Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

28.11.2015 15:12

В Иванове дольщики СУ-155 принесли на митинг чучело висельника (ФОТО)

И заявили, что на его месте скоро могут оказаться они сами

Дольщики Ивановской ДСК (входит в ГК СУ-155) вновь вышли на митинг. Сегодня, 28 ноября, они собрались у Дома профсоюзов областного центра. Требования – всё те же: достроить, наконец, 12 домов в Иванове, за которые они уже заплатили. На некоторых плакатах обращения с криком о помощи направлены лично министру ЖКХ и строительства, экс-губернатору Ивановской области Михаилу Меню.

Более того, отчаявшиеся дольщики принесли на митинг чучело висельника «отчаявшегося обезДОЛЬЩИКА» и заявили, что «на его месте скоро могут очутиться люди - сами дольщики».

Напомним, в Ивановской области - 2800 пострадавших дольщиков СУ-155.



  • оцените новость:
  • (15)
  • 8087
  • 27

Комментарии (27)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Много народа пришло судя по фотографиям! По ходу решение проблемы так и не сдвинулось с места(((

  • мытарь
  • 28.11.2015 20:26
    • +17
    Господа обездоленные  дольщики, не ждите манны небесной, сотрясание воздуха возле памятника вождю революции то же не принесет результатов. Заваливайте суды заявлениями от областного до Страсбургского - только это, уродов, соподвигнет к каким то телодвижениям.

  • может это и прокатит!они майдана сейчас ссат,до отмены санкций может и разберутся подобающим образом!а потом как воровали так и будут

  • Дмитрий Нефёдов
  • 28.11.2015 15:39
    • +18
    К ним вышел поговорить губернатор ? Или "проблемы негров шерифа не волнуют" ?

  • BBП
  • 28.11.2015 22:16
    • +5
    Тут у нас еще одна проблема к Сирии добавилась - Турция.
    Не до вас, #кругомвраги.

  • 555
  • 28.11.2015 16:01
    • -2
    не связывайтесь с долевым строительством, это русская рулетка

  • искатель
  • 28.11.2015 19:10
    • +12
    Это не русская рулетка, а кидалово "в особо крупных"( с молчаливого согласия чиновников).

  • droop
  • 28.11.2015 16:02
    • +14
    Вряд ли от массовика-затейника будет какая помощь...

    p/s. А это только мне показалось, - главный начальник ЖКХ себе губы ботексом наколол? )))


  • Ватсон
  • 28.11.2015 16:28
    • +18
    Молодцы люди! Вообще им надо расследовать факты воровства их денег. Если они наймут грамотных детективов - это не так сложно и сделать. Далее подать иски в суд и когда им откажут обратиться в европейский суд. И выставить иски. Пускай Мень и Коньков этот ужас земли ивановской платят.

  • Ватсон
  • 28.11.2015 16:31
    • +17
    А, забыл и Хасбулатову туда же. Кстати, у Меня ведь собственность за границей - вот пускай её и конфискуют.

  • ник2шум
  • 29.11.2015 10:21
    • +4
    Ватсон, дольщики обманутые есть во многих регионах. тут, видимо, одна схема работает. Но вот в некоторых регионах власти города помогают - если есть коробка. Подводят коммунальные сети, свет. А уж квартиры доделывают сами дольщики.

  • конёк-горбунёк
  • 28.11.2015 17:16
    • -5
    Предлагаю купить им палатки и там жить.Захотели халявки,а нет её,халявки-то на Руси и не будет.Иваново-это помойная яма.

  • Мадина Михай
  • 28.11.2015 18:15
    • -5
    Что за "висельника"? Не "висельника", а "повешенника" наверное?! А квартиры надо покупать уже готовые, в сданных домах, а не на стадии котлована! Дураков учить, всё равно, что мёртвых лечить!

  • искатель
  • 28.11.2015 19:19
    • +14
    Люди не виноваты в том . что их оставили в дураках аферисты. Надзором кто должен был заниматься? На хрена нам такие правоохранительные органы, которые защищают преступное государство и бездействуют,когда защита нужна обычным людям?

  • они так себя поставили,я начальник ты дурак!и такой принцип по всей стране!а любой надзор можно в долю взять!

  • предлагаю референдум!включить иваново в состав германии!если прокатит,наконец заживём как белые люди!

  • droop
  • 28.11.2015 20:36
    • 0
    Кому до чего, а вшивому до бани... )))

  • так сходи в баню,избавляйся от них,и обходи люки)))уроки учи

  • Если на то пошло дело,то перед этим неплохо бы и чинуша какого за собой забрать!

  • Виктория Ким
  • 28.11.2015 21:45
    • +4
    Почему чинушу? Застройщика!

  • BBП
  • 28.11.2015 22:25
    • +5
    Они в доле.

  • BBП
  • 28.11.2015 22:26
    • +6
    Не понял.
    Почему чучело?
    Почему дольщика?

  • никто ничего толком не решит. смиритесь, идите домой и на следующих выборах думайте кому голос отдать!

  • кстати, думается кто нибудь точно суицид совершит...жаль только не чиновники.

  • лучше покрышки бы принесли и сложили у администрации,так будет убедительней!

  • pirate
  • 30.11.2015 11:23
    • 0
    о, точно! Думайте, люди, за кого голосовать... Балакин - депутат Мосгордумы от ЛДПР. И что-то я не видел ЛДПР-овцев на митингах которые бы общались с людьми по поводу своего однопартийца и украденных им денег дольщиков...

Новость дня

Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
сегодня, 14:33
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ
  • (4)
  • 3439
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
сегодня, 12:54
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
Рейд проводили сотрудники полиции при поддержке Росгвардии – ФОТО
  • (2)
  • 1349