Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.10.2015 14:20

Телман Фероян не объявлен в розыск и находится на работе

Некоторые интернет-ресурсы сообщили о том, что известный бизнесмен Телман Фероян скрылся и объявлен в розыск. 
Однако в УМВД Ивановской области ни о чем подобном не известно.
А адвокат Телмана Ферояна сообщила ivanovonews, что он находится на работе и никаких обысков (задержаний) в отношении него не проводилось.

  • оцените новость:
  • (5)
  • 5882
  • 14

Комментарии (14)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Энгельс
  • 19.10.2015 14:30
    • +18
    Жаль

  • Баста37
  • 19.10.2015 20:12
    • 0
    Зависть ни к чему не приводит,только к хаусу! От сюда наши беды друзья!

  • В такое время лучше бы уроки делал, а не в интернете сидел

  • заказной заголовок)

  • Волков Влад
  • 19.10.2015 15:06
    • +3
    Это жжжж не с проста, дыма без огня не бывает

  • будь в тренде
  • 19.10.2015 15:07
    • -1
    "Кто ж его посадит! он же - памятник!!" (х/ф "Джентельмены удачи")

  • Гость37
  • 19.10.2015 15:33
    • +2
    просто работа теперь у него далеко от Иваново.......

  • Гость37
  • 19.10.2015 15:33
    • -1
    просто работа теперь у него далеко от Иваново.......

  • Его придворный жплз Мишуня Шор уже запилил с Амоевичнм селфи, мол,на месте на ш благодетель.Тьфу на него.

  • stone
  • 19.10.2015 15:45
    • +1
    Ну и где он работает?

  • Svobodanam
  • 19.10.2015 17:47
    • 0
    Решил вопросы с милиционерами и гуляет теперь спокойно, первый раз что ли

  • Vopros
  • 19.10.2015 20:26
    • +1
    Рафик неучем невиновен!

  • чукча
  • 19.10.2015 20:39
    • -2
    Хто адвокат ?

  • Белка(*•*)