Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.11.2015 20:07

Сотрудник ДПС остановил ивановского водителя из-за войны в Сирии (ВИДЕО)

Ивановские пользователи соцсетей активно обсуждают видео, выложенное вчера на YouTube. На кадрах запечатлен фрагмент диалога инспектора ДПС и остановленного им ивановского водителя. Автор видео назвал свой ролик «ДПС Иваново: Война в Сирии как причина остановки». Уже интригует, не правда ли? Вот как он сам рассказывает о том, что произошло в тот вечер на дороге между ним и дорожным полицейским (орфография и пунктуация сохранены):

«Сотрудник ДПС на вопрос "Причина остановки" без видеосъемки ответил просто - "Захотелось". На камеру уже причина звучала как "Война в Сирии"…».

«Ведь война в Сирии настолько повлияла на работу ДПС, что на каждый уголок и деревню в России выделены специальные инспектора ДПС, которые могут останавливать кого угодно и где угодно лишь потому что она идёт, без предъявления какого либо документа о проверке документов не на стационарном посту!», - язвительно комментирует автор.

А закончилось всё…

«Всё закончилось выявлением правонарушения (не горела лампочка подсветки номера, сам удивился, позже увидел - перегорела лампочка) и официальным постановлением с номером и мерой наказания – предупреждение… В любом случае буду обжаловать постановление, т.к. выписано оно было с нарушением закона (сотрудник в момент остановки не мог видеть нерабочую подсветку номера)», - заявил в итоге водитель.

Видео с youtube.com - StillGTX

ключевые слова: ГИБДД ДПС водитель Сирия
  • оцените новость:
  • (4)
  • 8225
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Opossum37
  • 06.11.2015 20:34
    • +15
    Обжаловать "предупреждение"?
    "Причина остановки", блеать. Водитель явно Ютуба насмотрелся.

  • YurijL
  • 06.11.2015 21:59
    • +3
    Какое-то мутное видео. Какой-то ивановский полицейский (или не ивановский или не полицейский) где-то кого-то остановил (или не остановил). ФИО на удостоверении не читается, форма куплена в сельпо. Фейк.

  • YurijL
  • 06.11.2015 22:02
    • +3
    А по сути, да, парниша переиграл в ГТА и насмотрелся сказок про американских копов.

  • ├О{ТРОЛЛЬ§§
  • 06.11.2015 22:05
    • +9
    Всё верно ! Водитель явно забыл , что любой сотрудник правопорядка может остановить только за то , что чья то рожа ему не понравилась .ДПСник отшутился , а водила сразу в ютуб залез .Герой нашего времени .Чуть что , сразу о правах человека вспоминают .Да мент миллион причин может предъявить этому умнику От плана " Перехват " до розыска машины такой же модификации ...В Голландии и Бельгии через каждые 3-5 км могут проверять на алкоголь .Попробуй там скажи о какой- то причине остановки .На час тебе познавательную беседу проведут и хорошо если еще отпустят потом с Богом

  • из за сирии взорвали наш самолет!

  • Strannick
  • 06.11.2015 21:31
    • -10
    наши самолеты и без Сирии падают только в путь

  • BBП
  • 06.11.2015 22:42
    • -10
    Путин запретил полеты в Египет.
    А как дысал, как дысал.

  • @нтонины4
  • 06.11.2015 21:07
    • -5
    Меня так же гаец тормазнул на фридриха у гостиницы москва в 2011... тогда причина была война в Ливии!
    PS ... юмористы что ли?

  • BBП
  • 06.11.2015 22:03
    • -13
    Админ, вы ЧМО?

  • BBП
  • 06.11.2015 22:21
    • -8
    Я что-то пропустил?
    Л.Н.Толстого и Салтыкова-Щедрина, Михаила Евграфовича нашего, тоже в РФ запретили, как ИГИЛ (запрещенная в РФ)?
    И ссылаться на них нельзя?
    Или: - "И ты, Брут, продался большевикам!"?(с)
    Ах, цензура добралась до маленькой, провинциальной газеты?
    Кончай банить, админ, это противозаконно.
    Ни одного повода не давал.

  • Вштатском
  • 07.11.2015 08:18
    • +3
    Администратор незаконной модерирует свой сайт? =)
    Вот это заявочка))) Слабо нарушенную им статью законодательства указать?
    Совсем либерасты обнаглели. Насёрут, а потом требуют не подтирать, что бы воняло подольше. :))

  • Ivanoff37
  • 06.11.2015 22:09
    • +5
    Автор видео, убей себя об стену, мамкин правозащитник.

  • Садых Садыхов
  • 06.11.2015 22:45
    • +3
    Надо было и прав лишить. Совсем распоясались.

  • soteb
  • 06.11.2015 22:58
    • -2
    Война всё спишет.

  • Вштатском
  • 07.11.2015 08:19
    • +3


  • vofchik
  • 07.11.2015 10:26
    • +4
    Сотрудники ГИБДД останавливают машины, задают вопросы, НЮХАЮТ ответы. Пусть так борются с пьянством за рулем. Ну остановили ну и что из этого, давайте каждый будет ролики выкладывать.

  • Yuri Geller
  • 07.11.2015 12:50
    • +5
    тут уже  до мата  дошло !
    модеры  хоть  форум  читают ?   или им только статистика  посещений  нужна ?

    давайте  повышайте  свой " рейтинг "  
    набирайте  "пользователей  " с  ивановской барахолки

  • Alex B
  • 07.11.2015 13:01
    • -5
    Костерин в Египет собрался,вот только СОЧИ И АДЛЕР не наш! Египет Русский корорт,плохо что далеко живу !

  • Viktоriya
  • 07.11.2015 17:44
    • -11
    Наши полицейские - самые наглые полицейские в мире .Боишься не сколько преступников - сколько наши доблестные правоохранительные органы .Защиты при нынешней путинской власти нет для честного народа

  • Рaботяга
  • 07.11.2015 18:11
    • +3
    Ах ты ж гребаная жучка, тяжелее карандаша в жизни ничего не поднимавшая, ставшая никому не нужной писакой на пенсии, смеешь поливать своим либерастическим дерьмом людей непростой профессии, всех под одну гребенку мести своим поганым языком??? В газетке отсиделась неудачницей, а теперь злобой исходишь и ядом брызжешь, не позорилась бы своими картавыми язвами в речах твоих поносных.
    Дай Бог тебе здоровья. И не пиши больше ничего. Не надо. Не уподобляйся этим мудаковатым троллям-белоленточникам. Удачи.

  • Евгений Кантов
  • 08.11.2015 01:40
    • +3
    Давно пора разрешить останавливать машины "для проверки документов" В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. Как еще бороться с воровством (например) или пьянством за рулем??? Никак!!! А так приходится придумывать 1000 и одну причину для таких правдолюбов. Только знают они лишь свои права, а на чужие права и свои обязанности всем глубоко положить...

  • Фероянчик
  • 09.11.2015 11:43
    • 0
    Евгений ты не прав! Есть законные причины остановки! Если остановка не законна тогда мент идет лесом! Подскажи раз уж ты служишь в ППС как бороться с пьяными сотрудниками МВД за рулем???

  • Фероянчик
  • 09.11.2015 11:43
    • 0
    Евгений ты не прав! Есть законные причины остановки! Если остановка не законна тогда мент идет лесом! Подскажи раз уж ты служишь в ППС как бороться с пьяными сотрудниками МВД за рулем???

  • Фероянчик
  • 09.11.2015 11:43
    • 0
    Евгений ты не прав! Есть законные причины остановки! Если остановка не законна тогда мент идет лесом! Подскажи раз уж ты служишь в ППС как бороться с пьяными сотрудниками МВД за рулем???

  • ivanovec
  • 10.11.2015 11:07
    • 0
    Меня 5 ноября остановили, и что?! Голову чуть ли в машину не засунул, спрашивал и нюхал. Про причину остановки ответил: "Борьба с пьяницами", ну и ладно говорю, правильно делаете, боритесь. Предложил ему голову вынуть из салона и дыхнул, сразу отдал документы и попрощался. А то война в Сирии, тьфу. Нужно с юмором к ним относиться.

Новость дня

Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
сегодня, 11:57
Приостановлена распродажа техники ивановского МУП «САЖХ»
Городу еще могут пригодиться мусороуборочные машины
  • (0)
  • 1398
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
сегодня, 10:21
В Ивановской области задержаны участники этнической ОПГ
Злоумышленники подозреваются в совершении разбойных нападений, грабежей и краж – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО задержания
  • (0)
  • 2876
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
сегодня, 10:09
В Ивановской области активизируют борьбу с борщевиком
Наиболее сложная обстановка с ядовитым растением сложилась в Ивановском районе
  • (0)
  • 1448