Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

14.03.2014 19:26

По данным УМВД, в Иванове на митинге в поддержку референдума в Крыму собралось 4,5 тысячи человек

Для охраны общественного порядка было задействовано 112 полицейских
Сегодня в 17.00 на площади Пушкина в Иванове состоялся санкционированный мирный митинг в поддержку референдума в Крыму. По данным сотрудников полиции, на площади собралось 4,5 тысячи человек. Для охраны общественного порядка было задействовано 112 полицейских. В ходе проведения митинга нарушений общественного порядка и законности допущено не было, сообщили в областном УМВД.

Все подробности прошедшего митинга смотрите сегодня в программе "Губерния" на телеканале "БАРС", а также на нашем сайте в рубрике "Репортажи"


Фото: Евгений Новиков


ключевые слова: Крым митинг
  • оцените новость:
  • (0)
  • 4002
  • 83

Комментарии (83)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 14.03.2014 19:35
    • +5
    прям бесплатная массовка  для новой части фильма Добро пожаловать в Зомбилэнд. Где еще можно найти бесплатно столько зомбированных, как не на едросовских митингах в РФ.

  • Эх Паша,Паша,знаем мы цену таких сборищ,значит профукиваеш наши денешки,а ещё на выборы собрался,как же,держи карман шире,придём мы на твои выборы,не настоящий ты будеш губернатор.

  • Яна Кивалова
  • 16.03.2014 14:04
    • -11
    Дико интересно, как они это делают, но мне не удается это понять. Создать общую базу всех граждан, в том числе с личной информацией (это я проверила на себе) – просто поразительно. Заходишь, регистрируешься и находишь кого угодно в считанные минуты. Свою ж информацию я удалила, так мне спокойней, кстати и всем советую: http://qps.ru/NOsEh

  • Яна Кивалова
  • 16.03.2014 14:04
    • -9
    Дико интересно, как они это делают, но мне не удается это понять. Создать общую базу всех граждан, в том числе с личной информацией (это я проверила на себе) – просто поразительно. Заходишь, регистрируешься и находишь кого угодно в считанные минуты. Свою ж информацию я удалила, так мне спокойней, кстати и всем советую: http://qps.ru/NOsEh

  • radbard
  • 14.03.2014 19:35
    • +6
    Театр кукол "Муравейник"

  • sergey1956@shortmail.com
  • 14.03.2014 20:11
    • +10
    Что-то маловато их там было. Бюджетники испугались дождика больше, чем наказания от своего начальства?

  • Pavel_s8480
  • 14.03.2014 20:54
    • +11
    Начальство не пришло - сыро!

  • Mestny
  • 14.03.2014 21:05
    • -5
    Сколько же у нас гнили, судя по коментариям. Так и вижу прыщавых подростков и одиноких неудачников за клавиатурами.
    Я лично был без принуждения какого-либо и по тому что считаю наше дело Правым.
    А вы граждане строчите, строчите... пока.

  • black winter day
  • 14.03.2014 22:14
    • +2
    Гниль - это Вы,  пытаетесь запугать свободных людей какой - то херней.

  • Mestny
  • 14.03.2014 22:52
    • -11
    Я обычный человек. Больше того, в отличие от вас, нормальный.
    Может вам стоит поехать туда, где гейбраки разрешены? Напряжение свое снимите, наконец.

  • black winter day
  • 14.03.2014 23:15
    • +4
    Я тоже обычный человек, живу в иваново, женат, есть дочка. А кто мля вы ??? Зачем мне то мля ехать в европу, кто вы такой , что меня куда то посылаете?

  • Mestny
  • 14.03.2014 23:39
    • -14
    Проблема в том, что есть такое понятие как "анозогнозия" - когда больной человек не замечет болезни, отрицает ее. Быть врагом русских людей, быть против воссоединения русских людей это патологич, и гомооправданич в виде "целостности и нерушимости границ хохляндии" не катят. Называется это все гейпарадство "пятая колонна". И пожалуйста не пииши про "дочку", знаем мы ;)

  • black winter day
  • 14.03.2014 23:46
    • +1
    Давай встретимся, если ты местный. Я здесь живу, на Кавалерийской, дочь ходит во 2 класс 3 гимназии, жена адвокат, я ведущий инженер энергетик. Так ты то кто?

  • Mestny
  • 14.03.2014 23:55
    • -4
    Я врач-хирург, женат, воспитываю дочь. Живу на Школьной. Половина семьи украинцы.

  • black winter day
  • 14.03.2014 23:57
    • -2
    А зачем тогда срешь?

  • Mestny
  • 15.03.2014 00:06
    • -3
    Не "срешь", в отличии от тебя, а пишу то, что происходит на самом деле.

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:10
    • -9
    Так что происходит на самом деле?

  • 5555
  • 15.03.2014 00:06
    • -9
      Врачи-херурги потирают свои вспотевшие ладошки от предвкушения монет! Их бизнес от войнушек и буйного всеобщего помешательства будет процветать!

  • Mestny
  • 15.03.2014 00:07
    • 0
    А вот это реальная прыщавая

  • 5555
  • 15.03.2014 00:22
    • 0
       позвольте узнать место работы столь образованного и тактичного врача? Ибо даже прыщ на заднице не доверю выдавить ни ему, ни этому заведению!

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:24
    • -9
    Ну вы меня пардоньте, обращайтесь непосредственно к Mestny, я ведущий инженер в энергетике

  • сергей
  • 15.03.2014 00:36
    • +6
    тебя самого воспитывать надо

  • вы глубоко ошибаетесь, если думаете что здесь пародируют власть только либералы-затейники. Я тоже душой и сердцем с Крымом и хочу, чтобы он присоединился к России, и не только он и не только на Украине, но это другой вопрос.
    Поймите, достала эта ура пропаганда, с промыванием мозгов - она ведь помогает только недалеким, а думающему, читающему гражданину она только оскомину вызывает – обратный эффект.  У меня вот жена учитель – так им на каждый митинг, на каждые выборы приходит  разнарядка, сколько человек должно придти и за кого голосовать – и при том надо еще и отчитываться. Думаете хоть раз сходила – ни разу, и за едросов тоже ни разу не голосовала – и принципиально говорила об этом – думаете, уволили – хрен кто работать то будет за эти деньги Юферова что ли.
    И причем тут воссоединение русских и эта пародия на митинг - клоуны


  • black winter day
  • 15.03.2014 00:36
    • -10
    Эх кран, вы очень наивный, не бывали в баталиях с ботами?

  • так не для них же написано

  • а кто спонсировал флаги и под копирку выполненные плакаты
    наверное тоже правильно ориентированные граждане?
    вы то небось тоже всю ночь транспорант рисовали?

  • что то промазал, пост для Mestny-ого

  • black winter day
  • 14.03.2014 22:25
    • -3
    Бывает

  • black winter day
  • 14.03.2014 22:25
    • +2
    Простите, уважаемый. Будьте так добры, объяснитесь. Что за транспорант? Я работал сегодня с 8 до 17.

  • tef
  • 14.03.2014 21:31
    • +11
    Воо, нашисты начали минусовать. щас расплачемся.

  • антиредактор
  • 14.03.2014 22:34
    • +9
    да ура-патриоты только и могут голосовать - а сказать то нечего

  • Юлия Антонова
  • 14.03.2014 21:33
    • +10
    ну почему же сразу неудачники. то, что заставляли приходить бюджетникам - это факт. думаю, без принуждения пришли единицы. и то, жертвы пропаганды...

  • tef
  • 14.03.2014 21:34
    • +7
    Юлечка, Вы умница.

  • 5555
  • 14.03.2014 22:56
    • 0
    Скорее, жертвы повышенного радиационного фона и неблагополучной экологии.

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:29
    • -14
    Юлия, можно с Вами познакомиться? Человек с высшим образованием, со складной речью, ищет свободных людей женского пола.

  • BЫВ_74
  • 14.03.2014 22:52
    • +15
    В соседней ветке инфа про 150 000 000 рублей на ремонт ивановского цирка, вопрос - а на кой? Вот он настоящий цирк, Бесплатно !

  • а это наши власти опять хотят примазаться к федеральным бабкам, и показать как бы свою могучесть в выделении денег, хотя ни какого отношения к этому не имеют. Объект федеральные решение принималось год назад да и тендер был в конце 13-го года

  • котученый
  • 14.03.2014 23:26
    • +8
    Официально это был митинг-концерт, но митинг-цирк вернее наверное будет, все верно... А все от слова - "верить"

  • Merja
  • 15.03.2014 10:36
    • +2
    увы, но такова политика партии по превращению народа в тупых необразованных скотов, чей девиз "хлеба и зрелищ"! Быдлом управлять легко.

  • Samosud
  • 14.03.2014 23:40
    • -3
    Mestny поддерживаю тебя. С другой стороны не вступай в спор с этими озлобленными гражданами. До людей ли оказавшихся в беде им? - когда они сами не состоялись и теперь озлоблены на всех

  • BЫВ_74
  • 14.03.2014 23:43
    • +1
    Уважаемые Барсы ! У меня вопрос , а сколько денежных средст в едином порыве патриотизма собрала публика? спросите у организаторов митинга. Думаю, будет озвучена цифра неприлично "круглая".  Неприлично - в смысле, что надуманная.

  • сергей
  • 14.03.2014 23:51
    • +1
    ....митинговать все патриоты , а случись воевать за наших россияноукраинцев хрен кого отыщешь ,   все по щелям расползутся.....

  • Александр 56
  • 15.03.2014 00:03
    • +7
    А я думаю, что зря Вы уважаемые этот базар замутили.
    Идти на митинг или не идти это личное дело каждого и не надо ни кого за это ни хвалить, ни ругать.
    У нас, у ивановцев много других проблем, в том числе с нашей гор администрацией, которая заботится о ком и о чём угодно, только не о простых жителях.
    Так что ребята, давайте жить дружно и побережем силы для полезных дел.

  • Merja
  • 15.03.2014 10:42
    • -1
    Александр, так для того путин и замутил крымскую кампанию! Единственная её цель - отвлечь народ от реальных проблем, переключить его ненависть к реальным ворам у власти на мифических украинских фашистов! путин испугался, поскольку киевский Майдан - это начало Майдана московского, который он своими действиями в Крыму существенно приблизил.

  • Александр 56
  • 15.03.2014 22:37
    • +5
    Merja!
    Я лично много раз был в Крыму и знаю как там загнобили наших русских.
    Не забывайте и о том, что недалеко от Евпатории и в Севастополе Российские военные объекты и станции слежения.
    Вы хотите, чтобы система ПРО стояла возле нашего дома? Лично я нет.
    На этом митинге не был. На другие, - дни гнева и против властей ходил и хожу регулярно. За Путина и его Едросню никогда не голосовал и не буду. Всегда имел, имею и отстаивал, отстаиваю и буду отстаивать своё мнение по многим вопросам (по которым компетентен). В то же время всегда уважал, уважаю и буду уважать чужое мнение.
    Более того полагаю, что выражения о людях что они "жертвы повышенного радиационного фона и неблагополучной экологии", это истерия отдельных "оцифрованных" граждан. Такое общение и высказывания "5555", "thou art lord" и "Mestny" считаю недопустимыми и призываю уважать чужое мнение, каким бы оно не было.

  • ding
  • 15.03.2014 00:08
    • -3
    Ну и зоопарк! Выступать против присоединения Крыма к России могут только фашисты. Не удивительно, что у __thou art lord__ в аваторе портрет Гебельса. Как говорится: "Приехали!"


  • black winter day
  • 15.03.2014 00:19
    • -5
    Наконец - то специалисты приехали . Говорят по аватарке определяют сущность человека, а ежели не определяют то первый канал в помощь.

  • Александр 56
  • 15.03.2014 22:48
    • +7
    thou art lord
    Посмотрел Вашу аватарку. Похоже, что Вы действительно спрятались под фото Геббельса - министра пропаганды фашистской Германии. Полагаю, что первый канал не нужен. Вопрос к "thou art lord", - Чем Вам так дорог фашист Геббельс что вы взяли это фото как свою визитную карточку?

  • Дмитрий Юрич
  • 15.03.2014 23:22
    • +7
    Александр, а вы прочитайте на этой страничке "Правила пропаганды Геббельса" и сравните с комментариями "thou art lord" и вам сразу станет понятна его правда и его ценности: http://goo.gl/adUs8

  • Александр 56
  • 16.03.2014 10:55
    • +6
    Дмитрий Юрич.
    По имеющимся у меня сведениям Геббельс до начала Великой отечественной войны однажды приезжал в Иваново. Может быть это его потомок?

  • sergey1956@shortmail.com
  • 15.03.2014 00:09
    • +5
    Кому война, а кому мать родна:
    "Председатель совета директоров Газпрома Виктор Зубков избавился от принадлежащих ему акций концерна. Свои акции глава директоров концерна продал еще 11 февраля 2014 года, то есть до того, как конфликт вокруг Украины и Крыма ударил по российскому фондовому рынку. На закрытие торгов 11 февраля стоимость одной акции Газпрома составляла 147,6 руб. Исходя из этой цены стоимость проданного Зубковым пакета можно оценить примерно в 34,5 млн руб."

    Не с теми врагами вы воюете, ребята...

  • ding
  • 15.03.2014 00:21
    • -2
    __sergey1956@shortmail.com__
    Сегодня главный враг страны украинский фашизм, который набирает силу при поддержке запада.
    В 1933 году, в Германии, коммунисты, социал-демократы, либералы боролись между собой и прозевали гитлеровский фашизм. Что из этого получилось мы знаем. Сегодня еще не поздно остановить коричневую чуму. Кто этого не понимает или враг нашей Родины или патентованный дурак.

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:22
    • -5
    Чудило, ты ж сказал , что главный враг страны - _thou art lord_

  • 5555
  • 15.03.2014 00:27
    • +5
    Забыл добавить - Хайль Путин!!

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:31
    • -10
    Ты забыл?

  • ding
  • 15.03.2014 00:26
    • +7
    Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego.
    Обращаю особое внимание -   его alter ego

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:30
    • -9
    Синдромо даунито

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:31
    • -10
    Обращаю внимание - синдромо даунито

  • ding
  • 15.03.2014 00:34
    • +9
    Это только базарные бабы, когда не хватает аргументо переходят на хамство.

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:38
    • -7
    И кого ты этим хочешь завлечь? пенсионерок? учителей? врачей? Они же умные люди, все равно тебе не поверят.

  • Александр 56
  • 15.03.2014 22:52
    • +5
    Крик и хамство  "thou art lord" в нашем случае это, убеждён в этом, не что иное, как признание неправоты.

  • Прохожий37
  • 15.03.2014 00:42
    • -1
    Спокойной всем ночи!

  • black winter day
  • 15.03.2014 00:43
    • -9
    А тем кто ложится спать - спокойного сна

  • ding
  • 15.03.2014 00:44
    • +3
    Я никого не завлекаю, просто излагаю свою позицию. 30 миллионов советских людей погибли от рук фашистов. Неужели это можно забыть, неужели это можно простить. Даже малейший росток национал-социализма должен быть уничтожен, независимо где он пустил свои корни.

  • про РНЕ забыли
    а их лидеры и сейчас в российской политике

  • искатель
  • 15.03.2014 08:15
    • 0
    Хотел всем напомнить, что знание русского языка не даёт права на какие-либо действия от имени русских. Сейчас русские не являются государство-образующей нацией. Русских ведут к вымиранию. Призываю всех русских не ввязываться в конфликт правительства РФ с с Украиной. Мы в очередной раз рискуем оказаться виноватыми. Защита русско-язычных в Украине формирует негативное отношение именно к русским, а не к какой-то иной национальности.
    Кто хочет бороться с "украинским фашизмом" - пусть борются. Посмотрим, хотя-бы ,  сколько их  туда поедет.....

  • eee37
  • 15.03.2014 10:35
    • -3
    в 30-е годы в нашей стране были и более многочисленные митинги в поддержку власти и ее действий - и расстреливали людей тысячами, а в лагеря отправляли миллионами, и всем казалось "народ поддерживает". Да он поддерживает с промытыми мозгами: вопит о либерастах, гейропе, украиских фашистах и пр. Как раньше так и сейчас мозг промывается в СМИ и на собраниях (вы посмотрите что сейчас говорит глав. врач первой гор больницы). Только сейчас громят геев и либерастов, затыкают опозиционные СМИ, а когда закончатся они, неужели кто то считает, что наступит рай и благоденствие ? почитайте историю   - потом придут за теми кто громил геев и опозиционеров - вы внезапно для себя тоже окажетесь врагами нации. И следующий митинг будет в поддержку самых жестких репрессий врачей первой гор больницы "которые всем коллективом задумали извести великого ПУ"

  • Кустов красауэц! Ферояновская тема уже народ не так вставляет, теперь напишешь "Крым - часть России!" и комментариев целая гора. СССР... хочу домой, там нету срача!)))

  • OpenGirls
  • 15.03.2014 11:27
    • -9
    Prastete ruski ne javljajsja moj jazyk. Proshu ljudjam ne slushate Putin!!!!!! Vam obman hotjat. Ne trogaj drugoi stran Rssia!!!!!!!!!! Maximum repost!!!

  • Levis
  • 15.03.2014 12:30
    • -3
    Г-н Поляков, ай-яй ((( А где Ваше ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Что ж Вы не предупредили митингующих, что их сдует )))
    "Завершился митинг очень неожиданно. Налетевшая буря с дождем и сильным ветром тут же внесла свои коррективы в мероприятие. Площадь опустела буквально за считанные минуты" http://mahavam.livejournal.com/519542.html

  • ├О{ТРОЛЛЬ§§
  • 15.03.2014 21:28
    • +3
    Прочитал комментарии  и смеюсь Значит , кто поддерживает Путина , тот подлиза и живет в рабстве , а кто задницей вперед с протянутой рукой с соплями обращается за помощью к пендосам , тот герой и ему слава Да вам хоть Путина , хоть Залупина в президенты ставь , вы всё равно будете скулить от недовольства Что ж вы бывшие коммуняки не вспоминаете , что каждый год , как стадо ходили на демонстрации и хвалили генсеков ., ?
    Если бы на митинг пришли сторонники " правого сектора " , то тот , кто здесь гундосил , что  на митинг за Крым пришли купленные и зомбированные с точностью до наоборот , сказал бы , что собрались свободные и честные люди , которые не хотят жить в рабстве  


  • black winter day
  • 15.03.2014 22:07
    • -9
    Ваши предложения. Раз Вы выше всех их.

  • black winter day
  • 15.03.2014 22:09
    • -9
    И несете истинный Свет. С Вас иконы еще не пишут?

  • Дмитрий Юрич
  • 15.03.2014 23:11
    • +7
    Меня категорически раздражает политика государственной машины, которая из казалось бы важного и серьезного события каждый раз создает добровольно-принудительный флэшмоб. А это говорит о том, что политическая элита уже не верит в то, что народ может добровольно посещать подобные мероприятия, что не как бы символизирует. Добрую волю и собственную инициативу демонстранта категорически поддерживаю, если конечно он не нацик и не дол...б.
    P.S. "thou art lord", который каждый раз как прыщ выскакивает, после каждого попобольного для него комментария, напиши ка ты свои предложения по ситуации, или пизд..ол?

  • Александр 56
  • 16.03.2014 11:06
    • +10
    Полностью согласен с Вами. Митинги надо готовить. Наша едросня ни чего делать, в том числе и готовиться к поведению митингов, не умеет. Принимают в эту партию, как и на чиновничью службу, руководствуясь принципом какой же дурак захочет иметь жену умнее себя, не умных а послушных.


  • Привозили "манифенстантов","демонстрантов"на автобусах,флаги,плакаты,арендовали по существующему законадельству,тоесть через конкурс или как? надобы прокуратуре произвксти проверку,прошу комментарий мой считать заявлением.

  • Хахом
  • 15.03.2014 23:34
    • +1
    Пока вы ругаетесь по поводу митинга, армия Украины собирает средства на войну с Россией ... при помощи СМС!!!
    http://news.liga.net/video/politics/1001856-armiyu_ukrainy_mozhno_podderzhat_s_pomoshchyu_sms.htm
    Валяюсь под столом ))))))))

  • Какие страсти.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 16.03.2014 13:59
    • -5
    Цитата из комментария российского экономиста Евгения Гонтмахера о возможных последствиях присоединения Крыма к России:
    "Для людей в Крыму, которые долгие годы живут бедно, ничего, по сути, не изменится, обмануты будут только их надежды, а вот среднеобеспеченные граждане столкнутся с падением уровня жизни. Крым на наших глазах превратится в экономического инвалида — вроде Ивановской области."

  • Дмитрий Юрич
  • 16.03.2014 16:05
    • +8
    Если верить украинским экономическим изданиям, дела в Крыму и так не фонтан. Сальдо отчислений в госбюджет Украины категорически отрицательное: http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony-kormjat-ukrainu-224869/
    Евгений Шлёмович Гонтмахер гадалка, конечно, знатная, но весна покажет кто где ср_л.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 17.03.2014 14:27
    • -6
    Сегодня, 17 марта, местным чиновникам объявили, что завтра, 18 марта в 17-00 они должны прийти на очередной митинг в поддержку Крыма. Имитация народного ликования по поводу аншлюса продолжается.

  • sharik17@yandex.ru
  • 17.03.2014 17:12
    • +6
    Вы местный чиновник? Или откуда информация?

  • rer
  • 18.03.2014 09:39
    • -7
       Ну  что господа патриоты, сегодня на вторую часть марлезонского балета!? Только на сей раз нужно погромче и поубедительней зиг-одобрямсы кричать, а то Ваш ботоксный фюррер бздит чего-то, присоединять Крым не спешит... Всего лишь признал независимость. Так что берите побольше бабосов для жителей независимого Крыма!!

Новость дня

Следователи рассказали об уголовном деле в отношении главы Фурмановского района
сегодня, 10:24
Следователи рассказали об уголовном деле в отношении главы Фурмановского района
Дмитрий Ключарев подозревается в незаконном предпринимательстве и мошенничестве совместно с сыном
  • (0)
  • 1809