Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.09.2015 15:08

Разборка ивановских и фурмановских уголовников закончилась для троих тяжелыми ранениями

Один получил огнестрельное в глаз, второй - ножевое в живот, третий - черепно-мозговую травму

26 сентября около половины пятого вечера в деревне Иванково Фурмановского района произошел конфликт, участниками которого стали жители Иванова и Фурманова. Они вместе катались на квадроциклах, но в какой-то момент поссорились и подрались. В результате драки один из жителей Иванково получил перелом ноги.

Вскоре конфликтная ситуация получила развитие, и участники первой драки вновь встретились. Но уже в Фурманове. Результатом еще одного конфликта стало ранение трёх человек. Как нам сообщили в УМВД области, в настоящее время гражданин 1968 года рождения доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением живота. Еще один пострадавший 1976 года рождения госпитализирован с огнестрельным ранением левого глаза. Третий потерпевший получил черепно-мозговую травму.

По фактам получения потерпевшими травм сотрудниками следственного подразделения полиции возбуждены уголовные дела. На места происшествия выезжали следственно-оперативные группы Отдела полиции «Фурмановский». Проводится работа, направленная на установление лиц, принимавших участие в конфликтах, выясняются все обстоятельства получения потерпевшими травм. Опрашиваются свидетели и участники драк в Иванцево и Фурманове. К работе по розыску злоумышленников, нанёсших побои потерпевшим, подключены сотрудники управления уголовного розыска. Личности нескольких участников драк уже установлены. Известно, что значительная часть обеих противостоящих друг другу сторон - это граждане с уголовным прошлым.



  • оцените новость:
  • (7)
  • 12082
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • alex
  • 27.09.2015 15:13
    • +1
    Собранные грибы не поделили :)

  • bortak
  • 27.09.2015 20:34
    • +4
    Что там единоросы нам про "лихие 90-е" рассказывали? 15 лет путинской "стабильности", а по выбитым глазам и проткнутым животам этого не скажешь...

  • Народ видимо все устраивает,раз голосуют за "едерасатов"

  • голосуют подневольные люди,родня кандидатов,ихние любовници с собутыльниками,уважающий себя чел ,к примеру,за едрисню башмаки топтать не пойдёт.

  • миру мир
  • 28.09.2015 09:01
    • -2
    Ой... вот грешно смеяться... но подхихикнула... выбитые глаза и проткнутые животы... сколько жизни в одних только словах... Живут же люди. Желаю скорейшего выздоровления. И - включать голову в след. раз

  • fox
  • 28.09.2015 09:25
    • +1
    Бандитское Иваново

  • Онегин
  • 28.09.2015 09:30
    • 0
    Наверно Бибинские с Ключаревскими разбираются...

  • такой вот я
  • 29.09.2015 14:25
    • +1
    Вы внимательно читали саму новость? Что послужило причиной к разборке,кто входил в состав участников и все остальное? Если да,то хрень не несите свою одноклеточных.а то выучили две фамилии и считаете себя знатоком по всем вопросам

  • миру мир
  • 28.09.2015 09:41
    • -3
    Бибинские с ключаревскими?.. век живи, век учись... столько интересного в жизни)

  • правый
  • 29.09.2015 13:45
    • -3
    Во первых пострадавший со сломанной ногой не катался с ними вместе, а защищал своих детей, внуков и односельчан от пьяных беспредельщиков на кввадроциклах , которые считают себя "хозяевами жизни" и думают, что могут гонять по детской площадке и давить детей и беременных женщин избивать! А то что произошло после с "хозяевами жизни " это результат того, что с ними пытались поговорить и выяснить причину их поведения, а они накинулись как звери на этих Людей и получили по заслугам!

  • Хххх
  • 01.10.2015 09:51
    • +3
    Да да а еще там были инвалиды на колясках, ветераны вов,сироты  и тд!что за бред про беременных женщин и детей? Или вы там присутствовали?

  • Tomka
  • 03.10.2015 19:12
    • +1
    Дочего же все любят попиз..ь. Ничего незнают, а лезут...

  • Mila.zudina@bk.ru
  • 07.10.2015 14:20
    • -1
    Да,есть бог на свете ,все получили по заслугам,мало им всем ((все самое страшное и интересное впереди(((все эти люди  с комплексами по жизни,у кого какие,кто то жен не любят ,но живут ...вот и рвутся из дома искать приключения в жизни((( дома сидеть надо и детей с внуками воспитывать

  • Mariadolll
  • 09.10.2015 16:21
    • -1
    А ты людмилка как всегда лезешь куда не надо!!))) не боишься боженька накажет за такие слова?
    p.sСледила бы лучше ты так за своей жизнью! А не за чужой!! А то прыгаешь из койки в койку к разным мужикам!!у муженька твоего рога наверное уже в  дверной проем не проходят!!

  • Kikiriki
  • 09.10.2015 23:24
    • -1
    Интересное впереди?!

  • Kikiriki
  • 09.10.2015 23:25
    • +1
    Попкорн не забудь припасти! Идиотка

  • Mstislav77
  • 08.12.2015 00:55
    • 0
    Шумное дело тихо сходит на нет. Как и многие дела, за которые берётся полиция. Одна из функций российской полиции — тихарить шумные дела. По разным причинам, которые сводятся к одной — деньги.

    Около 8-ми часов вечера 26 сентября этого года к пользующейся дурной репутацией фурмановской кафешке с кинематографическим названием «Белые росы» подъехал внедорожник Lexus без номеров. Из него вышли вооружённые люди и без всяких разговоров устроили бойню. Теперь, по прошествии пары месяцев, можно в подробностях описать её.

    У «Белых рос» была забита стрелка с тем, чтобы разобраться в конфликте, произошедшем незадолго до того в деревне Иванково, где передрались любители езды на квадроциклах. Полицейская пресс-служба так описывала происшествие: «26 сентября около 18.30 в деревне Иванково Фурмановского района произошёл конфликт. Участники разгоревшейся ссоры — жители Иванова и Фурманова».

    Некто Небукин из Иванова по прозвищу Вазелин, предварительно позвонив оппонентам из Фурманова и договорившись о встрече у «Белых рос», прибыл туда с братом и другом, но никакого разговора не случилось. Вазелиновцы сразу стали убивать фурмановцев. Одному выстрелили в глаз из травматического пистолета, двум другим — в затылки, четвёртому проткнули ножом живот. Потом стали скакать по головам лежащих раненых. И добили бы, если бы не были спугнуты случайными свидетелями.

    Минуло два месяца. Сотрудникам ОМВД России по Фурмановскому району прекрасно известны имена и места нахождения подозреваемых, однако никаких мер для их задержания не предпринимается. На жалобы адвокатов потерпевших в УМВД Ивановской области и Ивановскую областную прокуратуру ответов нет. Расследование не ведётся.

Новость дня

В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
сегодня, 15:38
В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
Задержано около 80 болельщиков - ФОТО
  • (0)
  • 2664
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".
сегодня, 14:05
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".