Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.11.2015 14:45

Губернатор решил поменять мэров в Вичуге и Кохме

"Единая Россия" не везде успевает со своими "рекомендациями"
Президиум регионального политсовета «Единой России», который состоялся 13 ноября с участием губернатора Ивановской области Павла Конькова, рекомендовал:
- на должность главы города Вичуги - Михаила Куприянова (занимает пост начальника службы государственного строительного надзора Ивановской области )
- на должность главы Кохмы – кандидатуру Дмитрия Дмитриева (бывший заместитель губернатора области)
Фамилии обоих кандиатов уже назывались ранее.

Остальные рекомендации на должности глав фактически подтверждают полномочия действующих руководителей:
глава Кинешмы – Алексей Крупин,
глава Шуи – Сергей Рощин,
глава Гаврилово-Посадского района - Владимир Лаптев,
глава Палехского района – Алексей Мочалов,
глава Кинешемского района – Сергей Герасимов.

Примечательно, что партия не утвердила мэров остальных районов области, которые составляют более 2/3 муниципальных руководителей, хотя в большинстве из этих районов уже давно объявлены конкурсы.



  • оцените новость:
  • (3)
  • 5389
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ник2шум
  • 14.11.2015 14:57
    • +5
    и что, этот куприянов будет ездить в Вичугу - полдня туда-сюда, когда работать? нужен мэр, который живет в Вичуге и пешком ходит на работу и с работы - не велик прыщ, мэр райцентра, где практически ни заводов, ни фабрик...

  • Хованский
  • 14.11.2015 15:19
    • +7
    Глава администрации Ильинского района Кондратьев каждый день ездит на работу из Иванова ( а это более 100 км) и обратно. Сколько денег, какая амортизации машины! И всем пофиг. А он уже плачется: надо перебираться в областной центр, тяжело ездить, устаю. Коммерсант от власти

  • Знакомый
  • 14.11.2015 16:52
    • -5
    Хватит врать иди работай

  • Знакомый
  • 14.11.2015 16:53
    • 0
    Это Хованского касается

  • внимательный
  • 14.11.2015 15:54
    • +6
    Я конечно не уверен, но слыхал что Куприянов племянник губера, а если это так, то губер пристраивает свою родню, по ближе к кормушке. Хотя в Вичуге уже и брать то нечего.

  • Есаулов Андрей
  • 16.11.2015 10:33
    • -1
    Куприянов был в Аграрной партии нормальный чел...

  • Fantomas
  • 14.11.2015 16:39
    • +12
    Лучше б себя поменял

  • На кого ? Уж не на тебя ли ? Не пройдешь - воняешь чересчур много .Да и при случае фантастической возможности сам не пойдешь .Диман не дремлет .На следующий день после выборов или назначения ведро дерьма на тебя сразу здесь в комментах выльет .Вам же , либерастам , плевать кто мэром будет , лишь бы в новостях погадить

  • Fantomas
  • 14.11.2015 18:24
    • +9
    Уважаемый, я говорю о том, что каждый должен заниматься своим делом. Не можешь - уйди, и не позорь ни себя, ни область! А то кроме громких заявлений и кадровых перестановок - ничего больше нет

  • искатель
  • 14.11.2015 21:30
    • -2
    Тебя, пропагандона, ждет участь Лесина(газпром-медиа) , только ты подохнешь не в отеле для гомосексуалов,а в подворотне...

  • искатель
  • 14.11.2015 21:31
    • +2
    Адресовано Случайному отхожему.

  • Виктория Ким
  • 15.11.2015 09:48
    • -1
    Случайный прохожий! почему вы так безразличны ко вмесу? Неужели вас не волнуют судьбы малой Родины? Ее проблемы?

  • Ученая  Вы наша ! Начало каждого предложения начинается с большой буквы .Если Вы обращаетесь к одному человеку , то Вы и Вас пишется тоже с большой буквы .И только такие умные , как Вы могут в слове из пяти букв сделать две ошибки .
    Теперь можете сопеть , что это писАл за вас какой - то тролль , что это были опечатки и тд .Никто , кроме Вас , на этом сайте не обращает на ошибки  внимание .Так , если Вы других поучаете , то уж не будьте  бездарем , какой Вы на самом деле являетесь
    По существу .В чем я не прав ? Кого бы не назначили или выбрали мэром , то сразу вы , стадо либерастов , его обгадите .Любого !!!Это ваш принцип жизни .Сами ничего не делая , мычать  на других

  • Мудила 11-рублевая. Это тебе командир приказал ники подделывать или ты сам додумался?

  • Это я к дуралею под именем Виктории

  • внимательный
  • 14.11.2015 20:20
    • +5
    А вообще мне кажется что мэра выбирают депутаты, проходит конкурс, но у нас в РОССИИ, и в частности в нашей сердобольной области почему-то назначает губер. В Общем полный беспредел, напрашивается вопрос а где прокуратура, или прокуратура может только крыльями махать.

  • Александр 56
  • 14.11.2015 20:54
    • +5
    Вспомните последнее цирковое представление - выборы депутатами мэра Хохлова.
    И это по Вашему это выборы?

  • искатель
  • 15.11.2015 08:17
    • +7
    "А вообще" гос-во плюет на Конституцию, где четко указано кто является носителем власти. Прямые выборы надо проводить и устанавливать испытательный срок для таких важных должностей.

  • Александр 56
  • 14.11.2015 20:46
    • +7
    Еще Хохлова в Иванове поменяйте, а то зимой замёрзнем.

  • И когда им надоест таскание воды решетом ?

  • искатель
  • 15.11.2015 08:23
    • +5
    Дима, уж от тебя я такого не ожидал. Это же цель всей их деятельности - создание видимости их нужности. Если представить, что в какой-то момент должность губера просто исчезнет, то все всё равно будут заниматься своим делом, и ни кто не заметит его исчезновения.

  • искатель, я чисто теоретически .. Ведь должно бы когда-то наступить, по Салтыкову-Щедрину  "Всякому безобразию своё приличие."

  • drygan
  • 14.11.2015 22:56
    • +7
    Может хватит губеру тасовать кандидатуры втихаря вместе с исполкомом "ЕдРО" , набрался бы смелости выставил несколько кандидатур для мини-обсуждениия  в районе то ли Дмитрий Дмитриев, то ли Иванов Петя или Сидоров Иван, народ не дурак он всегда поможет.

  • газовщик
  • 14.11.2015 23:29
    • +5
    Как не назовись... Но если это кому-то очень нужно-будешь поближе к рулю.

  • droop
  • 15.11.2015 23:33
    • +7
    «А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь».
                                  (И.А Крылов)

  • Вета Громова
  • 16.11.2015 04:59
    • +3
    Лучший вариант для нас, самого Конькова поменять.