Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

28.05.2014 12:28

Гуманитарный груз, отправленный ивановцами, прибыл в Донбасс (ФОТО)

Гуманитарная помощь, которую приобрели организаторы на деньги ивановцев, прибыла на место. На юго-восток Украины были отправлены медикаменты, продукты, питания, одежда, обувь. Груз был доставлен на границу, затем передан в Краматорск, а оттуда в Славянск и Горловку.

Фото из блога Михаила Шора



  • оцените новость:
  • (4)
  • 2376
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Бородатый мужик с автоматом прятался в кипе камуфляжа? :)


  • DDD
  • 28.05.2014 14:50
    • +3
    эт не тот которого Бабаем кличут?

  • Он. Кстати, вот в живом журнале заметка об этом: http://russiancommun.livejournal.com/20653.html

    P.S. Оказывается Иваново находится в Московской области :)

  • dili291003
  • 28.05.2014 15:40
    • +1
    До чего дельны! Хотите чтобы бандеровцы к вам в дом вошли? и решали имеют ли право на жизнь ваши дети?

  • Камуфляж конечно одежда, но все таки специфическая. Как бы наводит на размышления.

  • moskov12345@yahoo.com
  • 29.05.2014 10:55
    • +6
    Горжусь своим Городом-Иваново за отклик и активную позицию!Достойные Люди не забывают подвига дедов своих и кто им братья по крови а не по кока-коле.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 29.05.2014 11:37
    • -10
    Уголовный кодекс РФ, статья 205.1. Содействие террористической деятельности:
    Финансирование терроризма наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо без такового.

    Ау, Следственный комитет РФ, где ты?!

  • Донбасс
  • 29.05.2014 22:21
    • +4
    Начну с цитаты: "Глава миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами на Украине Жоао Соареш призвал Киев и регионы к диалогу, а также избегать терминов «сепаратисты» и «террористы» по отношению к жителям юго-восточных областей."
    Правительство Российской Федерации не признает этих ярлыков. Так что вы не от большого ума апеллируете к следственному комитету РФ. Идите пишите глупости на сайтах киевской хунты, там вас с радостью поддержат.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 30.05.2014 09:11
    • -6
    На фото я вижу члена незаконного вооруженного формирования, позирующего на фоне комплектов камуфляжной формы, похожей на военную. Это и есть получатель "гуманитарной помощи"? Ивановцы, вообще, в курсе, что их деньги пошли не на помощь женщинам и детям, а на комплекты обмундирования?
    Насчет терминологии: "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть." (английская народная мудрость)

  • Донбасс
  • 30.05.2014 12:27
    • +4
    "На фото я вижу члена незаконного вооруженного формирования" - вот именно это и есть ваше субъективное мнение. А я там вижу борца за независимость Донецкой Республики. А кто-то другой увидит своего батю. А третий - арабского шейха. Писать свое мнение никто не запрещает. Но не нужно со своим личным мнением голосить о беспределе и призывать следственный комитет РФ :) Постройте для себя простую логическую конструкцию. Вот моя: на данный момент правительство Украины делает все, что бы нагадить России, ущемляет права русскоязычного населения, пересматривает итоги ВОВ, отменяет праздники, поощряет национализм и не противодействует возрождению фашизма, а так же вместе с США состоит в политической оппозиции к России. По этому, лично я поддерживаю горстку людей, которую вы называете террористами, а я в них вижу несогласных с вышеперечисленными действиями их правительства (которое, кстати, тоже не с цветами в руках смещали Януковича с его правительством). Враг моего врага мой друг. Вот постройте свою логическую цепочку, на чем основывается ваша ненависть к тому мужику с бородой? А история рассудит, кто был прав.

  • +500.