Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.01.2020
27736

"Герои Ивановской области": рейтинг 2019 года

Ivanovonews на
Поделиться:
Юлия и Даша, которые спасли в Приволжске тонувшего мальчика – явные претенденты на победу в хит-параде, который был проведен в новогоднем выпуске программы "ГУБЕРНИЯ. Итоги".

Ивановцы за год привезли 70 медалей с мировых и европейских соревнований - и вряд ли хватит эфирного времени, чтобы рассказать о всех победах. К тому же кроме спортсменов есть еще врачи, учителя, представители науки, культуры…
К большому сожалению, уместить всех в один сюжет не получилось.
Если у зрителей есть свои кандидаты на звание «человек года» - присылайте свои предложения на горячую линию или через сайт Ivanovonews.

Две медали первенства мира по прыжкам на батуте завоевала ивановка Екатерина Кунгурцева. В этом году она совершила настоящее спортивное чудо.

В июне двое мужчин пришли на выручку тонувшей женщине. События, чуть не ставшие трагедией, произошли в Фурмановском районе на Хромцовском озере. Заметил тонувшую Никита Немков. А Павел Беляков сделал непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. 

Живут в Ивановской области и матери героини. В свои 75 лет Зоя Кудряшева воспитывает шестерых ребят. Взяла отказников женщина еще во младенчестве. 

Хирург Валентин Плеханов работает в Ивановской областной больнице уже 30 лет, за это время он провел более 5 тысяч операций на сердце. Он внедрил в практику новейшие высокотехнологичные методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний, современные методики исследования сосудов. 

Учитель 4-й ивановской школы Ирина Матвеева в профессии также уже больше 30  лет - она «Учитель года России» и победитель других педагогических конкурсов.

Кохомский Дед мороз стал победителем Всероссийского конкурса доброволец России, его проект отметили как лучший в номинации народное признание. Доброволец и его единомышленники выезжают на Новый год к больным детям. 



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама