Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.03.2015 12:44

Ивановские студенты уехали воевать в Сирию в рядах террористической организации ИГИЛ


Ivanovonews подтвердили в правоохранительных структурах информацию о том, что двое таджикских студентов 3 курса инженерного факультета Ивановской сельхозакадемии пересекли границу Сирии и вступили в ряды "ИГИЛ".
В социальных сетях называются фамилии Ёкубджон Рахмонова и Корон Ходжаева.

"ИГИЛ" - "Исламское государство Ирака и Леванта" - международная террористическая организация, действующая преимущественно на территории Сирии и Ирака. Образована в 2006 года путем слияния 11 радикальных исламистских группировок во главе с местным подразделением "Аль-Каиды".

Каждый месяц к организации присоединяется не менее 1000 иностранных добровольцев, помимо мобилизации населения в Ираке и Сирии, а общее число иностранцев — не менее 16 тысяч. На стороне организации в Сирии и Ираке действуют добровольцы из 80 стран мира, в том числе Франции, США, Канады, Марокко, Германии, России. По информации спецслужб, в каждой западной стране есть крупные подпольные группы ИГИЛ, цель которых заключается в дестабилизации обстановки в европейских странах и организации серии терактов, если будет приказ.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 5205
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Ivasya01
  • 16.03.2015 13:16
    • +3
    Ничего. Вернутся доучатся))))

  • Хорошо хоть в Сети ничего не разместили.

  • kovalevka
  • 16.03.2015 13:48
    • +1
    принимают опыт взрослых)

  • icosmos
  • 16.03.2015 14:00
    • -4
    Путин всегда с нами ! Главное что бы  церкви не пели. А так все куйня, что на донбас, что в ИГИЛ одни патриоты едут, усё по закону ребзя.

  • fox
  • 16.03.2015 14:36
    • +3
    Учили учили и научили

  • Ну и что, что свалили в свою тьмутаракань ?
    Нам нужны приятные новости : насколько возросли надои,урожайность с гектара, степень коррупции чиновников ...

  • UrsulаЕh
  • 16.03.2015 20:03
    • -1
    про надои не было, а про урожайность с гектара сегодня новость была, Диман! )))))))))))))

  • ZUMER
  • 16.03.2015 19:42
    • 0
    А вообще зачем этих Мороканских обезьянок берем учиться в наши ВУЗы? своих детей мало????????!!!! Пора заканчивать порочную практику по обучению обезьян наукам! Пусть в джунглях на лианах науки постигают!

  • Raimand
  • 16.03.2015 23:31
    • 0
    с начало тебя надо отправить в джунгли) там место для нацистов) подходит тебе!!!


  • ZUMER
  • 17.03.2015 14:34
    • 0


    Нацизм как энциклопедическое понятие - это синтез расизма и выделения своей нации как более важной, чем другие, вообщем извращённая форма патриотизма.

    Если говорить не научными фразами, а простыми, то раньше нацизм имел место в основном в Германии и достиг своего апогея во времена правления Адольфа Гитлера, когда он с трибуны вещал, что немецкая раса - превосходящая раса (в чём-то он даже прав, например бразильцы и немцы в некоторых вещах опережают другие страны, например в футболе), а другие расы - более недоразвитые и их нужно захватить и сделать из них подчинённые государства, которые будут снабжать Германию товарами, а немцы будут жить как боги и только наслаждаться жизнью, вместо того, чтобы работать. Поэтому и началась Великая Отечественная Война. Однако силы не рассчитали и "добро" как всегда победило зло.

    А нацисты современности - это, как мне кажется, просто хулиганы, которые злы на общество и им нравится таким способом противостоять обществу, провозглашая убеждения, которые данное общество выводят из себя. Это просто форма протеста злу в обществе, то есть ответ злом на зло. Они надевают фашистские одежды, показывают "Хай Гитлер" и хулиганят.


  • Кук
  • 16.03.2015 21:02
    • -1
    Плохо у нас еще ФСБ работает. Они должны были уехать в Магадан.

  • Alex888
  • 16.03.2015 21:13
    • +1
    Академ взяли

Новость дня

В Ивановской области девушка сорвалась с пятого этажа и разбилась насмерть
сегодня, 13:08
В Ивановской области девушка сорвалась с пятого этажа и разбилась насмерть
По официальной версии, она была сильно пьяна - ФОТО
  • (1)
  • 2859
Дела в отношении бывшей и нынешней глав Плеса дошли до суда
сегодня, 12:47
Дела в отношении бывшей и нынешней глав Плеса дошли до суда
Статья - «Нецелевое использование бюджетных средств»
  • (0)
  • 1337
В Иванове полицейский сбил пешехода
сегодня, 11:29
В Иванове полицейский сбил пешехода
По факту ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов назначена служебная проверка - ФОТО
  • (0)
  • 2895