Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

23.07.2015 19:40

Андрей Чужбинкин прокомментировал свой приговор (ВИДЕО. Эксклюзив)

Осужденный за получение крупной взятки бывший зампред правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин прокомментировал телекомпании «Барс» свой приговор (см. видео). Напомним, суд приговорил его к 8 года колонии строгого режима и штрафу в размере почти 300 млн. рублей.



  • оцените новость:
  • (6)
  • 4967
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Бог ему судья!

  • Санька
  • 24.07.2015 07:57
    • +2
    Тебе с такой мордой в самый раз к нему в камеру
    партнером в долгий путь на долгие года

  • Ванька Жуков
  • 23.07.2015 20:45
    • 0
    Бог , он всем судья. В том числе и тем , кто так радуется приговору и тем кто его вынес.  Не судите и не будите осуждены.

  • Живите НА ОДНУ ЗП и не будете осуждены!))

  • Dmitriy44
  • 24.07.2015 02:42
    • 0
    Люди...Вы о чём тут рассуждаете???
    Одно дело осудить по фактической доказательной базе, а другое дело без неё, что и произошло с Чужбинкиным. После этого прецедента у каждого из Вас в любой момент может появиться свой "Савочкин", который придумает историю про всё, что угодно, лишь бы Вас засадить или получить с Вас что нибудь. Очнитесь....с этого момента думайте с кем общаетесь, чего говорите, что делаете и за спину не забывайте оглядываться....по тому как любое Ваше действие и не правельно сформулированное слово Ваш сосед, сослуживец или чего хуже друг из корыстных побуждений может опрокинуть  на Вас кучу г..на, от которого Вам уже не отмыться... И Вам очень повезёт, если это будет маленький проказник или глупый человек.... С этого момента, тюрьма грозит каждому из Вас, потому как и доказательств не надо, а достаточно оговора хорошо сфабрикованного.
    Люди....Вам не страшно за себя, своих родственников и чего хуже...детей???
    Страшно, я уверен, очень страшно!!!
    А подобных судей надо убирать с мест насижанных, иначе ждёт нас учесть Чужбинкина...и никто от этого не застрахован...будь то дворник или чиновник....

  • Dmitriy44 - вообще-то, 86% нравится этот бардак .. Вы против большинства и раскачиваете лодку ?

  • Ах-Ах....
    Активы в 2000 году "Ноль"? Из жилья половина однушки? Декларации его и жены есть? Машины, Квартиры, Земельные участки, активы как то с декларациями сочетаются? На порядок меньше? Так и плачьте! И пусть у всех "Чужбинкиных" место на нарах будет забронировано. Живи честно!

  • Доктор А
  • 24.07.2015 08:08
    • +1
    Dmitrij 11, не судите его строго, он в 3 ночи кричал: "Дети???" и "Страшно!!!". Раскачивалась только койка...

  • Артист
  • 24.07.2015 12:54
    • +1
    Да вы гей, батенька? Или нет? Отвечайте одним словом.

  • Александр 1
  • 24.07.2015 10:39
    • +3
    Сметная стоимость строительства объекта ОДКБ была 132 миллиона рублей на 2009 год. 15% от 132 млн.руб. - 19,8 млн.руб. А что при зам. губернатора Чужбинкине ничего больше не строилось? Так что 297 миллионов рублей для господина Чужбинкина не большая проблема. И истерия по поводу того, что Савочкин сказал не правду, что это оговор. Нет братцы, штангист не врёт! А за дачу взятки разве нет статьи?

  • гамарджоба
  • 24.07.2015 11:05
    • 0
    Сомнений нет что Чужбинкин плотно накосячил, но Dmitriy44  похоже прав...

  • Артист
  • 24.07.2015 12:56
    • 0
    Я вот смотрю - "ЭнергоСтройСервис" вообще конченные педерасты?
    Зачем срать себе в кровать? Пусть теперь попробуют взять хоть один еще государственный контракт...

  • Артист
  • 24.07.2015 13:01
    • +1
    Посмотрите - у компании нет даже сайта - это шаромыжники самые натуральные, обиженные, видимо тем, что им дали возможность выполнить контракт на 300 млн. рублей. "Энергостройсервис" расскажите, как вас, дураков, земля носит?

  • Артист
  • 24.07.2015 13:15
    • +2
    Просто, судя по объему контрактов, Милосердов откатывает всем...А по исходу суда - вообще всем. Передали бы дело в Москву - посмотрел бы,как хватило деньжат...

  • ВсегдаПрав
  • 24.07.2015 13:50
    • +2
    У нас давно нет Суда.
    К осуждению или оправданию Назначают.
    Суд лишь дорогая и долгая формальность.

  • Бедный Андрюшенька! Какой честный и неподкупный! За что? Только в 2000 году у Андрюшеньки НЕ БЫЛО НИЧЕГО! 15 лет - вссе декларации есть - его и жены.. Откуда такие активы выросли за 15 лет? Они на порядок доход перекрывают! Поэтому надо таких "честных" всех укатать в "строгий режим"...Пусть "на Вы" с зеками общается!