Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.11.2015 12:00

В Иванове пройдет пикет против враждебных действий Турции

Сегодня, 25 ноября, в Иванове пройдет пикет против враждебных действий Турецкого государства. Региональное отделение ЛДПР, выступающее организатором акции, выйдут на площадь Революции (а не к Дому национальностей, как планировалось ранее) с лозунгами: «Терроризм не пройдет! Турция ответит за свой поступок! Турция пособник терроризма!». Пикет начнется в 14.00.



ключевые слова: Турция Сирия терроризм пикет
  • оцените новость:
  • (1)
  • 2882
  • 21

Комментарии (21)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Муся
  • 25.11.2015 12:05
    • +12
    а смысл?никогда не понимала смысла пикета, именно в таких случаях, турки все равно не увидят как вы  ходите с плакатами и выкрикиваете лозунги

    п.с. объясните мне, зачем тратить время на пустое? или все же это несет какую то эффективность?

  • Вадим
  • 25.11.2015 12:30
    • +15
    Конечно несет,они галочку в журнал,Жирик им значки подарит.

  • kovalevka
  • 25.11.2015 13:31
    • +6
    зато может про ПЛАТОН забудут, эти шуты гороховые для этого и работают

  • BBП
  • 25.11.2015 13:50
    • +1
    Гуриев назвал операцию в Сирии пропагандистской войной  РБК



  • droop
  • 25.11.2015 23:32
    • 0
    "Тимати отменит концерт в Турции"

    Россия мстит беспощадно! Не зная жалости и страха!


  • Svobodanam
  • 25.11.2015 12:14
    • +4
    А в психушке дураки валенки е. ут, тоже самое и тут

  • Alex_UUU Alex_UUU
  • 25.11.2015 12:41
    • -3
    turkey

    Свежие

    8-902-ххх-9001

    :-)

  • мвв
  • 25.11.2015 12:51
    • 0
    Вот если прекратить покупать турецкие товары и прекратить ездить в Турцию, вот это будет действенно. А так сотрясение воздуха!

  • BBП
  • 25.11.2015 15:28
    • +4
    Правильно.
    Вместо свежих овощей, фруктов и ягод будем нашу суверенную квашеную капусту есть, в невыделанных бараньих шкурах ходить и, за те же деньги, и даже дороже,  в Крымунашем отдыхать с удобствами на улице, на загаженных пляжах и в море купаться, щедро разбавленным фекальными стоками.

  • ник2шум
  • 25.11.2015 15:53
    • +5
    А чего нам тогда кушать? От польских фруктов и овощей отказались, у самих не фига нет. И куда ездить? В Крым? пардон, там намного дороже, чем в Турции, и настолько же хуже. Бойкот нужно объявить вовке-бедоносцу - это же надо ухитриться со всеми Россию перессорить, даже со страной, с которой нет общих границ!

  • Однозначно осуждаю турок. Наверняка, наше военное командование теперь даст указание не подлетать к турецкой границе. А раньше, что? нельзя было это сделать? Зная болезненное состояние турок, которые сто раз предупреждали, что будут стрелять, наши генералы должны были предусмотреть подобную ситуацию, а не заигрывать с ними. Значит, они недальновидны! Не берегут жизни военных!
    А этот пикет - пустое и бесполезное для общества занятие.

  • дедАндрюша
  • 25.11.2015 13:17
    • +11
    Пикет в Иванове против Турции... Если бы в Турции проходил пикет против Иванова, мне было бы по фиг. "-Рабинович, вы знаете, что про вас говорят соседи, когда вас нет? - Ради Бога, когда меня нет, они могут меня даже бить!"... Галочку поставить - единственная цель. Наш ответ Чемберлену - кукиш на плакате, которого Чемберлен не увидит. А сами участники пикета потом поедут в Турцию в Черном море плескаться... "Скучно жить на этом свете, господа". А пилота погибшего жалко, и других наших соотественников - тоже

  • самсусам
  • 25.11.2015 15:49
    • +4
    надо мандаринами затарица

  • Yuri Geller
  • 25.11.2015 16:01
    • +2
    заодно  провести  митинг  в защиту Анжелы Девис  , Патриса Лумумбы  
    голодающих  детей Конго ,  против апартеида  в ЮАР  

  • Артем Пророков
  • 25.11.2015 16:08
    • +4
    Лучше бы против поборов на КАПРЕМОНТ пикеты устраивали. Еще раз убеждаюсь в недальновидности ЛДПР.

  • Вадим
  • 25.11.2015 18:42
    • +4
    О какой дальновидности речь? ЛДПР карманная оппозиция, которая делает то что ей велят.

  • афаф
  • 25.11.2015 16:45
    • +2
    дурь какая,это всё равно что с пьянством за рулём бороться автопроьегами!лучше палец в зад вставте ровно на час,тем самым выразите протест,эффект такойже как и от митинга!

  • "Митинг — это такое мероприятие, когда собирается много народу и одни говорят то, что не думают, а другие думают то, что не говорят." (с)

  • Dobugr
  • 25.11.2015 19:17
    • 0
    Эрдоган "нагнул" Путина, смиритесь с этим.

    "Турция ответит за свой поступок" - ага, не смешите. Путин нужен пролив Босфор, без него обеспечение российской военной операции в Сирии невозможно. Разозлишь турок - лишишься морского пути в Сирию. Россия в этом году специально купила у Турции 8 грузовых кораблей для перевозки военной техники и боеприпасов. Поэтому всё, что может сейчас сделать Путин - это плакаться в телеэфире об "ударе в спину".

  • BBП
  • 25.11.2015 20:58
    • -2
    Всё верно изложили. +100500

  • Ну конечно, зачем поддерживать, например, дальнобойщиков. Клоуны из ЛДПР не хотят говорить о реальных проблемах, они хотят пиариться на горячих темах

Новость дня

Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
сегодня, 11:57
Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
Городу еще могут пригодиться мусороуборочные машины
  • (0)
  • 1390
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
сегодня, 10:21
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
Злоумышленники подозреваются в совершении разбойных нападений, грабежей и краж – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО задержания
  • (0)
  • 2861
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
сегодня, 10:09
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
Наиболее сложная обстановка с ядовитым растением сложилась в Ивановском районе
  • (0)
  • 1446