Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.06.2015 13:49

Ивановских десантников, впервые прыгавших с парашютом, окропили святой водой

Сегодня, 24 июня, на аэродроме в местечке Ясюниха состоялись прыжки с парашютом солдат 217 гвардейского парашютно-десантного полка. Сотня десантников совершала прыжки с вертолета Ми-8. Для многих из них это был первый прыжок. Как сообщили в военном отделе Иваново-Вознесенской епархии, на аэродроме протоиреем Вадимом Балдовым был отслужен молебен о благополучном выполнении плановой программы прыжков. Все десантники и вертолёт были окроплены святой водой.



ключевые слова: армия ВДВ РПЦ десант парашют
  • оцените новость:
  • (3)
  • 1849
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 24.06.2015 13:57
    • +7
    ну а чо, скоро и заправлять самолёты и вертолёты святой водой будут. 21 век, хули....

  • Srg Qush
  • 25.06.2015 08:45
    • +5
    Вместо парашюта будут кадило в руки давать, вместо автомата - образок.

  • Артист
  • 25.06.2015 11:47
    • -1
    Когда в аду будешь гореть - вспомнишь эти слова свои. Что так не нравиться то, нехристи. В кого вы верите? Вспомнишь о Боге, когда придет время...

  • ____U__
  • 24.06.2015 14:04
    • +4
    Иногда лучше молчать, чем говорить. Или писать... Такие вот "новости"...

  • Надо лечиться
  • 24.06.2015 16:48
    • -8
    Лучше говняшками и писакой от либеральных блоггеров.... Им какашки девать некуда, надо на топливо... А материться не обязательно, tef.  При чем тут  21 век, если такие вот козлы появляются....?????????????????????

  • droop
  • 24.06.2015 18:23
    • +6
    Так лечись, кто тебя останавливает...

  • Да, лечиться надо .. Рекомендую  наше, патентованное средство : просмотр фильма "Крым-путь на родину". Помогает в 86% случаев...

  • Вадим
  • 24.06.2015 23:47
    • +5
    Уже в 89%

  • Голая правда
  • 24.06.2015 18:47
    • +8
    Служил в псковской дивизии во времена Маргелова Василия Филиповича. Такого позора у нас не было. То РПЦ заявляет, что у десантников есть святой покровитель (оказывается). То  "святой" водой окропляют ( без этого десантник - не десантник). Ещё немного и будут держать свечку около кровати каждого ВДВшника. Окажется, что своей славой  ВДВ обазано "святой" воде. Как оказывается уже, что Москву защитили не миллионы советских людей, многие из которых отдали свои жизни, а икона.  ВДВ - "Никто кроме нас"?  Это было в наше время.  А теперь кроме вас "святая" вода и разрисованные деревяшки. А иногда и наштампованные картонки. Заканчивайте позориться.

  • Артист
  • 25.06.2015 11:45
    • 0
    Да, десант прошлого был бесовским отродьем. Именно сатана допускал купание в фонтане на день ВДВ!

  • Доктор А
  • 24.06.2015 21:05
    • +3
    Здравствуйте, голубчик, вечерний обход. От попок к какашкам теперь, ага, козлы не могут быть в 21 веке. Как же козам быть? Но, это, я не к Вам вопрос, Вы и так знаете. Целый фенозепам, реланиум в мышцу и да приснится, Вам, губернатор с парашютом в форме от Юдашкина.

  • Виктория Ким
  • 25.06.2015 08:55
    • +2
    Если отвлечься от темы святой воды... Восхитительное ощущение, когда ты опускаешься на землю во время прыжка с парашютом. Чувствуешь себя птицей... довелось как-то...

  • Артист
  • 25.06.2015 11:42
    • 0
    Да, все птицы с парашютами летают...Вы никогда не обращали внимание на маленький рюкзачок у воробья за спиной?

  • Голая правда
  • 25.06.2015 16:23
    • +1
    Известная девятая рота нашей дивизии в фонтанах не купалась. Почти все погибли выполняя приказ. Ни я и никто из нашего (ивановского) призыва (20 человек) в фонтанах не купались и ни в каких шабашах не участвовали. Картинка для вас, Артист

  • Сократ
  • 25.06.2015 16:38
    • 0
    Если десант прошлого был "бесовским отродьем" по мнению Артиста, то сегодняшний десант, побрызганный святой водой, станет святым. За спиной вырастут крылышки и можно будет прыгать без парашюта.