Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

04.08.2015 17:43

Комментарий областного правительства по обыскам у Андрея Кабанова

Пресс-служба регионального правительства распространила следующий комментарий по сегодняшним обыскам в кабинете Андрея Кабанова (приводим дословно):

«Пресс-служба правительства Ивановской области подтверждает, что сегодня, 4 августа, в здании правительства проходили следственные действия в рамках ранее возбужденного уголовного дела в отношении руководителя комитета по лесному хозяйству Александра Жукова.

Информация о задержании первого заместителя председателя регионального правительства Андрея Кабанова не соответствует действительности».



ключевые слова: Андрей Кабанов
  • оцените новость:
  • (0)
  • 5888
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • dmitriy
  • 04.08.2015 18:04
    • 0
    кем напечатано письмо, где чья либо подпись...опять разводят...филькина грамота

  • numme vumu
  • 05.08.2015 06:31
    • -2
    жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http://ori.click/maxxim

  • Марк
  • 04.08.2015 18:10
    • +8
    А "приболел" то он чего тогда так резко сердешный ???? От того, что он "типа не виновен" ?

  • HеlgaEh
  • 04.08.2015 21:07
    • -1
    за губернию переживат, сердешный

  • запрудный
  • 04.08.2015 18:20
    • +7
    Лежит в ОКБ под охраной это задержан или меры безопасности (кого о кого ? ), а тотальные обыски-в кабинете, дома, на даче, даже у родителей. Это у свидетеля то ? Гоните вы всё. Божья кара настигнет злодея.

  • ЛеополЪд
  • 04.08.2015 18:42
    • 0
    #вкживисука

    Репост!

  • - Ты кудa этим летом собирaешься?
    - Дa, нaверное, в Сибирь мотнусь !
    - Тебе что, делaть нечего ?
    - Я, в принципе, того же мнения, но прокурор нaстaивaет...

  • Ватсон
  • 04.08.2015 19:03
    • +11
    То, что Кабанов обделался от испуга и спрятался в больничке - однозначно указывает на его вину. И сколько будет прятаться в больнице этот коррупционер?

  • Прохожий37
  • 05.08.2015 09:21
    • -4
       Ватсон, то что он спрятался - это не показатель его вины. Это общепринятая практика. Замечу, что не берусь судить о виновности или невиновности этого господина, т.к. нет достаточной информации.

  • Ватсон
  • 05.08.2015 11:20
    • +3
    Кирдык твоему Кабанову. Вчера, когда появилась новость, что его арестовали весь народ бурно ликовал и самое мягкое, что я слышал это было: "Туда ему и дорога!".
    "то что он спрятался - это не показатель его вины. Это общепринятая практика"
    Вот здесь я с тобой полностью согласен - это практика среди бандитов, мафиози, мошенников и жулья. Если бы Кабанов стал бы рядом с омоновцами с автоматами и объяснил бы все обыски в кабинете и дома - это одно. Но этот дрищ от испуга облажался и спрятался в больничном туалете. Это не по джентльменски - это показывает, что он не только вор, но ещё и трус.

  • Valar
  • 04.08.2015 22:13
    • +3
    Сегодня прошли обыски у стерхов, вьющих гнезда отдельно от популяции