Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.01.2015 12:47

Ивановская область готова заменить иностранные бренды

На интернет-портале «Утро.ru» опубликована статья «Ивановская область может одеть всю Россию», в которой приводятся следующие заявления губернатора Павла Конькова:

«Мы уже всю страну в хлопок одеваем. Это текстиль массовый, без бренда. В Ивановской области производится 70% х/б материала».

Кроме того, поскольку для производства одежды в большей мере используется синтетика, в Ивановской области, по словам Павла Конькова, готовы открыть завод по изготовлению такой ткани.

«Половину тканей перерабатываем здесь же, шьем одежду. Так, 30% всех мужских костюмов в России сейчас делают у нас. Мы готовы к замене иностранных брендов», - заключил губернатор ивановской области.

  • оцените новость:
  • (0)
  • 3174
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 14.01.2015 12:55
    • +8
    ну а че тогда не заменяете? одна болтовня только.

  • Бора
  • 14.01.2015 12:59
    • +4
    Человек должен быть уверен в себе и своих силах.Важно доводить начатое дело до конца.И не давать заведомо невыполнимых обещаний!!!(14.01.2015 года Рамзан Кадыров,-друг губернатора Ивановской обл. Павла Алексеевича Конькова)

  • Tiger Claw
  • 14.01.2015 13:12
    • +6
    Вообще то даже если пройтись по нашим РИО и Текстиль-профи, то можно заметить, что позиции местных (областных) производителей сильно пошатнулись и падают, а он хочет на всю Россию. Фантазер.

  • Perfect Stranger
  • 14.01.2015 13:21
    • +5
    заявил... заключил...
    Отвечать то за слова все равно не надо...

  • жигулини
  • 14.01.2015 14:01
    • +2
    надо сначала создать новый текстильный кластер из остатков старого + наладить оптовые поставки самой дешевой китайской ткани + снизить цены на энергоресурсы и аренду= но это нереально

  • А обуть всю страну не? Не обещал?

  • tef
  • 14.01.2015 14:15
    • +7
    так уже обули)

  • zxz
  • 14.01.2015 14:40
    • +1
    "Если бы не кабы и не но, генералом был бы давно." (с) русская пословица

  • Yuri Geller
  • 14.01.2015 14:50
    • +2
    в  бриони  местного  пошива  скоро оденутся  первые лица ..ДАМ и ВВП
    только сам  коньков что то  не ходит  в костюме   фабрики ленинского  комсомола

  • Katy
  • 14.01.2015 15:20
    • 0
    Вот уж про г-на Губернатора точно знаю, что шьют ему как раз на этой ленинского комсомола фабрике и не только ему. заглядывают туда и другие очень важные персоны не только из иванова. Конечно эти костюмы не с потока, а по инд. меркам и с ручной работой.

  • Tiger Claw
  • 14.01.2015 21:16
    • +1
    Раньше у "Айвенго" были еще вполне нормальные костюмы по соотношению цена / качество. Сейчас откровенное дерьмо. Зарекся их не покупать. Последний костюм ОАО "Сударь" г. Ковров. Качество на порядок выше. Очень печально что мы сдаем позиции :(((

  • При такой цене на нефть  необходимо купить на все деньги фанеру, построить аэроплан и всей страной...над Парижем ...

  • Yuri Geller
  • 14.01.2015 18:31
    • +1
    Конечно эти костюмы не с потока, а по инд. меркам и с ручной работой.
    _________________
    вот именно
    там и жирик в свое время " общивался  "
    цена такого костюмчика только с зарплатой губера  
    ну а простым смертным и  ширпотреб  сойдет