Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.03.2014 15:30

Представители ивановского бизнеса и блогеры отправили в Севастополь фуру с гуманитарным грузом

Инициатор акции - Телман Фероян
Как объяснило руководство ТРК «Тополь», прежде чем сформировать гуманитарный груз, позвонили в Севастополь и выяснили, чем помочь. Перечень самого необходимого был получен от руководителей лечебных учреждений города. Общая стоимость сформированной гуманитарной помощи составляет, примерно, 2 миллиона рублей. Постельное белье, одеяла, предметы гигиены и медикаменты приобрели руководители ТРК «Тополь» на свои средства. Кроме того, в акции поучаствовали и местные блогеры, которые связались с крымскими и также выяснили, в чем нуждаются жители полуострова. Так, они выяснили, что севастопольцам не хватает российских флагов. Их тоже туда сейчас везут.

Автомобиль с ценным грузом на пароме будет переправлен на полуостров. Там его встретит инициатор акции Телман Фероян. Он сообщил, что лично передаст гуманитарный груз севастопольцам и выяснит, какие еще товары необходимы согражданам.

Как нам стало известно, к настоящему моменту фура с гуманитарной помощью прошла уже более 1000 километров.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе "Губерния" на телеканале "БАРС"

  • оцените новость:
  • (0)
  • 2049
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • qwer12
  • 25.03.2014 15:46
    • +2
    остался бы этот тэлман там в Крыму

  • Энгельс
  • 25.03.2014 15:50
    • +1
    Иуда-спаситель.....
    Теперь постоянно будет всех спасать и всем помогать....
    Хотя нехило бы воспользоваться моментом )))

  • tef
  • 25.03.2014 15:52
    • +5
    севастопольцам не хватает российских флагов... что за бред вы тут пишите, барсики? да и не думаю что там в дефиците КПБ, полотенца и рыльно-мыльные наборы. Не иначе телман пытается опять попасть в фавор. или сынка в фуре туда перевозит...

  • black winter day
  • 25.03.2014 21:36
    • -1
    Так там повезут стометровый триколор - похоже еще и в книгу рекордов Гиннеса попадут.

  • Ивановец87
  • 25.03.2014 15:58
    • +7
    Господин Тельман Фероян, похоже хочет перед Московским правительством засветится, что бы обратно в Партию вернули...

  • Марк
  • 25.03.2014 16:10
    • +6
    Незачем позорить область таким посланником. Пускай инсталяцией у ТРК Тополь занимается.

  • stone
  • 25.03.2014 16:52
    • +8
    Несправедливо как-то... Хоронеке - свыше 30 лямов, на весь Крым - примерно 2 ляма...

  • sergey1956@shortmail.com
  • 25.03.2014 17:24
    • 0
    "...севастопольцам не хватает российских флагов..."
    Ага, а еще портретов Путина и транспарантов с цитатами из его речей.

  • свифт
  • 25.03.2014 22:19
    • +3
    Наш пострел, везде поспел! )))

  • Леевни
  • 25.03.2014 22:56
    • +3

    Эта акция с гуманитарным грузом - это что, реанимация политического трупа по фамилии Фероян?
    Если нет, то что делает в Крыму этот встречающий Телман?

  • IdocI
  • 26.03.2014 01:12
    • +4
    Не понял про гуманитарный груз. У них там эпидемия или бюджет России иссяк?

  • mmmm
  • 19.08.2014 13:51
    • 0
    не блогодарные,человек хочет помочь, а вы грязью обливаете его фуу стыдно