Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

14.09.2015 17:01

В Иванове живодеры связали пса и сожгли вместе с конурой

Ужасающий своей жестокостью инцидент произошел на улице Ташкентской у здания областного УФМС

В ночь с воскресенья на понедельник в Иванове неизвестные сожгли будку сторожа и конуру вместе с собакой. Инцидент произошел на заброшенной стоянке рядом со зданием миграционной службы на улице Ташкентской.

Тело пса нашли с утра в сгоревшей собачей будке. Истлевшим. Лапы животного были связаны. Новость о смерти собаки стала шокирующей для местных жителей. Пес жил здесь еще до того, как стоянку забросили. А забросили ее около полугода назад. Местные жители говорят, что когда-то у собаки был хозяин - работал здесь сторожем. Затем он умер, пес и поселился на этой территории. Жители соседних домов постоянно подкармливали пса. И помнят его как очень доброго и безобидного. Новость для них стала неожиданностью.

Пламя разгорелось так сильно, что захватило и сторожку. Ночью на место приезжала служба МЧС - тушили пожар. Спасти собаку не удалось.

Рыжик - так назвали собаку за рыжий окрас - часто проводил время с местными подростками, играл с ними, дети его подкармливали. Вечером, когда ребята расходилась по домам, пес провожал их, а затем возвращался к своему дому. Последний раз друзья видели Рыжика в воскресенье вечером около шести. А сегодня - около десяти - уже мертвого. Похоронили собаку в обед, своими силами. Труп зарыли недалеко от места происшествия. В зарослях за соседним общежитием.

Кому понадобилась смерть животного, да еще такая жестокая – смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС»

  • оцените новость:
  • (3)
  • 4574
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Если поймаете, отдайте мне мразоту на самосуд. Людей мне не так жалко как собак. Привязать к столбам и паяльной лампой как мертвых свиней опалить.

  • искатель
  • 14.09.2015 17:54
    • -8
    И чем ты лучше этих тварей????

  • искатель - просто-напросто и людоеды тоже умеют говорить правильные слова.. Правда, это не очень отражается на их гастрономических пристрастиях ...

  • Уроды!! В подслушано иваново написали,что это местные детишки так развлеклись(( Что нас ждет с такими цветами жизни - представить страшно!

  • миру мир
  • 14.09.2015 17:16
    • +17
    Надо расследовать. Если оставить безнаказанным, будет ад. Он УЖЕ наступил(((

  • stone
  • 14.09.2015 17:22
    • +16
    Лет 10 назад на улице Калашникова такие ублюдки человека сожгли, приняв за БОМЖа.
    Тоже, наверное, с беззащитных кошек и собак начинали.

  • Как жалко собаку. ..Людей надо бояться

  • Не так давно одна дама сильно хаяла детишек из детского дома..
    "Домашние" же лучше, n'est-ce pas ?

  • Анна Беликова
  • 14.09.2015 18:41
    • +11
    Интересно, усмотрела ли наша полиция в произошедшем признаки состава преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными"? Или сожжение собаки живьем не садистские методы?

  • wisp
  • 14.09.2015 18:50
    • +9
    я вот думаю так
    раз пес дал себя связать значит знал и доверял

    чет меня от такого вывода  передернуло

    мальчишек он там до дома провожал?

  • Кирилл Белый
  • 14.09.2015 23:12
    • +7
    "я вот думаю так
    раз пес дал себя связать значит знал и доверял"
    он доверял всем он любил людей, он не когда не кого не кусал на моей памяти по крайней мере...


  • Ублюдки. Надеюсь вы читаете здесь комментарии. Надеюсь вы и ваши дети сдохнут, такой же ужасной смертью! А если вы ещё дети, так сдохнете тоже, такие дети не нужны, уроды сраные

  • Почему полиция не возбудила уголовное дело?!!!!!

  • Кирилл Белый
  • 14.09.2015 23:10
    • +1
    Дауны вы тупые, вы вообще не понимаете что пишете, самосуд дети бла бла бла... Вы для начала выясните кто что и почему потом уже пишите! Да мы там гуляли каждый день, мы любили "рыжика" мы приносили хавчик ему каждый день почти. Если вы считаете что мы способны на такое то вы очень сильно ошибаетесь...

  • миру мир
  • 16.09.2015 11:40
    • +3
    Жаль, что никто из вам не решился взять Рыжика домой... На улице животные живут мало. Риск... те же отморозки(

  • искатель
  • 14.09.2015 23:30
    • -3
    Удивительно- сколько злобы у защитников бедной собаки.... Вы перечитайте на досуге - вы сами не лучше тех, кто расправился таким способом (и, может, ради забавы) с беззащитным и доверчивым животным. Это вам всем урок на будущее, детей надо воспитывать в атмосфере правды и добра. А когда вокруг ложь и жестокость, то сознание детское воспринимает их как должное. И появляются на свете ТАЙСОНЫ.......

  • BBП
  • 15.09.2015 00:10
    • -2

    А чего возмущаемся-то.
    Что хотели, то и получили.
    У братского народа(с)(«Президент» РФ так украинцев называет) территорию сгопничали.
    «По зову сердца»  и за бабло братьев своих убиваем.
    Престарелые домохозяйки, облученные телевизором, орут: - Распни их.
    И голосуют за партию войны.
    А дети — это дети, они слушают родителей и бабушек и хотят им помочь.
    «Рыжик» - так это ж Порошенко — сжечь его, папа с бабушкой и дядя в телевизоре похвалят.
    Здравствуй, новое поколение.

  • fox
  • 15.09.2015 09:03
    • +4
    пару лет этим мразям дать общего режима! да кинуть в камеру к явным отморозкам-тогда на своей шкуре познают каково оно.

  • миру мир
  • 15.09.2015 10:17
    • +4
    Тут некоторые говорят, что защитнички животных оскотинились. Ругаются, мол. А меня вчера, когда узнала об этом, как саму заживо сожгли. И я стала бы ругаться. Стала бы скулить. Вопить, как вопит всё живое, что хочет жить. До сих пор в шоке. И сейчас, на трезвую голову (жизнь продолжается все-таки, хотя... что это за жизнь, где существуют такие уроды), я бы не задумываясь подержала бы руку одного из этих мерзавцев над огнем. До сильного ожога. Чтобы он понял, как страдало живое существо. Как оно, связанное, было лишено свободы выбора. Суки... До сих пор слов нет. Да, мы злые (защитники животных). Бывает. Но уж лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью

  • искатель
  • 15.09.2015 13:52
    • -4
    Да ни какие вы не защитники животных. Если бы вы были таковыми,  то пса приютил бы новый хозяин. А так, подкармливали понемногу, чтоб на людей с голодухи не бросался.....

  • миру мир
  • 16.09.2015 11:36
    • +3
    Искателю: я приютила 6 псов, бывших бездомных и выброшенных сирот, отвечаю за свои слова. Мои знакомые держат по 12 кошек, тоже все подобрашки. Прежде чем обхаивать, припомните, кого сами в последний раз облагодетельствовали

  • миру мир
  • 16.09.2015 11:37
    • +1
    Подкармливать - тоже дело. Кто-то подкормит, кто-то даст объявление, кто-то возьмет на передержку, кто-то отвезет. От каждого по способностям

  • Александр 56
  • 18.09.2015 12:10
    • +2
    "миру мир"
    Хотел поставить плюс, но что-то не то нажал.
    Извини.

  • Samael Hell
  • 15.09.2015 10:53
    • -3
    Машины жгут, людей жгут/режут, собак травят/жгут - правильной дорогой идем господа. Дорогой культурного и демократического общества.

  • дедАндрюша
  • 15.09.2015 12:04
    • +3
    stone
    вчера, 17:22
    +12
    Лет 10 назад на улице Калашникова такие ублюдки человека сожгли, приняв за БОМЖа. .... А бомж - не человек? Не ведаем, что творим. И что говорим...