Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.01.2020
32173

Провалы года: ЕГЭ, Курочкина, инсталяция в Юрьевце

Ivanovonews на
Поделиться:

В топ провалов 2019 года вырвались три истории, о которых журналисты рассказали в новогоднем выпуске программы "ГУБЕРНИЯ. Итоги": 

- провал при сдаче единого госэкзамена. Причиной неполадок стала новая система передачи материалов на пункты сдачи ЕГЭ. Когда учителя попытались открыть и распечатать задания, защищенные каналы оказались неприступными и школьникам пришлось часами ждать начала экзамена.

 - скандал с бизнесом семьи депутата гордумы Натальи Курочкиной. Поставщики и покупатели предъявли магазину "Керамир" претензии. Они рассказали, что Керамир взял деньги за плитку, а саму плитку не поставил. Арбитражный суд Ивановской области рассматривает несколько исков против «Керама Стиль» - на десятки миллионов рублей. А что семья Курочкиных? Журналистов народный депутат обвинила в том, что мы мараем ее честное имя. Она и заявление в полицию на нас написала. 

- третий провал года случился совсем недавно в Юрьевце. Изюминкой благоустройства стала инсталяция, которая заявлялась как мемориал утраченным церквям. Однако местные чиновники, уверявшие всех, что кирпичи привезены из настоящих церквей, соврали: на заготовленные постаменты перетащили кирпичи из амбара, который стоял рядом с набережной.  

Какой из этих провалов года был выбран самым-самым с помощью символа года наступившего - смотрите видео: 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама