Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Похожие репортажи

Новости

12.08.2015 15:30

Губернатор Павел Коньков назвал три причины громких отставок в Правительстве

Губернатор Павел Коньков в интервью программе «Актуально» более подробно рассказал о причинах отставки вице-губернатора и ключевых замов Правительства области - он назвал как минимум три причины, по которым он принял столь резкое кадровое решение.

Что произойдет с должностью вице-губернатора?

Будут ли в правительстве области расформированы комплексы?

Что спасло от отставки Светлану Давлетову и Ирину Эрмиш и над отставкой каких еще чиновников уже сейчас размышляет губернатор?

Состоятся ли отставки в администрациях  Кохмы и Фурмановского района?

Почему Павел Коньков заявил, что готов пригласить работать в Правительство области чиновников из Москвы?

Программу «Актуально» с губернатором Ивановской области Павлом Коньковым смотрите сегодня в 19:00 на телеканале «7х7» и в 20:00 на телеканале «Барс», а также на сайте ivanovonews.ru.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 6890
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 12.08.2015 15:48
    • +8
    "Почему Павел Коньков заявил, что готов пригласить работать в Правительство области чиновников из Москвы?"


    Теперь всё становится на свои места. Видать еще не всё распилили чиновники из москвы в Ивановской области.

  • ius
  • 12.08.2015 16:52
    • +7
    а вы что все думали? что придут на их места святые люди???
    Москва всех под себя гребет, только вот нужне ей только деньги, а народ их мало интересует... хотели перемен - держите

  • будь в тренде
  • 12.08.2015 15:54
    • -1
    Пал свят Лексееич!
    Разгоните ненастье над Кохмой!! и метлой поганой ближний круг гоните..
    Ну сил то уж больше НЕТ!! в ноги падаем..
    Молит народ Ваш многострадальный..

  • будь в тренде
  • 12.08.2015 15:54
    • -1
    Пал свят Лексеич!
    Разгоните ненастье над Кохмой!! и метлой поганой ближний круг гоните..
    Ну сил то уж больше НЕТ!! в ноги падаем..
    Молит народ Ваш многострадальный..

  • А разве могут неадекватные люди делать адекватные вещи ?
    И, кстати, что там с пятым замом ?

  • гамарджоба
  • 12.08.2015 17:39
    • +1
    варяги то зачем? уж все с...ли больше нечего.. а вообще решением вопросов региона в столице в т.ч. по финансированию должны сенаторы и депутаты госдумы ...что не слышно их последнее время ......

  • Ватсон
  • 12.08.2015 17:44
    • +6
    Первая и основная причина хаоса и коррупции во власти Ивановской области - это сам Коньков. Кто выбрал и назначил Кабанова? Коньков. Ну и дальше по списку. А вообще надо вспомнить фарс на выборах Конькова (все прекрасно знали, что Мень сделал его своим приемником). Ну так вот, за этот дешёвый выборный фарс мы сейчас все и расплачиваемся. Включите дедукцию, джентльмены.  

  • petaew@mail.ru
  • 12.08.2015 18:40
    • +1
    Предлагайте кандидатуру на должность губернатора. Что то из всех комментариев ни одной не услышал. А менять кислую команду губернатора, нужно было  с начальника отдела кадров. Теперь наберут таких же, как раньше.

  • Yuri Chernov
  • 12.08.2015 19:07
    • -1
    Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить... (c)

Новость дня