Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

18.09.2015 17:54

Депутатам Ивгордумы VI созыва вручили удостоверения (ФОТО)

Сегодня, 18 сентября, в администрации областного центра депутатам Ивановской городской думы VI созыва вручили соответствующие удостоверения.

Напомним, в Ивгордуму избрано 30 депутатов: 15 по единому избирательному округу и 15 по одномандатным избирательным округам.

Список избранных депутатов Ивгордумы по единому избирательному округу:

Ивановское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

Магницкий Андрей Станиславович

Коробов Алексей Александрович

Максимов Василий Борисович

Садыков Эльдар Ирекович

Быстров Александр Львович

Троицкая Марина Владимировна

Таракчян Артур Арсенович

Петрова Татьяна Константиновна

Клыгин Игорь Анатольевич

Ширяева Екатерина Вадимовна

Куприянов Сергей Владимирович


Ивановское областное отделение политической партии КПРФ:

Саломатин Дмитрий Эдуардович

Бойков Александр Дмитриевич


Ивановское региональное отделение политической партии ЛДПР:

Шелякин Дмитрий Викторович

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»:

Ракушев Александр Владимирович


Избирком принял решение о передаче двух вакантных депутатских мандатов.

Дмитрий Саломатин отказался от получения мандата. Вместо него избран в составе списка, выдвинутого Ивановским областным отделением политической КПРФ по единому избирательному округу, Трофимов Петр Анатольевич.

Лебедев Олег Юрьевич, избранный в составе списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением ЛДПР по единому избирательному округу, получил мандат вместо отказавшегося от получения депутатского кресла Дмитрия Шелякина.

Фото: пресс-служба Ивановской городской думы



  • оцените новость:
  • (1)
  • 4323
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • bortak
  • 18.09.2015 19:07
    • +6
    Всё, что нам нужно знать о наших депутатах:

    "В Москве неизвестные похитили из "мерседеса" депутата Госдумы Романа Худякова сумку с деньгами и банковскими картами, сообщает LifeNews. ... Прибывшие на место полицейские обнаружили, что одно из окон машины Худякова разбито. Депутат рассказал, что с сиденья исчезла сумка, в которой лежал бумажник с деньгами и банковскими картами. Также он отметил, что НОМЕРА ПИН-КОДОВ БЫЛИ НАПИСАНЫ НА САМИХ КАРТАХ."

  • Безотносительно фамилий депутатов -  я не заметил ни одного "закона", направленного на благо народа ...

  • кактус
  • 18.09.2015 19:44
    • -2
    Ура! Ура товарищи!

  • ПростоЯ
  • 18.09.2015 19:57
    • +17
    А вообще это нормально, что люди голосуют за определенного депутата, а он потом сливается и передает свое место совсем другому человеку, за которого никто не голосовал?

  • Комментатор
  • 18.09.2015 21:42
    • +13
    Понимаю, что противоречу закону,но логичнее было бы, если избранные депутаты отказываются от своих мест, не замещать отказников "тёмными лошадками" (т.е. теми, за кого не голосовали, недостойных, по мнению народа, занимать места в Думе), а просто сокращать число заседающих в данном органе власти.
    Внимание всех "оппозиционеров": отказники от КПРФ и ЛДПР. От партии власти ни один не отказался - значит, шли сознательно. Кстати, для полной справедливости, предлагаю обязать отказавшихся от благ, не положенных законом государственным служащим (предпринимательство, доп. доходы и пр.). Хотели быть депутатами - лишить их этих благ! Отказались - Ваше право, но благ лишить! Кто за?

  • Комментатор
  • 18.09.2015 21:57
    • +4
    Да,совсем забыл: не так давно "IN" писали о пикетах ЛДПР (до сих пор не знаю, как правильно читать: "Эль-Дэ-Пэ-Эр", т.е. "Партия любителей эля", или "Эл-Ди-Пи-Ар", т.е. партия, занимающаяся "Public Relations"). Кажется, пикетчики оспаривали честность выборов? Вот в замене избранного народом кандидата неизбранным и проявляется нечестность. Будут ли пикеты от ЛДПР по поводу этого нечестного поступка? Если кто-то хочет ответить лично, мой адрес электронной почты - machoffer@gmail.com

  • Сарраф Мамедов ехидно улыбается...

  • Гражданин№1
  • 19.09.2015 17:05
    • -1
    Слава России!

  • Царская Россия загнулась,СССР - загнулся Ресурсию ,ждёт таже участь когда Сирия важнее своих пенсионеров ,накопления которых можно заморозить,а между тем эти самые пенсионеры и создали базис на основе которого и топырятся окурки.

  • Гражданин№1
  • 20.09.2015 05:28
    • -1
    Павло, йди в дупу.
    До чого тут наша країна Росія?
    Слава Росії! Людинам слава!

  • bortak
  • 19.09.2015 20:47
    • +11
    Всё еще непонятно, как партия "Единая Россия" получила большинство в думе?

    "В субботу вечером включил телевизор. На канале НТВ рассказывают о том, что Саакашвили занимается сексом с транссексуалом. Выключил телевизор."

  • На фоне последних событий, связанных с арестом руководящего состава Республики Коми, хочу пожелать спокойной ночи нашему губернатору и его пяти заместителям ...

  • mukir
  • 20.09.2015 01:52
    • +6
    Кстати, о выборах:
    "«ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым», — сообщил в субботу официальный представитель СКР Владимир Маркин. ... 13 сентября в Коми прошли выборы в региональное заксобрание. Гайзер возглавлял список «Единой России», которая получила по итогам кампании 58% голосов." (с) Газета.ру

  • Александр 56
  • 20.09.2015 00:17
    • +19
    Лучше бы им вручили то, чего у многих из них не было и нет - стыд и совесть.

  • Александр 56 -
    Совесть — она такая… Она мучает не тех, кого должна мучить,
    а тех, у кого она есть.(с)

  • Есаулов Андрей
  • 20.09.2015 16:38
    • +8
    Можно только порадоваться тому, как была исполнена воля народа, тех кто сделал свой выбор и стада, которое доверило меньшинству решить этот деликатный вопрос!

  • bortak
  • 20.09.2015 18:46
    • 0
    "Президент РФ Дмитрий Медведев внёс на рассмотрение Сахалинской областной Думы кандидатуру Александра Хорошавина для наделения его полномочиями губернатора области, сообщает пресс-служба Кремля."

    Хорошавина арестовали, у него дома при обыске изъяли миллиард рублей.

    "Дмитрий Медведев внёс на рассмотрение Госсовета Республики Коми кандидатуру Вячеслава Гайзера для наделения его полномочиями главы региона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля."

    Гайзер задержан по делу о преступном сообществе и мошенничестве, вместе со своими подчиненными.

    Медведев, уймись!