Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.07.2014 08:33

Сожгли машину участника программы "Есть мнение"

16 июля в 02.15 было обнаружено возгорание автомобиля по адресу: г. Иваново, ул. Жарова, д. 8. В 02.26 пожарные ликвидировали горение, однако автомобиль поврежден на площади 2 кв. м. Причина пожара устанавливается.
В своем твиттере о поджоге своей машины сообщил Андрей Спиридонов - один из участников программы "Есть мнение", посвященной ситуации на Украине.
Спиридонов не скрывает своей жесткой позиции против действий ополченцев на юго-востоке Украины, называет себя в твиттере "национал-предатель, пятая колонна, бендеромоскаль".
Впрочем, сам он не считает поджог местью за его политические взгляды.
И действительно: за последние дни это не первый случай поджогов автомобилей в Иванове. 


  • оцените новость:
  • (0)
  • 2598
  • 26

Комментарии (26)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Антимайдаун
  • 16.07.2014 09:00
    • -4
    Спасибо за адресочек ;)

  • Приходи, угощу

  • Приходи, угощу

  • Приходи, угощу

  • User37 Ivanov
  • 16.07.2014 09:38
    • -2
    На Украину пусть съездит для начала, а потом сопли с пальцами гнет, если вернется конечно :))))

  • Tseug
  • 16.07.2014 09:50
    • +2
    он туда ездил совсем недавно

  • User37 Ivanov
  • 16.07.2014 09:58
    • -2
    Это интересно когда он туда ездил - мужиков его возраста через границу не пускают уже как с 2 месяца

  • Tiger Claw
  • 16.07.2014 11:26
    • +2
    А как туда попадают русские добровольцы. Кроме того мужчин через границу пускают если есть вменяемая причина поездки в Украину. А с женой и детьми вообще без проблем пускают.

  • С 22 по 28 мая

  • Я как раз там был

  • Марк
  • 16.07.2014 10:15
    • -4
    И как это он так свободно оттуда вернулся? Бандерлоги же просто так не выпускают никого? Или он в качестве представителя 5 колонны отрабатывает теперь свое возвращение? А не космическим ли засланцем он к нам вернулся оттуда, прикрываясь "ширмой" политических убеждений?

  • Tiger Claw
  • 16.07.2014 11:27
    • +2
    Пускают и выпускают, больше газет "советских" читайте. Вон Кургинян приехал и уехал :)

  • User37 Ivanov
  • 16.07.2014 11:57
    • 0
    Как туда добровольцы попадают  - на рбк статейку найдете, вопрос в другом, если он такой противник ополченцев, то чем он объяснит расстрел мирных жителей и сознательное разрушение инфраструктуры??? или есть предложение сдать америкосам юго-восток??

  • Не смотрите наше ТВ, это адъ

  • sergey1956@shortmail.com
  • 16.07.2014 11:40
    • -3
    А вот и расправы с инакомыслящими начались. Постепенно скатываемся в фашизм?!

  • Гласизнизов
  • 16.07.2014 11:59
    • -2
    Вы уважаемый здесь теорему Пифагора с балетом не путайте. Какие расправы с инакомыслящими? Пироман банально "налетел" на машину Спиридонова. А если бы сожгли машину сотрудника ФСБ, вы писали бы что террористическая акция?

  • User37 Ivanov
  • 16.07.2014 12:00
    • 0
    Забыли дописать "Чисто случайно" :)))

  • Гласизнизов
  • 16.07.2014 12:10
    • -1
    Да, я не сомневаюсь, что случайно. )))))

  • Энгельс
  • 16.07.2014 12:31
    • -1
    "Инакомыслящие" у меня ассоциируются с педерастами, лесбиянками и прочей евроценностной хренью :)

  • click tv
  • 16.07.2014 12:14
    • -1
    Та передача вышла в эфир 9 июня, а ЭХО МЕСТИ докатилось только сейчас. Странно.
    Заметил, что регулярные выпуски данной программы выходят в эфир раз в 2 недели по понедельникам (хотя планировались еженедельные выпуски).
    Наверное это хорошо, потому что если бы они выходили чаше, то тогда и сгоревшего хлама было бы больше.
    Так глядишь скоро и на журналистов канала "Барс/+" скоро наезды начнутся.
    Ибо в последнее время, то госпожа Хазбулатова со своими предупреждениями по не выпуску конкретных репортажей  в эфир требует не допустить.
    То в последней передаче "Итоги" ещё один персонаж требовал подобного же
    (http://ivanovonews.ru/tv-shows/218/168891/).
    Однако, ГЛАВРЕДу канала в этом вопросе можно позавидовать.
    Известно же, что он не автомобилист.

    Фокин Валерий


  • Сан Саныч
  • 16.07.2014 12:52
    • +2
    А ,это тот дядька с неприятной мордой который в конце программы выкрикнул Слава Украине! Ну и по делом ему а сним ещё рядом тётинька сидела такая серая мышка в очочках его во всём поддерживала,наверняка тоже автомобилистка...

  • Поржал от души ))) Пиши еще, талантище )

  • stone
  • 16.07.2014 13:23
    • +1
    Когда сожгут следующие автомобили, озаглавьте новости об этом так: "Сожгли машину человека, никогда не участвовавшего в программе "Есть мнение".
    По поводу Спиридонова: любой может иметь своё мнение, хотя бы и неправильное с точки зрения остальных..

  • Alex_UUU Alex_UUU
  • 16.07.2014 14:11
    • +1
    Что прекрасного можно вынести из этой новости? А то, что ответственные лица показали, как можно вредить своим оппонентам.
    Ведь все спишут на непойманных случайных пироманов.

  • ttt_mail@mail.ru
  • 18.07.2014 01:13
    • 0
    Это тот Спиридонов, что бывший единоросс, а потом вдруг резко поменявший свои взгляды? :)

  • petaew@mail.ru
  • 18.07.2014 15:45
    • 0
    пироманов поймали,  вроде. Так что списывайте на кого то другого.

Новость дня

Андрей Кабанов считает, что прокурор выписал ему смертный приговор
сегодня, 10:29
Андрей Кабанов считает, что прокурор выписал ему смертный приговор
В Ленинском районном суде продолжаются прения по делу бывшего зама председателя правительства - ФОТО
  • (1)
  • 3748