушение ПДД. И их будут сбивать с гораздо более тяжкими последствиями для их здоровья. Город в первую очередь должен быть удобным для людей, а не для машин.

  • Aex
  • 10.12.2015 13:00
    • +11
    На этом перекрёстке водятлы пешеходные светофоры через Текстильщиков и через Василевского в 90% случаев просто игнорируют.

  • Илья 1613
  • 10.12.2015 13:16
    • -14
    Пешеходы используйте светоотражающие элементы!!!

  • Aex
  • 10.12.2015 14:28
    • +20
    Этот перекрёсток хорошо освещён. Светоотражающие элементы на одежде от мудака за рулём пешехода не спасут.

  • тата
  • 10.12.2015 13:29
    • +16
    Волятлы, ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ, а лучше перед табличкой СТОП!!!!!!!

  • Микола
  • 10.12.2015 15:17
    • +19
    Сто раз писал, что нами правят реальные уроды. Коньков, хватит воровать бабло со своей мафией (я имею в виду Кабанова). Сделай лежачих полицейских на всех пешеходных переходах. Ивановские водилы - это потенциальные убийцы. Пускай хоть так скорость сбрасывают перед переходом. Коньков, каждый ребёнок, задавленный на пешеходном переходе, на твоей совести... хотя у тебя её давно нет.

  • Дарвылась
  • 10.12.2015 16:10
    • -3
    Правильно! Давай, сделай! Сволочи. Скоты. Сделай давай - на твоей совести, понял? На совести твоей совести.

  • Нера
  • 10.12.2015 16:24
    • +13
              
    Надо поставить у каждого нерегулируемого пешеходного перехода знак " проезд без остановки запрещён " и ввести ограничение в пределах населённых пунктов скорости до 30 км в час для автогубителей . И всех штрафовать.за каждый наезд на пешехода  на переходе по 100 000 р.У пьяных водил забирать права пожизненно и машины тоже. Тогда будет порядок и городская казна пополнится.

  • Водитель
  • 10.12.2015 16:34
    • -11
    Тогда уж лучше запретить использование в городе автотранспорта, машины отобрать и пусть пешком ходят

  • пешеходы полностью утратили чувство  опасности, сдаёшь  назад , и сигналишь, и аварийку вллючаешь, так нет мамочки с колясками стоят и не шелохнуться, мы как то в своё время машин боялись, на переходе прямо под колёса кидаються

  • народу сказали ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ тем самым погубив дофига народу,да и качестыо людей оставляет желать лучшего!хотя уже не по данной теме конечно пошло обсуждение

  • Сергей Волков
  • 10.12.2015 18:48
    • -2
    Глупость, что пешеход всегда прав. Это приняли те, кто не ездил за рулём.  А ставить нужно не лежачие полицейские, а светофоры с указанием времени, как в Москве.  

  • это принимали те кто ездит с мигалкаи по москве с личным водителем.посмотрели что в европе пешеходы ходят везде и решили,а давайте и у нас такое сваляем,не учли что там народ воспитанный,права не продаются и в случае чего,наказание последует все зависимости кто кого знает,кем у кого папа работает и тд.а наш народ в любую фигню поверит что с телека покажут,пешеход всегда прав-УРА,мы великие-УРА,денег у вас нет из за барака обамы-УРА)))

  • petaew@mail.ru
  • 10.12.2015 20:27
    • 0
    Пешеход всегда прав, и глупость что вы этого не поняли.  

  • Голая правда
  • 10.12.2015 21:28
    • +1
    Особенно прав мёртвый пешеход.

  • klesch
  • 10.12.2015 21:44
    • 0
    ага.в ютубе много таких правых пешеходов.увидел зебру и давай по ней бежать.а посмотреть по сторонам нафиг нада.самосохранения совсем никакого.а если человек уснул за рулем или у него случится приступ тоже должен остановиться и пропустить??а в темное время суток на мокром асфальте хоть глаз выколи.никого не видно .я не защищаю водителей нарушителей.наказывать нада но и пешеходам пора штрафы ввести.неоднократно замечаю мамаши на красный сигнал светофора ребенка тащют.

  • Онегин
  • 11.12.2015 13:58
    • 0
    Согласен. Особенно жестко и всенародно наказывать мамаш переходящих дорогу - в одной руке ребенок(где-то сзади) в другой телефон у уха, и смотрит куда-то вдаль...но только не на дорогу.

Новость дня

4-летний ребенок погиб, выпав из окна пятого этажа
сегодня, 11:37
4-летний ребенок погиб, выпав из окна пятого этажа
Трагедия произошла в Шуе
  • (0)
  • 1622
В Ивановской области охотник и участковый устроили перестрелку
сегодня, 11:29
В Ивановской области охотник и участковый устроили перестрелку
Всё началось с неизлечимо больной собаки
  • (1)
  • 1128