Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.08.2014 12:14

В Иванове тяжело пострадала 18-летняя девушка, сбитая на "зебре" иномаркой

В этот же день в областном центре был совершен еще один наезд на пешехода
Вчера в 21.45 на улице 10 Августа в Иванове женщина 1989 года рождения, управляя автомобилем Renault Scenic, при повороте направо совершила наезд на двигавшейся по регулируемому пешеходному переходу пешеходу 18-летнюю девушку. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом позвоночника была доставлена в 7-ю городскую больницу. Женщина-водитель была трезва.

Чуть позже, в 23.20, в областном центре произошел еще один наезд на пешехода. На улице Куконковых водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21074", наехал на переходящего по нерегулируемой "зебре" 54-летнего мужчину, который с ушибом грудной клетки, ссадинами правого локтя после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП. Как сообщили в областном УГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

ключевые слова: ДТП наезд
  • оцените новость:
  • (1)
  • 2904
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Pavel_s8480
  • 15.08.2014 12:38
    • +4
    Уже пора сажать алкоголиков за рулем!!!

  • black winter day
  • 15.08.2014 18:31
    • -1
    и женщин на рено сценик

  • black winter day
  • 17.08.2014 21:39
    • 0
    Так что вы меня минусуете? что этот алкаш, что тетка сбили человека. Так почему ж сажать нужно только алкоголиков?  Или вата в голове?

  • gorozhanin
  • 15.08.2014 13:38
    • +1
    Дело не всегда в алкоголе. Много раз  видел как у водителя горит красный а у пешехода зелёный. И в наглую не снижая скорости просто едут не пропуская. Или пешеходы прошли но у водителя ещё красный и они уже стартанули (уроды). На каждый перекрёсток камеры видео фиксации и высокие штрафы. Задрали людей давить. Надо не клоунаду проводить на зебрах, а реальные плакаты ВОДИТЕЛЬ НЕ УБИВАЙ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, ПРАВИЛА СОБЛЮДАЙ. И картинки где манекены с разбросанными руками ногами или машины всмятку, груду металла. Может это повлияет.

  • Orbit
  • 15.08.2014 14:44
    • 0
    Родители! не спешите покупать своим деткам крутые машинки!

  • sharik17@yandex.ru
  • 15.08.2014 15:24
    • +1
    это Вы про старенький Renault Scenic?

  • ttt_mail@mail.ru
  • 15.08.2014 16:36
    • 0
    Да тут уже не манекены надо, а реальные фотки с аварий.
    Ну а как еще, если народ не понимает? Может хоть после шока мозги включатся.

  • black winter day
  • 15.08.2014 18:33
    • -1
    Вам жести мало? так посмотрите нтв

  • ttt_mail@mail.ru
  • 15.08.2014 23:44
    • 0
    Мне хватает. А вот некоторым водителям и пешеходам, видимо, нет.

  • black winter day
  • 17.08.2014 22:04
    • -2
    фанат рекламы про грибковый ноготь, про когда плюешь зубную пасту она наполовину с кровью, или когда полчерепа сносит - мозги на сиденьях авто?

  • Алексей Иванов
  • 15.08.2014 19:19
    • +1
    Не оправдываю нарушителей, но пешеходам нужно быть тоже рассудительней, неизвестно кто сидит за рулем когда вам не уступают, там может быть и наркоман и пьяница и просто неопытный водитель или тормоза могут отказать, лучше пропустить и остаться живым чем правым но мертвым или покалеченым. Та компенсация что выплачивается на лечение и за моральный вред не даст вам купить потерянное здоровье.

  • petaew@mail.ru
  • 15.08.2014 19:44
    • +1
    Когда пешеходную тропу пересекает автомобильная  дорога, инвалиды только пешеходы. Поселок  "Изумруд", дорога, Вы там видели пешеходную дорожку?