Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.12.2014 17:32

Пропавшую больше недели назад нижегородскую школьницу нашли в Кинешме (ФОТО)

Сегодня стало известно, что 14-летняя жительница Нижнего Новгорода Анжела Галкина, пропавшая 12 декабря, нашлась в Кинешме. Как и предполагалось родственниками пропавшей, девушка, никому ничего не сказав, отправилась из своего родного города в Ивановскую область к своему совершеннолетнему молодому человеку. Полиция обнаружила школьницу «праздно шатающейся» по кинешемским улицам. Как сообщает портал NN.RU, в настоящее время девочка отправилась домой в сопровождении нижегородской полиции.

ключевые слова: подросток пропажа розыск
  • оцените новость:
  • (1)
  • 7412
  • 23

Комментарии (23)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Голая правда
  • 20.12.2014 18:13
    • +1
    Человек, гуляющий по городу - это "ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЙСЯ",  в парке - это тоже "ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЙСЯ" и т.д. Дорогие россияне, помните, где бы вы ни гуляли, в одиночку или с друзьями, по этой тупой терминологии означает, что вы "ПРАЗДНО ШАТАЕТЕСЬ"!!!

  • P@$w0rd
  • 20.12.2014 21:11
    • +5
    "Праздношатающийся" семантически означает "Скитающийся без всякого дела". Это не тупая терминология, это богатый русский язык. Кстати, это прилагательное и пишется слитно. Всем добра.

  • Азбукиведи
  • 20.12.2014 22:43
    • +3
    P@$w0rd, азбуку учи. "Нашли праздношатающуюся девочку" - да, здесь слитно (прилагательное). Нашли девочку, праздно шатающейся по улицам..." - наречие плюс причастие (пишется раздельно). В этом контексте - как эквивалент: "девочка праздно шаталась". Ну, да Бог с ней - с грамматикой. Главное - нашлась, всё хорошо. Представляете, как родители выдохнули...

  • P@$w0rd
  • 21.12.2014 00:49
    • -1
    Азбукиведи, я "Голой правде" писал. Она как раз и использовала форму прилагательного. Не передергивайте.
    P.S. Правила написания прилагательных изучают не по азбуке, а по учебникам русского языка. :)

  • Руслан Панин
  • 22.12.2014 00:21
    • -4
    Мужики, недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку. Вот здесь статья http://bit.ly/easyxxx там же и заказываю.

  • Roman Malenovskiy
  • 21.12.2014 00:28
    • -12
    Мужики, недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку. Вот здесь статья http://bit.ly/easyxxx там же и заказываю.

  • Мирумир
  • 20.12.2014 19:20
    • +5
    Хорошая новость

  • Аntispam
  • 20.12.2014 21:38
    • -4
    Совершеннолетнего в тюрьму посадить не забудьте. Кстати, о наших либералах. Характеризуются весьма пугливым настроем на диалог. В дискуссию не вступают, ограничиваются оскорблениями и минусовкой. Сказывается налет анонимности, или просто ввиду слабого словарного запаса - остается загадкой. Обладают высоким навыком к прочтению зарубежных сайтов с ярко выраженной антироссийской риторикой. Здесь же и ссылки на те сайты размещают. Короче, как спам-боты занимаются репостингом. Одна мысль радует, что тут их около пяти человек, остальные вполне вменяемые люди с объективной позицией и разносторонними взглядами.

  • Александр 56
  • 20.12.2014 21:54
    • +5
    А с кем хоть либералы, хоть не либералы могут в диалог-то вступать, с "Аntispam"ом у которого нет ни имени, ни пола?

  • Аntispam
  • 21.12.2014 00:41
    • -2
    Вы подменяете понятия. Люди эгоисты и им абсолютно все равно с кем они дискутируют. В Интернете сталкиваются не личности, а мнения. Вокруг различных мнений развивается диалог. Конкретно на этом сайте развиваются высеры от вполне конкретных анонимов с впечатляющим комментаторским стажем.  Диалог тут не ведется. Вот вы тоже уводите тему в сторону и пытаетесь все свалить на отсутствие паспортных данных в нике. Печально, что именно вы это не осознаете, вас я к либералам никак не отношу.

  • Аntispam -   если Вы - запутинец, это не означает, что Вы патриот своей страны, скорее - наоборот, судя по последствиям правления вашего лидера...

  • Ты всегда всем недоволен, комментируешь любую новость, строишь из себя эксперта во всех областях. Вопрос: какого х@я ты всего лишь зад ротный аноним на сайте, а не действующий светоч и спаситель всего человечества? Ты определись как мужик! Не будь шлюхой! Или действуй, в соответствии со своими словами, или продолжай гавкать анонимно

  • " Брат" - Вы всё же починили ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ФРАЗ ?

  • Аntispam
  • 21.12.2014 00:46
    • -1
    Диман, это и ваш лидер. Работать всем надо как следует - тогда и во время кризиса с голоду не умрете. Привыкли на работе время высиживать. А потом удивляемся, чего у нас такая низкая производительность труда. И зависть умерить не мешало бы. Если вы чего-то не добились в жизни - это конкретно ваша заслуга. Тяжело это осознать? Проще поискать других крайних? Тогда продолжайте стонать, тем более кому то нравится читать ваши сопли.

  • Аntispam -  не переводите стрелки, я не работал в правительстве и не загнал страну в глубокую .....

    А вот курс доллара и евро говорят об экономике страны красноречивее, чем все "патриоты", вместе взятые ...

  • Аntispam
  • 21.12.2014 10:21
    • 0
    Насчет курсов валют. Есть вина правительства, не спорю. Она в том, что слишком долго играли в партнеров с западом и чрезмерно надеялись на нефтегазовый сектор экономики. Поэтому, западу достаточно было нарастить собственную добычу нефти в США, как основному потребителю, да и страны ОПЕК подыграли. Цены на нефть рухнули, пошел вывод иностранных инвестиций из России, как страны с сырьевой экономикой. Вот и весь сказ про падение рубля. Я про то пишу, что медведь не борется с зимой, а строит берлогу, да накапливает слой сала и зиму переживает. Так и у людей, все стали беднее за эти месяцы, но по сравнению с 1998 годом, такого голода и безнадеги уже не будет. В прошлом веке, большинство граждан сметало продукты в магазинах, а в этом метут все от бытовой техники до квартир и машин. Даже пенсионеры конвертировали сбережения в холодильники и телевизоры. Есть разница? А наше с вами мнение расходится только в том, что я не зацикливаюсь на поиске крайних, а думаю о будущем, как его улучшить. Зная, что мой уровень потребления скромен и большего мне не нужно. Жил без машины и еще проживу. Успехов.

  • Tiger Claw
  • 21.12.2014 10:32
    • +2
    Не буду переходить на личности но ты не очень умный человек. Зайти на сайт ЦБР посмотри статистику по денежным агрегатам по годам, только с 2007 года денежная масса в стране увеличилась в  3 раза. Да столько напечатали бумажек. ВВП вырос в 3 раза, экономика выросла в 3 раза? Вот тебе и обвал рубля. О нем говорили и предупреждали уже  давно. И обвал кстати начался еще до санкций и до Крыма и войны с Украиной и падения цен на нефть. Санкции, падение цен только усугубили ситуацию. Проблема в том, что в России в правительстве сидят не компетентные люди. Они или дураки или враги. Да враги России не на болотной, а в Кремле.

  • Аntispam
  • 21.12.2014 13:29
    • 0
    Не будьте ребенком. Назвать оппонента дураком в начале разговора - это детский сад. Вы привели свой аргумент, я приведу свой. В США ФРС за тот же период пустил в оборот не меньшее количество необеспеченной денежной массы. Их внешние долговые обязательства за тот же период утроились. Экономика за этот период не выросла в три раза. Сами догадаетесь почему доллар не падает к евро, а продолжает укрепляться? Или вы специалист только по событиям на Болотной площади, экономике РФ, политике Кремля и вычислению IQ собеседника по аватарке?

  • Аntispam - мы можем долго с Вами дискутировать, но когда великая держава затаив дыхание следит за ценой, которую устанавливают спекулянты на далёких биржах...
    Иначе никак - от этого зависит наполнение наших кошельков и желудков.                  Достойно мы поднялись с колен ...

  • Одетая ПРАВДА
  • 21.12.2014 12:28
    • 0
    Голой правде -ты -идиот. Диману -и ты тоже.

  • Мирумир
  • 22.12.2014 00:05
    • +1
    Вот  и поговорили. Начали с новости, перешли на грамматику, потом на Путина, политику, экономику и  оскорбили друг друга. Не скучно, но как то досадно и неприятно. Наверное,  Россия ещё долго не станет цивилизованной, культурной страной. Хочу процитировать одну умную книгу. Библия, Притчи 26 : 4 "Не отвечай глупому по его глупости , чтобы не стать таким же как он."                                  Что касается словосочетания  "праздношатающейся" или "праздно шатающейся" то, как я вижу, Голая правда процитировал(а)  его из новости . В новости слова написаны раздельно ( знак переноса отсутствует). Но и сайт, в свою очередь, процитировал полицию. Русский язык действительно очень богат ( может даже излишне богат). Думаю, что праздногуляющий по смыслу не то же самое что праздношатающийся  (как  в протоколе полиции). В последнем случае  смысл слова явно негативный (скитается, шляется без всякого дела. Такая, сякая). Праздногуляющий человек имеет цель - подышать  воздухом, размяться, посмотреть город, природу, в ожидании встречи. Голая правда прав(а).

  • Мирумир
  • 22.12.2014 00:29
    • +1
    И два слова об экономике. Курс национальной валюты зависит не только от количества напечатанных бумажек ( хотя  это важно). но и от доверия к экономике государства.  А доверие складывается из многих факторов.

  • Ремнем задницу надрать, что бы еще неделю только праздно шататься могла. Джульетта сопливая.