Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.10.2015 11:38

Депутаты Облдумы вымогали 1,5 миллиона рублей у другого депутата

Депутат Шуйской городской Думы Алексей Чесноков заявил, что по его данным "...один из депутатов Шуйской городской Думы написал письмо  в следственный комитет, в котором, якобы, поведал, как у него в период избирательной кампании вымогали 1,5 миллиона рублей".
По версии Чеснокова, (которую, по его словам, еще надо проверять) деньги вымогали в помещении приемной шуйского отделения «Единой России» 2 видных депутата Ивановской облдумы и 2 "не менее видных" кандидата в депутаты Шуйской гордумы.

  • оцените новость:
  • (3)
  • 6475
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • stone
  • 19.10.2015 12:28
    • +6
    Вот почему-то я этой новости сразу поверил...

  • fh54yedfj
  • 20.10.2015 01:43
    • 0
    Ребят, хочу рассказать как изменил свою жизнь с помощью одного средства,  теперь у меня девушек больше чем только мог мечтать, и секс по пару часов, просто невероятно, уже не представляю как раньше жил. Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю  -  http://el-ma4o.blogspot.com


  • Alex100
  • 19.10.2015 12:52
    • +3
    Наверное на наказы избирателей не хватало...

  • Есаулов Андрей
  • 19.10.2015 13:29
    • +1
    Вот так потихонечку и зачищается палата депутатов парии власти)))

  • дыма без огня не бывает!

  • Vladrabbit
  • 19.10.2015 16:17
    • 0
    Новость не о чем!!! Кто вымогал? За что вымогал? Не понятно...

  • я бы сказал, что эта новость уже не новость...)))))))))

  • какжетак
  • 19.10.2015 17:35
    • -6
    в Единой России много честных и достойных людей, которые реально помогают сделать жизнь лучше. А Вы, уважаемый коммунист-разоблачитель, расскажите о своих прежних годах жизни... как Вы жрали водяру и денатураты много лет... А потом закодировались и тоже стали людям помогать... вот только не делами, а болтовней. По-другому на себя внимание обратить не можете?

  • Xplod
  • 19.10.2015 22:33
    • +1
    ты упоротый совсем ? назови хоть одного честного и достойного, который реально помог сделать жизнь лучше единороса ? или ты про себя пишешь ?

  • Им 1,5 миллиона для поднятия с колен не хватало ...

  • Подробнее можно? Коррупция - как ящерица, отрубаешь хвост, тут же новый вырастает.

  • fox
  • 20.10.2015 09:20
    • 0
    Вообще не новость, все прекрасно знают что наша власть связана напрямую с криминалом. Победить можно только в одном случае-взять всех на вилы!

Новость дня

В Ивановской области откроется российско-итальянская школа дизайна
21 минуту назад
В Ивановской области откроется российско-итальянская школа дизайна
Такую идею предложил врио губернатора Станислав Воскресенский - ФОТО
  • (0)
  • 182
В Ивановской области девушка сорвалась с пятого этажа и разбилась насмерть
сегодня, 13:08
В Ивановской области девушка сорвалась с пятого этажа и разбилась насмерть
По официальной версии, она была сильно пьяна - ФОТО
  • (1)
  • 4350
Дела в отношении бывшей и нынешней глав Плеса дошли до суда
сегодня, 12:47
Дела в отношении бывшей и нынешней глав Плеса дошли до суда
Статья - «Нецелевое использование бюджетных средств»
  • (0)
  • 1845
В Иванове полицейский сбил пешехода
сегодня, 11:29
В Иванове полицейский сбил пешехода
По факту ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов назначена служебная проверка - ФОТО
  • (0)
  • 3646