Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.06.2015 11:09

Ивановку обокрали во время купания в Харинке

Полиция разыскивает злоумышленника

В полицию с заявлением обратилась 47-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что днем 23 июня на берегу реки Харинка во время купания неизвестный похитил оставленную ею без присмотра сумку. В ручной клади находились планшет и сотовый телефон. Ущерб составил порядка 8 тысяч рублей. По словам потерпевшей, она отлучалась всего на несколько минут.

В настоящее время полицией проводятся оперативные мероприятия по розыску злоумышленника и похищенного имущества. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД области.



ключевые слова: кража
  • оцените новость:
  • (1)
  • 1409
  • 4

Комментарии (4)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ого
  • 24.06.2015 13:11
    • +2
    "отлучалась всего на несколько минут" - так чтобы украсть секунды достаточно. За несколько минут с нее в воде купальник бы снять успели.

  • Fantomas
  • 24.06.2015 14:36
    • +1
    Сорок семь бабище лет - ума не было и нет!
    Не х..й было на купанье забирать с собой планшет

  • Надо лечиться
  • 24.06.2015 16:50
    • 0
    А почему менты дожны искать???? Если кто-то от большого ума, шучу, идется купаться и тащит с собой комп????

Новость дня

В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
вчера, 10:14
В Иванове ехавшая на пожар автоцистерна врезалась в Мазду CX-5
Есть пострадавший – ФОТО ВИДЕО
  • (2)
  • 5911
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
21.01.2017 15:30
В Иванове автобус влетел в толпу пешеходов
Есть пострадавшие - ФОТО
  • (2)
  • 11307
Виталий Ильюшкин - о взятках, которые платит "Саша"