Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

07.12.2015 15:34

У здания областной думы прошел пикет дольщиков и автокрановцев (ВИДЕО)

Нужно что-то менять. С таким неопределенным предложением вышли сегодня к областной думе дольщики Ивановской домостроительной компании и работники «Автокрана». Полтора часа продолжался пикет у ворот регионального парламента, к активистам никто из думы не вышел.

Дольщики и автокрановцы с чистой совестью могут говорить «мы». Многие из автокрановцев в свое время взяли кредиты и купили «нелегкую долю» в домах ДСК. Кредит, как правило, сторонний - ипотеку под покупку еще не построенного жилья не дают. Эффекта от прежних акций дольщики не видели, но останавливаться не собираются.

Долг «Автокрана» перед своими сотрудниками превысил полтораста миллионов рублей. Дольщики остаются без квартир и с невыплаченными кредитами.

Депутатов сегодня вызывали хоровыми кричалками, пели гимн России. Но никто к активистам из думы не вышел. Впрочем, позиция региональных парламентариев уже звучала. «Я думаю, поводов стучать по кастрюлям не будет. У всех у нас будет повод чуть более интенсивно работать», - заявила в ноябре этого года депутат областной думы Ирина Сидорина.

Подробности смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС»



  • оцените новость:
  • (8)
  • 4102
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Виктория Ким
  • 07.12.2015 17:45
    • +9
    Собственно, еще на выборах было ясно, что выбирать не из кого.

  • За полтора часа пикета к активистам никто из думы не вышел..
    Браво !!!
    Холопы должны жрать строго с руки хозяина - когда он добрый ...

  • Ватсон
  • 07.12.2015 18:49
    • +8
    Люди молодцы! Надо выступать, надо сплачиваться против этой коррупционной власти! Народ только тогда чего-то стоит, если он может сопротивляться. Мы же тоже пытаемся противостоять коррупции на информационном фронте. Хотя Мень сделал здесь не коррупцию, а узаконенное воровство...

  • dolya
  • 07.12.2015 19:24
    • +8
    А где этот, как его, который комиссию по СУ155 от ивановской области собственноручно возглавил? Мерзкий тип, глазки бегают, того и гляди слямзит чего-нибудь. Губернатором его еще непонятно кто назначил непонятно зачем. Что-то сдулся, и молчит, к народу не выходит...

  • Какие то люди там собрались не лояльные ,несознательные,просили же потерпеть,есть же много таких которые ещё не наелисись...

  • droop
  • 07.12.2015 21:29
    • +5
    Фубля!!!

  • droop
  • 07.12.2015 21:27
    • +4
    А ДСКовские рабы почему не присоединились? Наверняка им нравится такое отношение к себе. За не полные 10 лет вас воспитали мазохистами... ))))
    Каждому свое...

  • Вадим
  • 07.12.2015 23:20
    • 0
    Для droop,отвечу только за себя,но это касается большинства,написал жалобу в прокуратуру, нашел подработку,работал.В пикеты не верю,не то время,не та страна.

  • Ватсон
  • 07.12.2015 21:37
    • +6
    Что-то мне подсказывает, что скоро на улицы выйдут многие ивановцы. С таким губернатором, с таким отношением к народу Иваново ещё прогремит на всю Россию, ну, впрочем, как обычно. Традиции, джентльмены, никуда не денешься.

  • droop
  • 07.12.2015 21:57
    • +3
    Даже не думайте, вряд ли. Народ за свои кровные бздит выйти (за исключением нескольких десятков, отчаявшихся) остальные надеются, что за них кто-то сделает. Этому есть определение - быдло. "Обыдлела" наша область, какие уж там традиции )))

  • Вадим
  • 08.12.2015 00:39
    • +1
    Если Вы себя чувствуете быдлом,так и говорите,зачем обобщать?

  • droop
  • 08.12.2015 10:26
    • 0
    Валик, вы повидимому один из молчаливых недовольных? Я не обобщаю, а констатирую факт. По поводу меня? -  я покинул эту компашку еще в 10 году, дабы не оказаться с вами в одном стойле. Своиже деньги я с них получил в полном об' еме, хотя и стоило  это мне сил. А вам терпения и удачи.

  • droop
  • 08.12.2015 11:05
    • 0
    Сори, Валик.

  • droop
  • 08.12.2015 11:08
    • 0
    Валик...))) никак в кнопку не попаду.

  • droop
  • 08.12.2015 11:09
    • 0
    Да что за херня. Вадим!!!

  • Вадим
  • 08.12.2015 13:05
    • +1
    Спасибо, улыбнул:-) .по поводу молчаливого,нет в прошлом году один из немногих написал письмо прокурору, что было потому наверно и так понятно, прокурор пинает письмо в трудовую,трудовая пинает на Дск,дск пинает меня

  • droop
  • 08.12.2015 14:12
    • 0
    Да-да, явыше пост просмотрел...

  • droop,


  • Srg Qush
  • 08.12.2015 09:19
    • +2
    " ПОЛТОРАСТА миллионов" - мддааа, писали бы уж полтораста МУЛЬЕНОВ! По крайней мере стиль сохранился! В следующий раз пишите - полторыщи мулионов!

Новость дня

Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
сегодня, 11:57
Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
Городу еще могут пригодиться мусороуборочные машины
  • (0)
  • 1591
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
сегодня, 10:21
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
Злоумышленники подозреваются в совершении разбойных нападений, грабежей и краж – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО задержания
  • (0)
  • 3249
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
сегодня, 10:09
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
Наиболее сложная обстановка с ядовитым растением сложилась в Ивановском районе
  • (0)
  • 1577