Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.07.2015 10:30

Жестоко избита 4-летняя жительница Кинешмы. Ребенок находится в реанимации

По предварительной информации, девочка была избита отцом
В больницу областного центра ребенок был доставлен ночью в выходные. У девочки были выявлены открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, множественные гематомы, ушибы и ссадины. Об этом сообщает 168 часов.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 4488
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Redachka
  • 13.07.2015 10:35
    • +4
    ЗА ЧТО (!!!!!!!) так избить 4-летнего ребёнка???!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вообще рука поднимется на ТАКОЕ???!!!!!!!!!!!!

  • Okany salgado
  • 13.07.2015 18:14
    • -1
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!Это лучший подарок как для себя так и для вашего мужчины!Вот об этом уже пишут и в мужских журналах -- http://maximm.gu.ma

  • ПростоЯ
  • 13.07.2015 10:42
    • +3
    Еще не отошли от предыдущего избиения мальчика, который умер от побоев, а теперь  снова. Родители, вы с ума что ли посходили? Как можно ИЗБИВАТь таких малявочек? Все родители наказывают своих детей, так ведь сам накажешь, сам потом и пожалеешь, т.к. все равно жалко ребенка, когда он плачет. А тут избить до открытой черепно-мозговой травмы ребенка -  это надо быть либо извергом, либо в очень сильном состоянии опьянения, что совсем не соображать, что делаешь.  Вот только что делала мать девочки? Почему она не предотвратила такую трагедию?

  • Vladrabbit
  • 13.07.2015 10:51
    • +4
    Да что такое то??? Когда уже прилюдно будут наказывать таких уродов, что бы другим не повадно было!!!???

  • Boris Kondrin
  • 13.07.2015 10:56
    • +5
    Таких *родителей* надо не просто сажать, но и СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!

  • sergo
  • 13.07.2015 11:08
    • +4
    требуем освещения следственных действий над этими извергами, пусть прилюдно их покажут, скотов таких убить мало...

  • "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения.
    Впрочем, что тут думать? Всё более менее ясно."
    ИВАН БУНИН 1934

  • Orbit
  • 13.07.2015 13:40
    • +2
    Господи, помоги девочке выжить и оправиться! И дай Бог, чтобы дальше никогда в жизни она не столкнулась ни с чем даже отдаленно подобным!..

  • Alex_UUU Alex_UUU
  • 13.07.2015 14:50
    • +1