пароль

Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

04.03.2002 14:51

В минувшее воскресенье на стадионе «Текстильщик» завершился зимний чемпионат Иванова по футболу. Так получилось, что чемпион города по зимнему футболу определился в самом последнем матче, в котором встречались Красная Талка и Виктория .

В минувшее воскресенье на стадионе «Текстильщик» завершился зимний чемпионат Иванова по футболу. Так получилось, что чемпион города по зимнему футболу определился в самом последнем матче, в котором встречались Красная Талка и Виктория . По турнирному положению фабричной команде для звания победителя достаточно было сыграть в ничью. Сергей Мольков из Виктории уже на первой минуте реализовал свой выход один на один с вратарём. В дальнейшем футболисты Красной Талки много атаковали. Временами игра была довольно жесткой. Всего за 2-3 минуты до окончания матча Виктория еще сохраняла приемлемый для себя счёт. Но в одной из последних атак Владислав Колотилов забил важный для Красной Талки гол. В результате ничья 1:1, и Красная Талка становится чемпионом города.

Уже через неделю более 20 команд продолжат игры чемпионата города по мини-футболу.