Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.04.2020
33450

Коронавирус в Ивановской области: кривая заболеваемости с 28 марта по 25 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По состоянию на 25 апреля 2020 года, на территории Ивановской области официально зарегистрированы 263  случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 16 диагнозов). 
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровело 70  человек с подтвержденным диагнозом "коронавирус".
Два пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. В обоих случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

Судя по кривой роста заболеваемости, показатели по области шли по прогнозу "удвоение заболевших каждые 4 дня" (оранжевая линия на графике), но уже 25 апреля этот сценарий не оправдывается. 

  1.jpg


Судя по относительно небольшому количеству "прибывающих" заболевших (за последние дни их количество колеблется в размере 8-16 заболевших в день) ожидать увеличения до 500-600 заболевших через 4 дня вряд ли будет обосновано. 

2.jpg
 
В среднем за весь период (с 28 марта по 25 апреля) среднее количество выявляемых заболевших в день составило 9 человек; за период с 12 по 25 апреля выявляется по 14 заболевших в день. 
 
Серьезного роста выявленных заболевших не наблюдается даже после того, как тесты на коронавирус стали брать у всех, у кого есть симптомы ОРВИ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама