Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

30.12.2014 10:15

Ивановская «пятая колонна» соберется на сход возле памятника Фрунзе

Повод - приговор братьям Навальным
Ивановские оппозиционеры разных политических взглядов планируют обсудить приговор братьям Навальным, оглашенный сегодня в Москве. Суд назначил Алексею и Олегу по 3,5 года лишения свободы. Алексею — условный срок, Олегу Навальному — реальный. Оппозиционеры считают, что приговор — расправа за антикоррупционную деятельность Алексея Навального, возглавляющего Фонд борьбы с коррупцией. Организаторы ивановского схода, который состоится в 19:00 возле памятника Фрунзе рассчитывают, что обсудить ситуацию захотят бизнесмены, которых такие приговоры касаются в первую очередь.

  • оцените новость:
  • (4)
  • 3390
  • 35

Комментарии (35)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ttt_mail@mail.ru
  • 30.12.2014 11:12
    • -7
    Какая "пятая колонна"?
    Навальный - человек Кремля, если кто еще не понял.

  • Навальный посажен, рубль с 30 до 56 укрепился!

    НОВЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ТОСТ : ну что, по соточке ?

  • Valar
  • 30.12.2014 23:14
    • -2
    Один цент-один рубль

  • zxz
  • 30.12.2014 11:30
    • -1
    Побоялись посадить Алексея Навального, посадили его брата. Ничему история не учит русскую власть: неужели забыли, как Ленин отомстил за своего брата?!

  • ttt_mail@mail.ru
  • 30.12.2014 12:44
    • +2
    Побоялись ))))
    Удальцова не побоялись, Ходорковского не побоялись, а от Навального вдруг резко зассали? ))))
    Конечно, он же друг истинных оппозиционеров: Ксении Собчак, шахматиста и парочки ребят из ОСП-Студии. Это же страшно, вдруг они за него отомстят!

  • "Это самый подлый приговор, который может быть, — заявил Алексей Навальный. — Мы видим, что власть даже не просто пытается уничтожать политических оппонентов и сажать их — это привычная ситуация. В этот раз они уничтожают и мучают родственников своих политических оппонентов."

  • Мирумир
  • 30.12.2014 12:48
    • +5
    В тексте написали: "Ивановские оппозиционеры разных политических взглядов планируют обсудить приговор...",  а в заголовке навесили ярлык пятой колонны.  Значит любой человек, имеющий иную точку зрения и высказывающий её - это "пятая колонна"?  А дальше что?   Отщепенцы?  Предатели народа?  Расстрелять как собак?   Всё это уже проходили. Опять хотите наступить на те же грабли? Не согласны с другим мнением?  Уважайте право любого человека на свою точку зрения и не оскорбляйте никого.  Иначе Россия не станет лучше.

  • 6палата
  • 30.12.2014 13:09
    • 0
    Барс такое говно и этот очкастый редактор сайта просто мудень. Кустов уже в говно нажрался что ли?

  • Не пришлось бы скоро смотреть по телеку :
    " Я устал, я ухожу - 2 " ...

  • Valar
  • 30.12.2014 23:16
    • -1
    В России любят сериалы

  • Grusis
  • 30.12.2014 14:23
    • +2
    В следующий раз когда главред будет писать про независимость сми, покажите ему этот пост. Позорище...

  • Valar
  • 30.12.2014 23:12
    • 0
    ...он будет смотреть в стол

  • свифт
  • 30.12.2014 16:01
    • -1
    Да ребят. это я к "барсикам", уж на что я товарищ часто ругающий власть, но и меня проняло. Навешивание ярлыков на всю оппозицию, глупость. При этом постоянно показывание власть в неприглядном свете. Вроде бы и сюжет из думы о их делах, но обязательно снято и вывернуто так что смотреть противно. ВЫ КАК ТА СОБАКА, БРЕХАЮЩАЯ И НАПРОВО И НАЛЕВО И КУСАЮЩАЯ ВСЕХ ПОДРЯД, ДАЖЕ РУКУ КОРМЯЩУЮ.  Журналисты блин, редактора хреновы. Делаю вывод напрашивающийся сам србой. Пятая колонна в нашем городе - Вы и есть!!!


  • Ну и суки же вы тут на Барсе. Настоящая пятая колонна – те, кто шепчет вам на ушко подобные формулировки заголовков.

  • ИвРоше
  • 30.12.2014 19:49
    • +2
    "Как, его разве не повесили? Прискорбно..." (с)
    http://www.ridus.ru/news/156902

  • ИвРоше
  • 30.12.2014 19:52
    • +2
    Значит любой человек, имеющий свою точку зрения и поддерживающий партию власти - это "портянка", "ватник" и "раб зомбоящика", а "пятой колонной" называть радикальных оппозиционеров считаете низостью? ЛИЦЕМЕРЫ.

  • Сколько платят за свою точку зрения, товарищ манкурт?

  • ИвРоше
  • 30.12.2014 21:36
    • -3
    Убедительно прошу игнорировать мои сообщения, либерал-западник. Вы родину готовы отдать на растерзания навальным, ходорковским за бесплатно и нет вам моего уважения. Лишь мое презрение будет вам ответом. ЛИЦЕМЕР с пенсией 26 тыс. руб.

  • Михалик
  • 30.12.2014 21:50
    • +1
    Не трогай пенсионера. Он в маразме. Грех же. А пенсию небось заработал не при этой власти. А может в КГБ стучал, кто знает.


  • Ну-ну.
    Я тоже в школе оды Ленину и Брежневу пел.
    Потом повзрослел, понял, что нам все время лгут.
    С тех пор, пообщавшись с тысячами людей и, объездив  ненавистную вам "гейевропу" и "пиндосию", научился понимать - кто говорит чистую правду, а кто грязную ложь.
    "По капле выдавливайте  из себя раба.(с) А.П. Чехова.
    Просьбу об игнорировании вас с удовольствием принимаю.
    Только перелогинетесь, как всегда.

  • Михалик
  • 30.12.2014 23:31
    • -2
    Там тебя завербовали, гнида? Понял, что тебе все время лгут и поверил тысячам людей? Трижды ха))) Научился различать правду от лжи?
    Да и ты врешь постоянно. Ну... ты назовешь это "приукрасить", "не договорить". Да только нас молодых да четких не проведешь, собака брехливая. С уважением, твой самый горячий поклонник и благодарный читатель твоих од либерастическим ценностям, Михалик. :)

  • Образумьтесь, люди!
    Настоящая пятая колонна -  это шайка проходимцев, жуликов и воров, узурпировавших власть, разворовавших все, что только можно, в т.ч. природные ресурсы, принадлежащие народу и его следующим поколениям.
    Это те нацпредатели, которые на украденные деньги купили дворцы в странах НАТО, вывезли туда жен, детей, валюту и ждут момента, чтобы вовремя свалить из разграбленной ими страны.
    Это те, которые превратили нашу Родину в страну-изгоя, над которой потешается весь цивилизованный мир.
    Это те, которые из самой образованной, добродушной нации, при помощи грязных, лживых СМИ, за 15 лет превратили большинство нашего народа в озлобленных, агрессивных, полуграмотных рабов-манкуртов.
    Рано или поздно этих нацпредателей за их преступления против собственной  страны ждет настоящий, а не их карманный суд.
    И настоящие воры будут сидеть в тюрьме.

  • zxz
  • 30.12.2014 21:32
    • +2
    Просто редакторы сайта не считают, что именую часть российских граждан "пятой колонной", они не занимаются действиями, "направленные на возбуждение ненависти либо вражды" (ст. 282 УК РФ). Что ж, если законы теперь трактуются так, что давайте отныне сторонников Путина называть "сторонниками фюрера". Если "пятая колонна" - это не оскорбительный термин, то и "фюрер" - это лишь "немецкое слово, означающее «вождь», «лидер», «предводитель»" (цитата из Википедии). Лингвистика, чё.

  • Михалик
  • 30.12.2014 21:48
    • +1
    Шел бы ты дядя... в генеральную прокуратуру, если есть чем подтвердить. Или не трынди, не забивай мне монитор флудом. Что-то ты не тянешь на добродушного образованного человека. Бросай этот грязный пиар и клевету, а то самого посадят однажды. Будешь на шконке Чингиза Айтматова цитировать.


  • Сгинь, быдло.

  • Nevermore - не кормите насильно здравым смыслом портяночников, ибо их лозунг :

    "Умру у кассы !"

  • Димон ver.2.0
  • 30.12.2014 22:27
    • 0
    Ух... лизнул глубоко. Рот прополоскай, тупица. Nevermore хотя бы мысли грамотно излагает, а ты так... петрушка местный.


  • Так если их не опускать, им, пожалуй, премию дадут?

  • Михалик
  • 30.12.2014 23:25
    • -1
    Я валяюсь))) генеральный опускатель ивановоньюс :D
    И кто тут быдло? Спалился отморозок, любитель гейроп. :))) С наступающим!

  • Гнев
  • 30.12.2014 21:56
    • +4
    95% населения любой страны рабы. Они лишь повторяют действия активной части населения - 5%. У каждого есть свое стадо, и у Навального и у Путина. Это неизбежность. Ты еще не определился? Сделай это сейчас! Я призываю всех немедленно включиться в обсуждение. Не сдерживайте свой Гнев! И да начнется срач!

  • Нда, что-то вся эта история навеяла произведение нашего земляка Аркадия Звездина. Кому интересно, наберите в поисковике - "Аркадий Северный - Жили-были два громила". :)

  • Михалик
  • 30.12.2014 23:37
    • +3
    Навальные так за между прочим заработали 26 лямов, кинув Почту России, а защитников набежало, что тараканов из духовки. Чем Алешка лучше этих ваших недосуженных ивановских чинуш-коррупционеров? Если бы Алеша грохнул пару человек, а потом много лет занимался расследованиями убийств, он что уже и свою "мокруху" искупил? :D

  • Vasily Korotin
  • 31.12.2014 01:32
    • 0
    так забавно, когда обсуждают европу люди, которые там никогда в жизни не были) и все эксперты, главное )))

  • Мирумир
  • 02.01.2015 00:16
    • 0
    А Навальных тут никто и не защищает.  Известно, что вор должен сидеть в тюрьме.  Вопрос для обсуждения другой - свободное право каждого на собственное мнение

  • Чупа-Чупс
  • 03.01.2015 18:19
    • 0
    Собственное мнение должно оставаться в собственной голове. Иначе, это уже пропаганда. А это уже деструктивный процесс направленный на изменение ОБЩЕСТВЕННОГО мнения. Категории несколько разные. В принципе, собственное мнение может быть выражено публично, но такое мнение должны предварять слова "по моему личному мнению, ИМХО, я думаю и т.п.", но никак не как "истина в последней инстанции, а кто не согласен, тот зомби".