Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.12.2014 10:01

Глава администрации города Иванова Александр Кузьмичев подал в отставку

Депутаты гордумы должны рассмотреть его заявление до 29 декабря

По информации ivanovonews, глава администрации города Иванова Александр Кузьмичев подал в отставку по собственному желанию. В своем заявлении он указал дату, с которой он уходит в отставку - 12 января 2015 года.

Главой администрации он был назначен 24 марта 2010 года и утвержден в должности 28 апреля 2010 года на срок полномочий Ивановской городской Думы. (Полномочия думы истекают в марте 2015 года, но в связи с изменениями в законодательстве продлены до осени 2015 года)

Два года до этого он руководил Департаментом образования Ивановской области в правительстве Михаила Меня.

По Уставу города в течение 14 дней Ивановская городская Дума должна принять решение об отставке Кузьмичева. В день принятия такого решения отставка считается принятой.

Но даже если Дума этого не сделает, отставка автоматически считается принятой 29 декабря.

При этом Кузьмичев вправе в любой момент до дня принятия решения Думы отозвать заявление об отставке.



  • оцените новость:
  • (6)
  • 6652
  • 22

Комментарии (22)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • marat.li@mail.ru
  • 16.12.2014 11:22
    • +7
    Надеюсь на то, что после этого события в Администрации г.Иваново наведут надлежащий порядок. Ранее за мой родной и любимый город было просто обидно.

  • Порядок
  • 16.12.2014 12:08
    • -9
    Да не пиши ерунды на счет порядка. Если бы вАдминистрация не работала, ты бы сейчас в попе сидел. А так свет есть, дороги убираются... И так далее... А недостатки были и при предыдущих мэрах и при новом не сразу исчезнут. Они копились годами...

  • Nuinu
  • 16.12.2014 12:11
    • +8
    Вот они наши истинные  благодетели. Сейчас бухнусь на колени и поклоны начну отвешивать - штук 100 достаточно или как

  • rfhfgep78
  • 16.12.2014 21:29
    • -1
    Лучше скажи кого назначить, умник? Фамильицу б...

  • А понятие  "Свободные выборы", закрепленное в Конституции РФ.
    Не слышали, не-е?

  • Не исчезнут, потому, что мы сейчас не в попе, а в клоаке.

  • Вранье! Вот лет 10-15 назад было бы стыдно. Сейчас - приятно жить в этом городе, гулять, ездить по дорогам.

  • rfhfgep78
  • 16.12.2014 21:31
    • -1
    Далеко не везде. Но дороги нормальные.

  • А вы в цивилизованных странах были?
    Где не сcyт  мимо унитаза, не плюют мимо урн,
    не бросают мусор из машины, не бьют жен и детей, не ходят со свирепыми мордами и т.д и т.п., а всем улыбаются и готовы помочь?


  • Никитин, Денисов, Матвеев, Кузьмичев,.....скоро будут глобальные перемены

  • nikolay-nikolay23
  • 16.12.2014 13:46
    • +3
    с кем поспорить что после нового года он будет уменя в Москве работать информация эта проверена и давно известна и вчерешняя встреча президента с менем тому подтверждение

  • С Менем, или еще с кем...какая разница?  ЦБ поднял ставки, рубль пикирует - так это сейчас, а что будет после НГ вообще страшно подумать. Спасибо Украине и Крыму. Сразу вспоминается старая шутка Задорнова про Чечню -
    -Вам Чечня нужна?
    -Мне нет
    -А Тебе нужна?
    -Мне то же нет...
    Нафига нам тогда мы ее держим если она никому не нужна

    Тут то же самое Крым прибавил проблем всем нам, Украина подгадила...и пр.
    вопрос кому здался этот Крым!!!

  • rfhfgep78
  • 16.12.2014 21:24
    • +5
    И Сибирь нам нафиг не не нужна! Тяни туда дороги, ехать неделю... И Сахалин лишний! И с Севморпутём влом разбираться, Америка освоит лучше! И Карелию отдать, а то перед финнами стыдно. И Кавказ вообще не наш, головная боль одна!
    Поддерживаем!

  • marat.li@mail.ru
  • 16.12.2014 15:17
    • +4
    Ерунда не ерунда, но порядок или непорядок в Администрации г.Иваново определяется не только хозяйственными вопросами. Работают все, но работать надо по закону. А как Вам утверждаемые в документе должностным лицом Администрации г.Иваново «вопиющие нарушения» без указания на то, какие именно нормы права были нарушены? Ага, наверное, забыл просто?! А как Вам мероприятия на основании «вопиющих нарушений» неизвестно чего? Ерунду могут писать только «балаболы», а у меня на каждое мнение, на каждое утверждение есть отдельный документ. Порядок, по моему мнению, определяется не только по чистоте штанов и блеску начищенных ботинок. Однако каждому свое.

  • vasyapupkin
  • 16.12.2014 15:37
    • +4
    Наконец то...одной проблемой меньше.

  • rfhfgep78
  • 16.12.2014 21:26
    • +1
    Придёт лучше, да? Уверен? В теме?

  • marat.li@mail.ru
  • 16.12.2014 16:20
    • +5
    Еще одно послание «Порядку» и «впередсмотрящему». Я не в попе сижу, или сидел бы, я живу в родном и любимом городе Иваново. При этом город Иваново, несмотря на все плохие или хорошие для него обстоятельства – остается для меня любимым и родным городом. Я в этом городе ходил малышом в дошкольное учреждение, я учился в Ивановской школе, я учился в Ивановском профессиональном училище, я ушел из города Иваново служить в армию.  Я создал в этом городе свою любимую семью, я окончил институт в этом городе, у меня родился в этом городе мой сын. Мне никогда не было стыдно за мой родной город. Мой город как человек. Мой город бывает, страдает или радуется. Мой город бывает, выглядит плохо, а бывает, выглядит и хорошо. Мне не стыдно за мой город, мне бывает за него обидно. Повторяю я с гордостью заново – моя родина город Иваново!

  • Позвольте с трёх раз угадать,
    из какой партии будет новый назначенец ?
    И, кстати -  а чего это у нас рубль такой вялый? Крым не возбуждает более?

  • Что-то притихли путиноиды?

  • Кузьманидзе
  • 16.12.2014 21:19
    • +4
    Такого не жалко: мутный он. Надеюсь, следующий будет достойнее. Например, не против возвращения Фомина.

  • petaew@mail.ru
  • 17.12.2014 00:15
    • 0
    Был один завхоз, будет другой. Это из школьной арифметики.

  • Диман дает
  • 17.12.2014 08:45
    • 0
    Расхудахталась либеральная свара. Диман не переживай за КРЫМ. Он НАШ. А не ваш, гнида. Не устал еще говновыделять... Ну а остальной псарне - пошли вы куда подальше... тупые бездельники... Жаль вас идиотов... В Богородском всегда вам рады...